Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
штожэ ты Фёдор Данилов орфографию страдаешь
[прибавляться к зарплате по немного]
а почему не написано что данное объявление может быть подано 4О4ми для провокации?
дурдом какой-то. а когда нато внезапно пойдет в наступление по всем флангам, тоже платить будут, за копание окопов, боевые задачи?
А что, готовимся к обороне ещё не занятых территорий? Или обещанные подъёмные - 2 100 000 и потом от 210 000 руб. уже не работают?
"уже во второй месяц работы по 7000 рублей" - пападробнее пжлста, я зписываю!
Это говорит только об одном - провал сво и всу на российской земле надолго .
Сколько ещё людей, наших людей он положет в этой никому не нужной схватке стратегического ума? Я считаю, что на ПЖ они себе заработали.
На Авито ещё и не то можно найти...аккаунты за 200 рублей продаются и покупаются. Купил, и строчи объявы, хоть в отряд космонавтов.
Такими темпами и ехать далеко не надо будет, как наши бабушки будем Лужский рубеж рыть . Очень похоже на 1941. Сначала годами " И от Москвы до Британских морей Красная Армия всех сильней " пели , потом всё удивлялись как так враг уверено прёт и где она, Красная Армия ?
зачем дома копы там же установлены бетонные блоки за 9 млрд руб они полностью препятствуют прохождению боевой техники и пешему врагу
Почему траншеи? Генерал-майор Апти Алаудинов заявил сегодня, что в основном прогнал всех нарушителей через границу.
Не, это Миколы набирают себе последнее пристанище готовить, их же много там говорят, работы невпроворот. Землю только жалко поганить.
Хм, а чем занимаются военные инженерно-строительные части МВО? Там все ж режим КТО и войсковая операция идет.
Зачем???
Гораздо эффективней выкопать одну яму.
У Кремлевской стены.
а вооруженная охрана рядом - это не охрана, а мишень. гражданским в зоне военных действий надо держаться подальше от людей в камуфляже и с автоматами, а то потом будут писать - убит простой рабочий, ай-ай. копать должны военные на военной технике, это база вроде
Если уж выбирать, где копать, я вы бы выбрал пляжы в Севастополе. Там море, можно купаться. Сколько там за рытьё окопов дают? Или туда только блатных берут?
Я не понял ничего - мы что , собираемся на несколько месяцев окапываться ??? Попахивает … изменой !!!
Сколько здесь народа из незалежной болтается, больше , чем в украинских коллцентрах мошенников.
В последующие месяцы? Может еще годы? Линию Маннергейма там строить собрались?
модераторы, вы бы дополнили новость.
у вас же тут, на фонтанке, уже вышло опровержение - включите его в эту статью хоть постскриптумом.
а то балбесы так и будут тут тусоваться.
А что, хорошая подработка людям без профессии.
Платят, еда, жилье, безопасность. Как захотел - уволился и отвезли домой.