Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Беглов поднял вопрос о защите школ и детсадов от террористов

14 августа 2024, 12:49
Ещё одни рамки поставят? Вдоль входа?
14 августа, 12:56
Колючку поверх заборов кинут.
14 августа, 12:56
и второго пенсионера посадят рядом с тревожной кнопкой
14 августа, 12:56
Колючку поверх заборов кинут.
Этак школу тогда от бухенвальда будет не отличить..
14 августа, 12:53
Главный террорист у нас - государство. Ни своим ни чужим подданым нормального житья не даёт.
14 августа, 12:57
В каждой школе висят его портреты и портреты еще одного дяденьки. Так что боятся нечего - школы и детсады под надежной защитой!
14 августа, 13:02
Ну дяденька типа историк, в печенегах и половцах разбирается, а это бакинское чудо каким боком к школам то?
14 августа, 13:16
Уже и в поликлиниках городских тоже.
14 августа, 13:02
Поручил кому? Сам себе? Мудро! До этого раньше не додумывался? Или свой внук в школу пошел? "Перед наступлением осени Беглов поручил обеспечить защиту от терроризма «на самом высоком уровне» в объектах образования и местах массового пребывания людей"
14 августа, 13:18
От терроризма на самом высоком уровне? Тут защиты не получится.
14 августа, 13:19
дык коронавирусные ограничения отлично защищают от терроризма. и запрет выхода на лёд тоже
14 августа, 12:59
"профилактику терроризма среди трудовых мигрантов" почему только среди мигрантов? В дагестане были россияне, причем золотая молодежь Дагестана. Не хватает смелости признать, что нужно бороться с радикальным исламом?
14 августа, 13:46
позорник
14 августа, 14:09
Самая эффективная мера против терроризма - снести заборы вокруг школ, садов и других общественных мест, что бы можно было бы разбегаться в разные стороны, а не накапливаться в одном месте для лучшего прострела, как сейчас везде!
14 августа, 13:34
Оооо, сколько ярдов можно расписать под словом "безопасность"!
14 августа, 13:43
провести вторичное озаборивание. и между заборами бродячих собак развести
14 августа, 13:10
Можно иконки повесить!
14 августа, 13:02
Город надо защищать от текущего губернатора. Очнулся. Теперь в телевизоре. А до этого не слышно не видно годами было. Нет уж. Личные результаты деятельности нужно подводить. А они печальные. К каждому детсада группу альфа не посадить. Те меры, которые есть уже достаточны. Все ложится на кошелёк граждан иначе.
14 августа, 13:25
ФСБ, МЧС, МВД , эти организации не подняли вопрос, а А.Д. Беглов поднял, красавчик же!
14 августа, 13:40
Что там с квартирами на Пискаревке?
14 августа, 13:16
Директоров школ огнестрелом вооружите! Только "группа быстрого реагирования" может быть экипирована и обучена так, чтобы иметь возможность противодействовать террористам, всё остальное, как показала (к сожалению) практика - никчёмный популизм "для галочки" и против обреза их охотничьего ружья - вообще не помогает!
14 августа, 14:45
Меня особенно впечатлило, когда в детском саду в ноябре трехлетних детей без одежды в рамках "обучения" выводили по запасной висячей лестнице на улицу и потом долго мариновали на холоде.
14 августа, 13:14
А уронил-то кто?
14 августа, 13:15
приставить к каждому ветерана в качестве охраны?
14 августа, 13:06
не без основательно прямо скажем