Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

«Противник не может сказать, что он полностью контролирует Суджу». Командир спецназа «Ахмат» рассказал об обстановке в Курской области

20244
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Панкихой14 Авг 2024 в 12:17

Этот всё вещает.

26592706614 Авг 2024 в 12:19

Источник ВЧК-ОГПУ сообщает, что ВСУ стягивают силы и резервы в Сумской области в Краснопольский район.

Украинские военные формируют очередной «кулак» с большим скоплением тяжёлой техники в районе сёл Малая Рыбица и Мирополье. Судя по всему войска будут заходить также через Суджанский и Кореневский районы Курской области.

В самой Курской области в приграничных районах идут непрекращающиеся тяжёлые бои. ВСУ с переменным успехом пытаются выйти на рубежи городов Льгов и Рыльск. Последний населённый пункт может быть отрезан на трассе Е98, если военнослужащие ВС РФ не смогут удержать дорогу.

В Белгородской области скорее всего будет объявлено ЧС федерального масштаба. В Генштабе всерьёз рассматривают возможность перебросить на защиту от возможного вторжения ряд подразделений, задействованных на других участках фронта.

Евгений СПб14 Авг 2024 в 12:23

Все уже увидели репортаж украинских СМИ))))

28085723614 Авг 2024 в 12:30

Дно, ой, дон.

houspi14 Авг 2024 в 12:34

Подразделения минобороны в Судже - это те которые в плен попали?

27949569214 Авг 2024 в 12:34

Успокаивает. Интересно, а где он сам находится

Pravda17814 Авг 2024 в 12:35

От Ахмата толку как от чая!

27503938214 Авг 2024 в 12:37

"Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут. Заразы."

27457303814 Авг 2024 в 12:50

ну если целый генерал майор сказал))а то у прошлом годе они вагнеров догнать не могли по пробкам а в этом всу на соседней улице разминулись)))

Pravda17814 Авг 2024 в 12:52

Если сказал, то правды ноль...

Новости из пробки? :)

Эд Хэммет14 Авг 2024 в 12:54

Тут проблемка одна небольшая. Дело в том, что противнику возможность высказаться в российских СМИ не предоставляется. Поэтому, что он думает о Судже мы сможем узнать только из других источников. Кстати, немногим известно, что с декабря 1918 по январь 1919 года в Судже некоторое время находилось правительство Советской Украины.

28249317314 Авг 2024 в 12:59

от "запасайтесь попкорном" до "те пленные это не кадыровцы"

Garik.Maremanov.1-114 Авг 2024 в 13:08

Кто это такой, и почему он постоянно что-то вещает, вместо того, чтобы воевать ?

забыл все14 Авг 2024 в 13:27

это в тиктоке есть?)

28206267514 Авг 2024 в 13:43

Красивый чеченец ; без специй), говорящий не на родном языке, вызывает восхищение, может их Ирану отдать?

26615735014 Авг 2024 в 13:51

Хотелось бы услышать тов. Конашенкова !!!

Mathias R.14 Авг 2024 в 13:51

Противник просто не успевает даже сказать ничего, как о его планах Апти сообщает.

В_Ф14 Авг 2024 в 13:59

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, генерал-майор отличается ... Ну а что ещё ждать от этого полицейского юриста?

27503938214 Авг 2024 в 14:10

противник сказал об этом чуть ли не неделю назад, а этот все кальян курит.

Йёхан14 Авг 2024 в 14:10

"вобла должна завершиться в 2024 году, осенью».

Да, это правильно и хорошо. Цели уже близко, скоро достигнем и политрук как в воду глядел.

28230452314 Авг 2024 в 17:33

ахматовцы нашли куда бежать и придумали что сказать?

Вернуться к публикации
close