Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

4/10

В Курской области эвакуируют население Глушковского района

14279
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
26592706615 Авг 2024 в 00:05

Агентство Bloomberg со ссылкой на источники утверждает, что Кремль рассматривает вариант с возможностью объявления в РФ новой волны мобилизации "к концу года".

В материале агентства уточняется, что мобилизация может быть подана руководством страны как "ротационная мера, которая позволит заменить бойцов, находящихся на фронте с 2022 года, и дать им возможность отдохнуть". Ранее подобная информация также была опубликована рядом российских политических анонимных телеграм-каналов.

Власти РФ появившиеся сообщения о возможном объявлении новой мобилизации пока никак не комментировали (при этом ранее представитель Кремля Дмитрий Песков и глава комитета ГД по обороне Андрей Картаполов заявляли, что вопрос о проведении новых мобилизационных мероприятий "даже не обсуждается").......

never mind15 Авг 2024 в 00:06

Отрицательное наступление. Враг где-то прочитал План Путина!

26592706615 Авг 2024 в 00:06

Белгородский губернатор Гладков в неформальных разговорах признается, что "устал от работы на своем посту".
Инсайдеры в его окружении говорят, что глава прифронтового региона признается, что "работает на износ" и "уже неважно чувствует себя в плане здоровья".

Но и бросить область в текущей ситуации он тоже не может, говорят источники. "Он бы хотел либо уйти на повышение в структуры АП, либо просто получить какую-то "непыльную должность" в одном из федеральных министерств или в какой-то госкорпорации. Но пока это все точно откладывается — как минимум до тех пор, пока региону угрожает вторжение со стороны ВСУ", — говорят слухмейкеры.............

Diplot15 Авг 2024 в 00:07

А что случилось ?

Suricat15 Авг 2024 в 00:10

не понятно, почему нельзя отработать по позициям всу так, чтобы сравнять с землёй все это наступление?

Ипсилон Ц15 Авг 2024 в 00:19

каждый комментарий важен ибо создан разумным человеком имеющим когерентный общего инфополя настрой что являет собой протофункцию задачи декларируемой демократии - так это выглядит и так это работает

26592706615 Авг 2024 в 01:18

«Украина готова принять российских беженцев на прилегающих территориях Курской области из-за возможного ухудшения гуманитарной ситуации», — заявила вице-премьер Украины Ирина Верещук.

В. Еремин15 Авг 2024 в 01:19

Всё идёт по плану? Россия - вперёд? Ахмат - сила? )

28032338015 Авг 2024 в 02:24

Денацификация идет по плану.

chip115 Авг 2024 в 02:26

Чем дальше к нам зайдут, тем меньше от нас вернется, Россия страна болот и кикимор!)

iigaza15 Авг 2024 в 05:00

А как красиво ахматовцы танцевали лезгинку и стреляли в воздух в Сунже. Где сейчас эти отважные ребята, кто их видел, ау?

карпатыч15 Авг 2024 в 06:59

наконец то . вы удивитесь, но для создания санитарной зоны нужен всего лишь простой советский...

карпатыч15 Авг 2024 в 07:01

как говорил Петросян - нравится, не нравится Россия уменьшается

28036313915 Авг 2024 в 07:18

"тю!!! це ж нэ крытично! "-как сказал АПТИ АРОНИЧ, политрук и боговед. генерал..
шапирин дружбан.

Ганс-Дитрих Геншер15 Авг 2024 в 08:39

План забористый. Но уж какой есть...

Хотелось бы заслушать Генерала Коношенко - где именно находятся Более Выгодные Рубежи? Ну, чтобы ежедневно сводки не мониторить.

Kirill7715 Авг 2024 в 10:26

здесь видео не прикрепить, к сожалению. Так бы отправил. Или почту напишите, перешлю

Вернуться к публикации
close