Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

«Дело не в бумеранге и не в смене фамилии». Бывшего тезку Вишневского* не пускают на выборы в Петербурге

16529
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
AndrewBarsik14 Авг 2024 в 12:19

Виктор ошибается. Президент не поддерживает ветеранов, Президент СКАЗАЛ, что поддерживает ветеранов. Между тем, что говорит и делает Президент- пропасть.

26592706614 Авг 2024 в 12:20

Сотрудников московского бюджетного учреждения «МосжилНИИпроект» принуждают голосовать электронно на выборах в Мосгордуму. Также от сотрудников требуется привести еще троих, которые также проголосуют. При этом проголосовать необходимо именно в первый день трехдневки — 6 сентября.

«Уважаемые коллеги! 06.09.2024 нас снова ожидают выборы. Начинаем подготовку к этому мероприятию. Условия те же — +3 человека, 100% электронная явка. Прошу всех принять участие», — говорится в сообщении.

adamwest9614 Авг 2024 в 12:24

Отлично. Его сожрала система, которую он сам же и помогал строить. Они то все думают, что их это не коснется. Кушайте.
И еще про прошлое он вспоминать не хочет, посмотрите))

28085723614 Авг 2024 в 12:31

Надо менять фамилию на Гюго. Виктор Гюго. Партия- Сбор такой-то матери.

Йёхан14 Авг 2024 в 12:32

Грехи отпустил, будет жить по совести. Как заново родился.
Такие нужны в депутатах.

И сказал вождь народным депутатам:
— Кто из вас без греха — пусть первым проголосует за отмену неприкосновенности!

Torres14 Авг 2024 в 12:43

нормальная такая отмаза "Я перевернул страницу".
на суде:
судья: "подсудимый, вы ограбили человека и украли 20 млн. за это вам 5 лет".
подсудимый: "уважаемый суд, давайте просто перевернем страницу. теперь я живу по-совести."

27503430014 Авг 2024 в 12:44

Пусть еще раз поменяет фамилию.
Скажем, на Беглов.
И тогда в новостях будет «Беглову избирком отказал в регистрации»…

Kot Piter14 Авг 2024 в 12:44

"чтобы снимать нормальных кандидатов" -
это он сгоряча. "Контуженным" он был ещё до СВО - страшно подумать, что у него в голове теперь. 😐

Xodok214 Авг 2024 в 12:47

провокаторов и предателей не любят даже свои.

Вася Петров14 Авг 2024 в 12:50

Его ждут в цирке на Фонтанке, клоуном. Тем более опыт выступления на "Фонтанке" он уже имеет.

Kostiks14 Авг 2024 в 13:17

Пусть перевернет страницу и еще раз поменяет фамилию. Он тогда именно тех обслуживал, кто превратил выборы в фарс, и теперь просто получил бумеранг. Карма

Клоунада такая, только в РФ. Как это достало. Все лезут исключительно к кормушке.

Akabos14 Авг 2024 в 13:39

Ну, вот, крендель на личном примере изучил историю: тех кто расстреливал первых, расстреливали вторыми...

Инкогнито202114 Авг 2024 в 13:53

странно что он жив еще!! этот преступник. Очень много сможет рассказать

Bassbit14 Авг 2024 в 14:02

А с СВО разве можно просто так вернуться? Как понимаю подписывается контракт и максимум в отпуск отпустят и все.

28206139414 Авг 2024 в 14:18

Отличный ПАТРИОТ. Честный, неподкупный принципиальный с перевёрнутой страницей.. Только вот фамилии часто меняет.

27682444114 Авг 2024 в 18:41

Хм, так аутентичный Вишневский тоже ведь не Вишневский изначально, а Кролик.
Наверное, и он в своё время таким же образом голоса на выборах оттягивал)
В общем, фонтанщики, проведите расследование и найдите единственного настоящего Вишневского в истории городского парламента)

MAGDANOZA14 Авг 2024 в 22:02

А меня-то за что? Какая прелесть.

Лето И Арбалеты15 Авг 2024 в 07:25

а кролик ещё мечтает быть избранным?

Вернуться к публикации
close