Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов поднял вопрос о защите школ и детсадов от террористов

5717
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

Ещё одни рамки поставят? Вдоль входа?

Кот учёный14 Авг 2024 в 12:53

Главный террорист у нас - государство. Ни своим ни чужим подданым нормального житья не даёт.

Вася Петров14 Авг 2024 в 12:57

В каждой школе висят его портреты и портреты еще одного дяденьки. Так что боятся нечего - школы и детсады под надежной защитой!

Андрей_спб14 Авг 2024 в 12:59

"профилактику терроризма среди трудовых мигрантов" почему только среди мигрантов? В дагестане были россияне, причем золотая молодежь Дагестана. Не хватает смелости признать, что нужно бороться с радикальным исламом?

Zdobsi14 Авг 2024 в 13:02

Город надо защищать от текущего губернатора. Очнулся. Теперь в телевизоре. А до этого не слышно не видно годами было. Нет уж. Личные результаты деятельности нужно подводить. А они печальные.
К каждому детсада группу альфа не посадить. Те меры, которые есть уже достаточны. Все ложится на кошелёк граждан иначе.

Danik14 Авг 2024 в 13:02

Поручил кому? Сам себе? Мудро!
До этого раньше не додумывался?
Или свой внук в школу пошел?
"Перед наступлением осени Беглов поручил обеспечить защиту от терроризма «на самом высоком уровне» в объектах образования и местах массового пребывания людей"

28249317314 Авг 2024 в 13:06

не без основательно прямо скажем

Pravda17814 Авг 2024 в 13:10

Можно иконки повесить!

11111111111111814 Авг 2024 в 13:14

А уронил-то кто?

Mathias R.14 Авг 2024 в 13:15

приставить к каждому ветерана в качестве охраны?

GRAY14 Авг 2024 в 13:16

Директоров школ огнестрелом вооружите! Только "группа быстрого реагирования" может быть экипирована и обучена так, чтобы иметь возможность противодействовать террористам, всё остальное, как показала (к сожалению) практика - никчёмный популизм "для галочки" и против обреза их охотничьего ружья - вообще не помогает!

Cashmare14 Авг 2024 в 13:19

дык коронавирусные ограничения отлично защищают от терроризма. и запрет выхода на лёд тоже

chip114 Авг 2024 в 13:25

ФСБ, МЧС, МВД , эти организации не подняли вопрос, а А.Д. Беглов поднял, красавчик же!

Akabos14 Авг 2024 в 13:34

Оооо, сколько ярдов можно расписать под словом "безопасность"!

28206267514 Авг 2024 в 13:40

Что там с квартирами на Пискаревке?

hedgehog_14 Авг 2024 в 13:43

провести вторичное озаборивание. и между заборами бродячих собак развести

Инкогнито202114 Авг 2024 в 13:46

позорник

Красивая-но-дура14 Авг 2024 в 14:09

Самая эффективная мера против терроризма - снести заборы вокруг школ, садов и других общественных мест, что бы можно было бы разбегаться в разные стороны, а не накапливаться в одном месте для лучшего прострела, как сейчас везде!

Ким0014 Авг 2024 в 14:45

Меня особенно впечатлило, когда в детском саду в ноябре трехлетних детей без одежды в рамках "обучения" выводили по запасной висячей лестнице на улицу и потом долго мариновали на холоде.

Вернуться к публикации
close