Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

4/10

В три уровня. Какой будет большая развязка Широтной магистрали рядом с метро «Ладожская»

44015
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
_ixform14 Авг 2024 в 16:32

развитие мультикоптерной авиации в гражданском сегменте сможет частично разгрузить автотрассы
эшелонов в 3Д больше и риск столкновения меньше, значит безопасность выше, значит людей будет вышивать больше чем раньше когда и если такая лодка полетит при раскачивании

Pravda17814 Авг 2024 в 16:44

Почему платная магистраль строится на налоги и она платная?!
87% все это выбрали, пеняйте на себя.

Spirit_5e4d86fa7e07914 Авг 2024 в 19:19

Скорее бы построили

28023661714 Авг 2024 в 19:41

Противогазы велосипедистам будут выдавать бесплатно или тоже за деньги?

SERGEY11114 Авг 2024 в 19:50

Проект классный , но вот реализация - 3072 год .

Хотелось бы уточнить, а она будет защищена с воздуха и от бронетехники? Сегодня это одно из главных вопросов, будут ли бомбоубежищи вдоль трассы?

28205881714 Авг 2024 в 22:45

А 2 полоски в каждую сторону это не бред??)) В мегаполисе... По 5-6-7 в одну сторону строят

Otkating15 Авг 2024 в 08:11

В фильме "Гостья из будущего" космические пираты предлагали
мальчику Коле новые Жигули за информацию о миелофоне. Но парень уже тогда понимал, что к чему, и ответил: "Лучше сразу убейте".

abzads15 Авг 2024 в 09:16

Как показывает опыт, все эти развязки не уменьшают трудности перемещения по городу, но наоборот, увеличивают. На деле, это просто очередное освоение бабла.

Красивая-но-дура15 Авг 2024 в 09:36

Крадут на строительстве бесплатных, на украденное строят платную и еще и денежки за это будут получать, или как с ЗСД, вообще город будет разницу доплачивать в случае недополучения прибыли:))) Это же тройной грабеж!:)

Урбимист15 Авг 2024 в 11:23

При Яковлеве тоже строили такой проект, как КАД.
Почему же Яковлев был уволен?

Hameleon15 Авг 2024 в 13:39

Если честно пугает пробитие до Энергетиков трассы Дальневосточный - Союзный. Сколько себя помню Энергетиков от Заневского до Революции никогда не была в нормальном состоянии без раскопок. Там явно под землёй слишком много труб закопано. По сути её нельзя превращать транзитную городскую магистраль. Сужения и ремонты будут вечными.

Вернуться к публикации
close