Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

4/10

Минобороны РФ рассказало о боях в Курской области

22660
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
_ixform14 Авг 2024 в 14:47

а когда будут дроны самолётного типа бомбардировщики 120-ми миномётными боеприпасами
небольшие размах крыльев минимальный для перевозки 6-12 боеприпасов

Mies14 Авг 2024 в 14:55

А 06.08 МО сообщало: «Бойцы Пограничной службы ФСБ России и Вооруженных сил РФ не допустили прорыва границы».
Что-то пошло не так?

В_Ф14 Авг 2024 в 14:58

"В Москве усилены меры безопасности. В первом и втором спецполках, а также в Росгвардии сделаны ежедневные резервы из числа сотрудников.
Ведётся постоянный мониторинг угроз, в том числе по вероятным проникновениям диверсионных групп в Москву и Московскую область. По словам источников, полицейские предупреждены о возможных попытках завладеть их оружием."(с)

Ганс-Дитрих Геншер14 Авг 2024 в 15:03

через месячишко в Московской области?

AndrewBarsik14 Авг 2024 в 15:06

Летописи древнего Египта не содержат записей о военных поражениях. Но иногда многочисленные сообщения об одержанных победах приходили из мест, расположенных с каждым днём все ближе и ближе к столице.

altnec14 Авг 2024 в 15:14

Мин-то оно Мином. а вот чё делаютдепутатишки, ушедшие в отпуск, когда страна в опасности, непонятно зачем?
Ах, вот же, они какие неприглядные во ввсем своем виде, даже взвода патриотического из своих - не из уголовных - сформировать не смогли, только через суд.

Эд Хэммет14 Авг 2024 в 15:23

Я и раньше верил сообщениям МО безоговорочно. Теперь же, когда Герасимов утром сказал, что в Курскую область вошли 1000 бойцов ВСУ, а вечером он уверял, что 945 человек убиты, я окончательно убедился в достоверности сводок от МО. Не могу понять лишь как эти 55 солдат смогли занять территорию в 480 квадратных километров, о чём курский губернатор докладывал Путину.

altnec14 Авг 2024 в 15:41

ОНО рассказывает, вместо того, чтобы освещать и сообщать.
ОНО и в Африке ...но.

Красивая-но-дура14 Авг 2024 в 15:52

До сих пор нет информации: сколько наших в плену, сколько гражданских в заложниках, сколько зашло чужой техники и военных. Это специально замалчивают?

bc12414 Авг 2024 в 16:07

Победы каждый день. Даже жалко заканчивать это. Наверно поэтому и длится уже два с половиной года

495369414 Авг 2024 в 16:08

Сеятели паники - геть в незалежную!

Memory1714 Авг 2024 в 16:38

А ведь всё это можно быстро закончить, стоит только вывести свои войска из Украины.

28254857114 Авг 2024 в 16:49

Как то очень странно поражается техника. Она что стоит прямо на дороге и ждёт пока в неё Ланцет прилетит.

26078660114 Авг 2024 в 18:17

Шел третий год "трехдневного" взятия Киева, но в Курской области, пока.

Скрепоразгибатель14 Авг 2024 в 18:30

Да что ж такое?Чего они все нападают?Что им такого Россия сделала?Ни с того,ни с сего…

28248567514 Авг 2024 в 18:31

верить мин.обороне-себя не уважать. пусть им верят отряды путина

В. Еремин14 Авг 2024 в 21:11

Победа всё ближе к Москве? )

495369414 Авг 2024 в 21:55