Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

4/10

Дайте семя русской учительнице!

25538
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
27457303814 Авг 2024 в 16:46

ну раз уж такое дело и надо спасать человека то я готов могу стать донором могу и женится.

27457303814 Авг 2024 в 16:49

я думаю афтор статьи не совсем прав -я думаю от 45 летней учительницы уже давно никто нечего не требует тем более рожать просто в наше дикое время урбанизации и одиночества уже хоть какую нибудь семью иметь и то хлеб......

_ixform14 Авг 2024 в 16:50

это преследование как минимум
это нарушение этики учителя как факт
и это активность выходящая за рамки разрешенного в корпоративном кодексе (если бы такой существовал)
потому что ученик не может влиять на то какой учитель ему сниспослан школой и этот сниспосланный не имеет права преследовать личные интересы - коррупция и злоупотребление должностными полномочиями

Zdobsi14 Авг 2024 в 16:57

Понять и простить. Пусть суд оьяжет выдать женщине требуемое. Что э делать, рожать то как то надо...

geokarma2414 Авг 2024 в 16:57

У училки сдвиг по фазе. Маниакальное поведение. А что? Учителя тоже люди. Но как история получила огласку? Ну, папа пожаловался в полицию, а дальше? Возможно, ей достаточно было бы полицейского отеческого внушения.

Artimenga14 Авг 2024 в 17:05

Считаю, что государство должно запустить программу в рамках нац. проекта демография по безвозмездной раздаче качественного биоматериала граждан РФ для желающих гражданок РФ в целях роста коренного населения страны с оказанием последующей социальной помощи матерям и рожденным по программе детям.

prosto korsak14 Авг 2024 в 17:15

Автор - птеница гнезда Вышенкова?

твой отец ля14 Авг 2024 в 17:23

Олеся, ну зачем вы в такие крайности бросаетесь?
Учительница могла бы забеременеть от кого угодно, подходящего под ее параметры, но почему то выбрала сопливого юнца. Тут думаю не проблема в угнетающем и не дающем найти нормального самца государстве, а проблема у конкретной дамочки, которая сказала себе: хочу!

Абрикосов14 Авг 2024 в 17:28

Каренина то здесь при чем???

Эд Хэммет14 Авг 2024 в 17:36

Я уже писал тут на эту тему не раз. Ситуация в школах такова, что большинство учительниц ощущают острый дефицит мужского внимания. К тому же, от молодых женщин требуют чуть ли не в монахини записаться. В дореволюционных гимназиях учителей мужчин было даже больше, чем женщин. Тогда профессия педагога была престижна и хорошо оплачиваема. Нынешняя ситуация в школах ненормальна. Необходима реформа народного образования. Самое главное - в средней школе отличники и двоечники не должны учиться в одном классе. После 4-го класса все ученики должны разделяться на 3 потока как в Германии, например. Это прежде всего в интересах государства.

AL-IK14 Авг 2024 в 17:49

Когда я учился в школе такой учительницы к сожалению у меня не было и близко)

27457303814 Авг 2024 в 17:51

Эх где наш Жириновский?(((Он еще в 90 обещал каждой бабе по мужику(((((

kleon91114 Авг 2024 в 17:54

В родительном падеже не "дитя", а (кого?) "дитяти"

Zet14 Авг 2024 в 18:10

неумный перенос проблемы конкретной тёти на всех учителей... стена к материнству какая-то... будто учителя сплошь бездетные...

Chinalove14 Авг 2024 в 18:51

Позорище откровенное. Подкрасилась бы и сходила в вечерний питерский бар. Разве это проблема?
А вот эта дичь ходить в семью школьника такое выпрашивать... Стыдуха... Родителям, конечно, не стоило в полицию, но пинка можно было бы, хорошего.

27732961114 Авг 2024 в 18:53

Прынц её не выбрал и она решила выбрать семя. Рисковая женщина.

Zet14 Авг 2024 в 19:03

всем "принцессам", берегущим в молодости свой мохнатый сейф, как святой Грааль, ознакомиться с басней Крылова "Разборчивая невеста"...

Стелла Моисеевна14 Авг 2024 в 19:16

Макрону же можно! А мы чем хуже? Паренёк может быть по жизни поднялся бы потом.

В. Еремин14 Авг 2024 в 21:09

"Лихие 90-е" опять на дворе... СпидИнфо и ещё что-то жёлтое в этом роде )

A-rSmurov14 Авг 2024 в 21:43

Люди которые нравятся попадаются крайне редко, ей попался такой в школе. Женить на себе его не стала.
Отец парня, МВД и журналисты могли бы быть и поумней...

Pilat14 Авг 2024 в 22:32

Да уж, учитель и секс ни как не монтируется в сознании.
Поэтому молодые педагогички раньше выходили замуж за военных. В гарнизонах всегда были нужны для детей офицеров учителя. Но для этого нужно было бегать еще в ВУЗЕ на дискотеки где бывали курсанты.
Готовь "сани" смолоду!

человек Чебурек14 Авг 2024 в 23:28

Прям крик души..)...товарищи а давайте найдем ей мужичка хорошего..всем миром..пропадает же человек..)..
А ничего что учителя отдыхают вместе с учениками в каникулы ..плюс отпуск..у них свободного времени дофига и ещё кучка..а морали насчёт,то она не только учителей касается..и это не цепи..а больше игра,где ключевую роль играет ВЫБОР..это от лени такая каша в голове..люди вон впахивают и находят время встречаться ..кто ищет тот всегда найдет..я так Щщитаю..она наверно и раньше в молодости надеялась на ЭКО..на построение отношений с противоположным полом тупо "забила"..потому что отношения не всегда бывают гладкими..это и страх быть брошенной..и страх скандалов..переживаний..поэтому я что предлагаю..давайте найдем ей мужичка..нормальные здоровые отношения обычно у сверстников..ей надо до 50 какого то мужичка..там конечно трудно найти..этот возраст или спился уже..скупился сторчался..или женаты..или с простатитом ..но ненадо отчаиваться,наверняка что то найдем..тчк

4670342815 Авг 2024 в 00:46

Фонтанке на заметку: дитя (им. и вин. пад.), дитяти (род., дат., предл.), дитятей/дитятею (твор.) Не благодарите.

26324820115 Авг 2024 в 09:02

Учительница сына замужем 3 раз. Работой жизнь не ограничивается. Кстати замужем за отцом своего ученика сейчас ))

А донорский материал люди покупают в специальных клиниках, не надо навешивать на несовершеннолетнего парня свои проблемы, тормоза у человека должны быть.

Ким0015 Авг 2024 в 09:49

Проблема в том, что такие "учителя", которые даже собственную жизнь не могут устроить "учат" детей. Чему она может научить?

28240881215 Авг 2024 в 11:34

.... жениться на ней что ли?..взять, тэсэзать, на поруки...так ведь одинокая-одинокая, а запросы небось , чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл?

Агент Кей17 Авг 2024 в 10:57

Начинать лечить головы надо сверху. Тогда и внизу порядок будет

инкогнитто19 Авг 2024 в 15:35

"табуретки и пресс хорошо, но в сочи не уедешь". А на кой ляд женщина мужику ещё и с животом и целлюлитом???

Вернуться к публикации
close