Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

4/10

«Сделка будет оспорена в суде». Владислав Бакальчук рассказал, с чем собирается идти в суд, и грозит Wildberries дефолтом

22760
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
28030691914 Авг 2024 в 13:04

По барабану.

Эд Хэммет14 Авг 2024 в 13:09

Если Кадыров не помог, то в суд обращаться бесполезно. К тому же ближайший к России суд находится в Гааге.

ivan5_5e4d10fe646f614 Авг 2024 в 13:10

Это вам за платный возврат. Вот и прибыль 4 миллиарда за 2023 откуда. Другим маркетплейсам наука.

Йёхан14 Авг 2024 в 13:10

Интересно кого кинут.
А кого то обязательно кинут.

mrA14 Авг 2024 в 13:11

в какой-то момент избавиться от него станет проще, чем договориться..

26615735014 Авг 2024 в 13:26

«Исключительная экспертиза» … Видел чудеса техники , но такого …

Zdobsi14 Авг 2024 в 13:47

Да не покупаем там ничего. Карты компрометируют и вал спама потом. Людям то обычным какое дело, кому принадлежит? Пусть хоть в доход государства все заберут, ,чтобы никому не было обидно. Так же будет справедливо, правда?

Панкихой14 Авг 2024 в 14:06

"Так не доставайся же ты никому."

Су Люк Ын14 Авг 2024 в 14:26

каков же Позор! он просто Завидует успешной Женчине!

prosto korsak14 Авг 2024 в 15:08

"Собственная выручка ООО «Вайлдберриз» в 2023 году— 539 млрд рублей (почти в 20 раз больше, чем у Russ), чистая прибыль — 18,9 млрд (в 4 раза больше, чем у Russ)."
Если выручка больше в 20 раз, а прибыль при этом больше всего в 4 раза, то объединение приведёт к обеднению одного и объедению другого.

ivan5_5e4d10fe646f614 Авг 2024 в 15:48

Надо делать гос организацией. Пусть их почта поглотит!!!

Yksy14 Авг 2024 в 15:55

Напоминает Юлмарт

28130615314 Авг 2024 в 16:04

У номинала владика отжали половину бизнеса

Не стоит потому что у него ))) вот и загуляла баба ))) Они всегда так

27496352414 Авг 2024 в 17:38

Ну это же чистой воды захват:) сначала пожар потом типа слияние

28132149514 Авг 2024 в 19:12

Хорошая фирма валберис! Хочется, чтобы она такой и осталась навсегда! Для меня она затмила Леруа Мерлен! На валберис цены ниже на один и тот же товар. О выборе уже не говорю, он намного больше! Прочитал статью и загрустил.

В. Еремин14 Авг 2024 в 20:57

Ахмат - сила? Или уже нет? )

Мадам Жо14 Авг 2024 в 21:17

каг бэ такую сделку должны контролировать УФАС. Ягодки, по сути, силами одной семьи создали целую отрасль и стали монополистами. а это изначально неверно. слишком много людей завязано на этот бизнес - логисты, ППЗ, водители и прочие. ничего хорошего суд не принесёт ни бизнесу, ни сотням тысяч, которые кормятся от работы на Ягодки в смежных структурах. грохот от падения будет громкий, как МММ

Otkating15 Авг 2024 в 10:24

Абрам читает маленькому Моне "Му-му". Прочитал, а у Мони глаза полны слёз. Абрам спрашивает:
- Шо, таки жалко собачку?
- Конечно, жалко! Её же можно было кому-нибудь продать.

Garik.Maremanov.1-115 Авг 2024 в 13:50

— Ты же сказал, что если у жены зарплата больше — это не семья. Ну как же ей признаться-то!
— Ты мозги не пудри: она меня обманула!
— Да нет, это недоразумение!
— Нет, это её принципиальная позиция, понял?
— Не-е-ет, это недоразумение!
— Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его... мой личный статус! (с)

26324820115 Авг 2024 в 19:23

Чего, чеченцы не напугали ее? 🤣

FedorGr15 Авг 2024 в 22:13

Кореянка.. имел с ними дело, хуже новгородцев.
Уверена что всё знает и всё умеет. И вдобавок 7 детишек. И будет искать нового мужа. И как на всё время найдёт только. Володя.. беги, прячься, пока алименты тебе не вписала ещё.

Вернуться к публикации
close