Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 21

2 м/с, вос

758мм

60%

Подробнее

Пробки

3/10

«Это был шок и испуг». Как петербургская учительница предложила своему ученику стать донором спермы

72483
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Су Люк Ын14 Авг 2024 в 13:46

надо Было соглашаться! пятерки в четверти Просто так не даются!

Абрикосов14 Авг 2024 в 13:47

страдания какие нечеловеческие он испытывал...
пожалейте что ли...
можно денег на лечение попробовать собрать еще...
статейка для желтенькой газетенки из 92-го года...

Torres14 Авг 2024 в 13:50

что вменить-что вменить? в дурку отправить. или, если бы у нас была статья УК о преследованиях, то это. больше нечего.
и, кстати, декриминализация насилия способствует расцвету нездоровых абъюзивных отношений между людьми.

VKuser692294214 Авг 2024 в 13:51

2 года условно за секс. домогательства и то с натяжкой. парню 17.
отстранение от педагогики и выплата морального ущерба тыщ 200. хотя тут нет особого криминала кроме как именно что домогательства

_ixform14 Авг 2024 в 13:56

если в лоб сказать то можно и пику в бок получить
это известно
подготовка личного состава из учительского корпуса должна быть соответствующей и квалифицированной .. начать можно издалека рассказами о вообще репродукции человека, подвести матчасть под это дело.. учитель он же должностное лицо и пример для сущностей несформировавшейся ментальности.. то что это хотя бы обсуждается это безусловно верно и вопрос как это обсуждение эволюционирует

Йёхан14 Авг 2024 в 13:59

Натянуть можно конечно немного училку, если постараться.
Но парень мог бы и сдать ей немного, не все в холостую.

26324820114 Авг 2024 в 14:00

Я даже не могу представить какими категориями думает учительница.

Evgeniy Opel_Reshetov14 Авг 2024 в 14:00

Надоже какой скромный и пугливый. Ему бесплатное удовольствие предлагают, можно сказать навязывают, а он в кусты. Одно слово - тинейджер. Или не стоит ещё.

Mafioza14 Авг 2024 в 14:02

Не смешная история. Женщина явно не в себе и отказа не слышит, что она сделает дальше, если ее не оградят от предмета обожания?..

27457303814 Авг 2024 в 14:05

я готов размножаться в неограниченных количествах любыми способами)Даже с красивой Венерой

Свободу попугаям!14 Авг 2024 в 14:08

Где все эти учителя в мое время!!???

Джастис14 Авг 2024 в 14:09

Учителя, ведите себя в рамках приличий. Родители часто закрывают глаза на грубость и хамство, так уже начали сексуально домогаться учеников. Дожили называется.

Красотища14 Авг 2024 в 14:11

Я представляю ужас мальчика и его родителей. И отчаяния женщины. Но преследовать кого-либо это преступление.

blackcatwhitecat14 Авг 2024 в 14:18

А был бы закон о сталкинге, полиции не пришлось бы выдумывать.

Artimenga14 Авг 2024 в 14:19

Считаю, что целях повышения рождаемости в стране - рекомендовать выдать подходящий биоматериал для учительницы математики, работающей в школе под Петербургом!

Artimenga14 Авг 2024 в 14:22

К Павлу Дурову считаю нужно ей обратиться!

Zet14 Авг 2024 в 14:49

"В письме женщина говорила, что ей уже 45, возраст рискованный для деторождения, поэтому ей нужен такой юный и здоровый отец..." - кто ей внушил, что юность отца компенсирует риски её возраста??? компот в башке у математички...

Ark714 Авг 2024 в 14:58

Все про секс домогательства пишут. Здесь не про секс, а про рождение. По сути, она предлагала выплачивать ей алименты ближайшие 18 лет. Любая ДНК-экпертиза подтвердила бы, что ребёнок от него. Он естественно, от такой переспективы даже в другую школу сбежал.

AndrewBarsik14 Авг 2024 в 15:08

Ничего удивительного. Неизбежное следствие тотального целенаправленного истребления коренного мужского населения России.

VKuser46604796714 Авг 2024 в 15:09

Отчего отец юноши не догадался принять на себя удар ? Закрыть своим телом ребенка

ilmwspb205014 Авг 2024 в 15:15

К несовершеннолетним приставать нельзя. Но ситуация раскрывает некоторые важные вопросы. Анонимное донорство существует легально. Не случилось у нее любви, а от кого знать она хочет. Гражданское право должно предусматривать такую возможность. А смертность мужчин категории ( 35-45) у нас печальная. Проблема будет только усугубляться. Дело засекретить, учительницу простить и послать к старшекурсниками ближайшего военного училища (совершеннолетним).

27457303814 Авг 2024 в 15:31

я готов быть донором в неограниченных количествах

твой отец ля14 Авг 2024 в 15:45

через нное количество лет школьник будет жалеть что не исполнил последнюю просьбу училки)

Вася Петров14 Авг 2024 в 16:09

Может быть и у Макрона с его женой так начиналось...

geokarma2414 Авг 2024 в 16:26

очередная жертва ЕГЭ

Ref14 Авг 2024 в 16:37

Как я прочитал, она официальный договор предложила. У парня никакой ответственности за ребенка не было. Странная молодежь, я в 17 лет мог бы стать донором спермы для всех учительниц города Ленинграда...

28196737114 Авг 2024 в 16:47

В этой новости лучше всего читаются комментарии.
Но, кстати, если говорить серьезно, то только по этой ветке форма, бабуля нашла уже человек 10, кто согласен ее опылить. Все Добра !

28203631414 Авг 2024 в 18:36

Смешно больше от этого.Помню себя в 17.Не отказался бы.Вполне был здоров,и физически и морально.Немного необычно.Кто то что то раздул.

OttoVonNasmorck14 Авг 2024 в 19:48

Чума на оба ваших пола!

В. Еремин14 Авг 2024 в 21:04

Ну вот и "лихие 90-е" вернулись... СпидИнфо и ещё что-то в этом роде )

26597143014 Авг 2024 в 22:04

Не понял, а где фото училки в купальнике ? Может там крокодил какой. Тогда надо подавать на моральный вред, в порядке встречного иска.

25809133114 Авг 2024 в 23:39

Сколько восторженных комментариев. А теперь меняем пол местами. 45 летний мужик математик с 9го класса предлагает ученице интим и хочет от неё ребенка... Что скажите? Будет столько же восторженных откликов?

kachumnoy15 Авг 2024 в 06:52

Учителя математики необходимо отправить на обследование!

Северный Ветер115 Авг 2024 в 08:10

Давайте все поможем учителке родить! Что добру то проподать .
" О боже какой мужчина я хочу него сына и я хочу от него дочку......" Гы....

Доктор Л.15 Авг 2024 в 09:44

Эх, мне бы такую училку в его годы...

Evgeniy Opel_Reshetov15 Авг 2024 в 09:50

Жаль училку если честно. Могла бы стать наверное неплохой матерью, детей растить.
Не того полюбила.
Любовь зла.

Ivanov_I_I15 Авг 2024 в 13:56

а может парень - гей?

Дитрих15 Авг 2024 в 14:07

Надеюсь , что у них всё прошло справно. Девочку так девочку !

27939182316 Авг 2024 в 06:26

Я думаю государству нужно определиться и с ЛГБТ и с рождаемостью.

26659709716 Авг 2024 в 10:22

"думают над тем, что можно вменить" !!!! - все что надо знать об органах..

lynx78rus16 Авг 2024 в 17:20

Так это же мечта любого нормального школьника, что тот испугался и не жарил училку после уроков? Не понимаю.

Вернуться к публикации
close