Сейчас
+5˚C
Пробки
2/10
Судя по фото и видео из Воронежа, этот парняга там просто зарплату получал.
Умный какой человек этот новый советник. За год всё предвидел. А вот курский не очень.
Сначала надо воронежцев спросить, какую пользу и вред он принес их области. Не зря помощник диаспор Белов его в СПб припер
сначала придумывают должность для блатного, а потом чем эта должность будет заниматься - обычное дело в этих местах
Есть такое у НИХ понятие - "системный чиновник". Таким людям всё равно на какой должности работать. Они могут главное - чётко выполнять указания руководства, спускать эти указания нижестоящим, и, соответственно, докладывать об их выполнении. Другого, за редким исключением, они делать ничего не умеют, да и не хотят.
А где же хвалёный искусственный интеллект? Почему он ничего не посоветует СашкУ? )
Не понимаю! Наш Губернатор сам вообще ничего не знает? Вообще ничего решить не может? Зачем ему столько советников при наличии огромного аппарата? Если у него так туго с сообразительностью, пусть он своих советников содержит на свои кровные, а не на наши налоги!
Всё по плану и по ранжиру. Каков губернатор, таков и его советник. Хоть апплодируйте, хоть плюйтесь. Ешьте то, что дали.
Кто последний в советники? Обязанностей пока нет, но зарплату уже начислять начали.
За мной не занимать!
Пора четко прописать штатную численность чинуш и зарплату каждого!
И чтобы ни одного больше не было!
Хватит кормить дармоедов - инопланетян!
А то даже круга обязанностей нет, а уже вице-губер!
Вспоминается бородатый анекдот про советы и советников:
Идёт заседание ЦК. Министр сельского хозяйства зачитывает доклад о том, что в колхозах болеют коровы. Никто не знает, как лечить.
Хрущев:
— Нарисуйте перед каждой коровой зелёный ромбик.
Ну, издали постановление, во всех коровниках кампания по рисованию.
Следующее заседание. Всё равно коровы болеют.
Хрущев:
— Нарисуйте перед каждой коровой фиолетовый треугольник.
Ну, опять кампания, доярки в художниц переквалифицируются...
Опять заседание.
Министр докладывает, что все коровы подохли.
Хрущев:
— Жаль. У меня ещё много идей было...
А сегодня показывали нынешнего губернатора-и дышит плохо и задыхается, на деда Байдена похож.
Может уже кого то более живого и работоспособного выбрать, чтоб никто его не поддерживал и не советовал, так сказать со свежим взглядом?
Мне нравится -круг обязанностей не определен . но зарплату получает .