Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

4/10

У Беглова появился новый советник — бывший вице-губернатор из Воронежской области

12155
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Зоркий Сокол14 Авг 2024 в 18:15

Судя по фото и видео из Воронежа, этот парняга там просто зарплату получал.

Умный какой человек этот новый советник. За год всё предвидел. А вот курский не очень.

28020699814 Авг 2024 в 18:23

Сокращение чиновников?

26078660114 Авг 2024 в 18:23

От перемены мест ворами суммы украденного только увеличиваются!

28191662614 Авг 2024 в 18:25

Загадочная история.

28191662614 Авг 2024 в 18:26

Благодарность и признательность Защитникам Русской земли.

Отец Родной14 Авг 2024 в 18:26

Советует ему, как правильней вводить ЧС в регионе?

28230452314 Авг 2024 в 18:44

Сначала надо воронежцев спросить, какую пользу и вред он принес их области. Не зря помощник диаспор Белов его в СПб припер

Ну конечно, там же постреливают.

mwr14 Авг 2024 в 20:00

сначала придумывают должность для блатного, а потом чем эта должность будет заниматься - обычное дело в этих местах

муматор14 Авг 2024 в 20:08

зачем??? Своих мало?

В_Ф14 Авг 2024 в 20:56

Адвокат конечно нужен Б. А то он совсем уже рамки теряет:))

Майор Пронин14 Авг 2024 в 21:03

Есть такое у НИХ понятие - "системный чиновник". Таким людям всё равно на какой должности работать. Они могут главное - чётко выполнять указания руководства, спускать эти указания нижестоящим, и, соответственно, докладывать об их выполнении. Другого, за редким исключением, они делать ничего не умеют, да и не хотят.

В. Еремин14 Авг 2024 в 21:06

А где же хвалёный искусственный интеллект? Почему он ничего не посоветует СашкУ? )

Берлиоз14 Авг 2024 в 21:13

Не понимаю! Наш Губернатор сам вообще ничего не знает? Вообще ничего решить не может? Зачем ему столько советников при наличии огромного аппарата? Если у него так туго с сообразительностью, пусть он своих советников содержит на свои кровные, а не на наши налоги!

tigr14 Авг 2024 в 21:22

вероятно там что можно украл и переехал на другое место.так они и тусуются.

18532202214 Авг 2024 в 21:28

"Понаехали!"

Митя Антонов14 Авг 2024 в 21:54

Всё по плану и по ранжиру. Каков губернатор, таков и его советник. Хоть апплодируйте, хоть плюйтесь. Ешьте то, что дали.

Вася Петров14 Авг 2024 в 22:29

Кто последний в советники? Обязанностей пока нет, но зарплату уже начислять начали.
За мной не занимать!

Danik14 Авг 2024 в 22:32

Пора четко прописать штатную численность чинуш и зарплату каждого!
И чтобы ни одного больше не было!
Хватит кормить дармоедов - инопланетян!
А то даже круга обязанностей нет, а уже вице-губер!

Zdobsi14 Авг 2024 в 23:09

Вспоминается бородатый анекдот про советы и советников:
Идёт заседание ЦК. Министр сельского хозяйства зачитывает доклад о том, что в колхозах болеют коровы. Никто не знает, как лечить.
Хрущев:
— Нарисуйте перед каждой коровой зелёный ромбик.
Ну, издали постановление, во всех коровниках кампания по рисованию.
Следующее заседание. Всё равно коровы болеют.
Хрущев:
— Нарисуйте перед каждой коровой фиолетовый треугольник.
Ну, опять кампания, доярки в художниц переквалифицируются...
Опять заседание.
Министр докладывает, что все коровы подохли.
Хрущев:
— Жаль. У меня ещё много идей было...

А сегодня показывали нынешнего губернатора-и дышит плохо и задыхается, на деда Байдена похож.
Может уже кого то более живого и работоспособного выбрать, чтоб никто его не поддерживал и не советовал, так сказать со свежим взглядом?

Енот.14 Авг 2024 в 23:22

А что, местных не нашлось? Или к ним у Беглова доверия нет.

28206474815 Авг 2024 в 04:04

Ну, теперь метро к 3000 году будет

28205930015 Авг 2024 в 06:48

Местных уже нет?
Понаехавшие тянут себе подобных...
Стыдно

VKuser18868899915 Авг 2024 в 07:50

Мне нравится -круг обязанностей не определен . но зарплату получает .

Вернуться к публикации
close