Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

Лужков клад зарыл. Собянин объяснил, зачем в Москве перекладывают плитку

8988
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Су Люк Ын14 Авг 2024 в 11:28

добрая Новость для таких как Мы!

Cashmare14 Авг 2024 в 11:28

там хоть лужков клад закрыл, а у нас город используется как кошачий лоток: постоянно в одних и тех же местах роются

Йёхан14 Авг 2024 в 11:29

Лужков в Москве зарыл.
А Собчак у нас не зарыл. Может нынешний зароет?

VKuser692294214 Авг 2024 в 11:29

Собянин шутки шутит, лучше бы беженцами заместил бы иностранных специалистов в городе. Толку было бы больше. Куряне- люди работящие!

Собянин! Когда откроешь станцию метро Колпино??!

A-rSmurov14 Авг 2024 в 11:39

Прошли те времена когда мне хотелось съездить в Москву, вырос чужой и чуждый город.

rozhkova.ntalya14 Авг 2024 в 11:39

Ну, если благоустройство города заключается в создании для горожан условий для жития в бесконечной стройкие, то да - удалось! Зима стала самым "приятным" сезоном в году, остальные сезоны - бесконечное рытье, огораживания, кучи перелопаченной земли, пыль, грязь, снятые прошлогодние бордюры, вывороченный прошлогодний асфальт... А главное -, уже привыкаешь к этому, перестаешь удивляться и с нетерпением ждешь зимы. Зимой этот беспредел прекращается, из внешних раздражителей остается только иллюминация из наполовину перегоревших лампочных гирлянд ядовито-зеленого цвета, которую гасят только в середине мая (да и то не всегда!).
А еще меня поразило, как они рисовали три дня новую зебру (переход) и разделительные полосы освежали, а через неделю просто сняли асфальт вместе с "рисунком" и поменяли на новый)))))

26592706614 Авг 2024 в 11:40

Огромные налоги идут в бюджет Москвы за счёт регистрации крупнейших налогоплательщиков именно в столице. Соответственно, эту массу денег надо как-то осваивать - вот и перекладывают плитку раз в три года, меняют асфальт на брусчатку и потом наоборот и т.д. и т.п.
А в посёлке в Тверской области, где живёт мой брат, последнее благоустройство дворов было перед Олимпиадой....той московской ещё...........

Garik.Maremanov.1-114 Авг 2024 в 12:06

Это называется проще - воровство денег налогоплательщиков.

Надеюсь, что когда в России появится нормальная власть, этими персонажами займется прокуратура и суд.

Bassbit14 Авг 2024 в 12:10

Согласен на все 100. Специально ездил в Москву с велосипедом, кататься одно удовольствие, МЦК отдельная песня. Биглаву до такого далеко.
Едешь в центре СПб пюна велосипеде, с одной стороны дороги сделан съезд в уровень, а с другой - поребрик высотой полметра

27595310314 Авг 2024 в 12:35

Это челмасса не жила при Попове и Лужкове! Потерпим плитки, хобби у него такое! Зато, МЕТРО! МЦК! МЦД 1,2,3,4!!! Такой трафик нам и не снился в 80-е - 2010гг.!

Игoрь14 Авг 2024 в 12:42

Москва - лучший город в мире
А вот градоначальник для своих 66 лет как-то плоховато выглядит. Совсем недавно выглядел огурцом

Zdobsi14 Авг 2024 в 13:07

Да у нас копаются. А в Москве никто ТТК на капремонт не закрывает. За ночь переложили почти три километра. Да, народу много работает. Но никто как в Петербурге намертво весь город не перекрывает на месяцы.

Вся страна следит за ростом благосостояния Москвы, затаив дыхание.

Fluorostar14 Авг 2024 в 21:14

Традиционный московский отмыв

26643886814 Авг 2024 в 23:30

С народом разговаривают как с дебилами. Шуточки-прибауточки. Кушайте крестьяне.

Вернуться к публикации
close