Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Алжирская боксерша Иман Хелиф подала иск против соцсети X, обвинив ее в буллинге. В жалобе упомянуты Маск, Трамп и Роулинг

14 августа 2024, 12:24
14 августа 2024, 12:50
какой такой генетический тест она не сдала? Эта "международная федерация бокса" - частная лавочка, давно забаненная МОК за коррупцию.
14 августа 2024, 13:45
утомил Уже! это Уважаемая Спортивная Организация! замолкни, если не хочешь в Суде!
14 августа 2024, 15:11
14 августа 2024, 13:45
утомил Уже! это Уважаемая Спортивная Организация! замолкни, если не хочешь в Суде!
суд уже был ))) эта псевдо-федерация пыталась оспорить решение МОК в спортивном арбитражном суде. И проиграла
14 августа 2024, 13:18
Корнелий Шнапс идёт по свету Сжимая крюк в кармане брюк Ведёт его дорога в Лету Кругом цветёт сплошной цурюк (Ц)
14 августа 2024, 13:35
сам Придумал! талант на Уровне дедсада!
14 августа 2024, 13:42
14 августа 2024, 13:35
сам Придумал! талант на Уровне дедсада!
группа Аквариум, деревня!
14 августа 2024, 14:01
14 августа 2024, 13:35
сам Придумал! талант на Уровне дедсада!
Су Люк Ин мелодично свищет Гармоний сложных и простых Он от добра добра не ищет Вот и конец пути — бултых!
14 августа 2024, 13:16
зато алжирская боксерка стал олимпийским чемпионом и на допинге не попадется.
14 августа 2024, 12:27
это мужик... почему боксершей его называете? как к этому существу на родине относятся интересно... страна то исламская...
14 августа 2024, 12:39
Абрикосов, судя по тому, что это из Алжира, то скорее всего тусит во Франции, а не на родине.
14 августа 2024, 12:59
Всё просто. Надо в женские соревнования все абсолютно пускать только того кто родил. И заодно перестанут 12-16 летних девочек эксплуатировать родители. Все недосформировавшиеся и за счет этого юркие сразу уйдут в юниоры.
14 августа 2024, 16:22
ivan5_5e4d10fe646f6, в спортивной гимнастике все сильно моложе 16 лет.
14 августа 2024, 12:26
а у дети есть у этого существа?
14 августа 2024, 16:21
Хлебнут они еще горя от трансформеров, которых сами расплодили
14 августа 2024, 13:18
А на спортлото оно в суд ещё не подало?
14 августа 2024, 17:46
Оно еще вякает?