Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Агентство Bloomberg со ссылкой на источники утверждает, что Кремль рассматривает вариант с возможностью объявления в РФ новой волны мобилизации "к концу года".
В материале агентства уточняется, что мобилизация может быть подана руководством страны как "ротационная мера, которая позволит заменить бойцов, находящихся на фронте с 2022 года, и дать им возможность отдохнуть". Ранее подобная информация также была опубликована рядом российских политических анонимных телеграм-каналов.
Власти РФ появившиеся сообщения о возможном объявлении новой мобилизации пока никак не комментировали (при этом ранее представитель Кремля Дмитрий Песков и глава комитета ГД по обороне Андрей Картаполов заявляли, что вопрос о проведении новых мобилизационных мероприятий "даже не обсуждается").......
Белгородский губернатор Гладков в неформальных разговорах признается, что "устал от работы на своем посту".
Инсайдеры в его окружении говорят, что глава прифронтового региона признается, что "работает на износ" и "уже неважно чувствует себя в плане здоровья".
Но и бросить область в текущей ситуации он тоже не может, говорят источники. "Он бы хотел либо уйти на повышение в структуры АП, либо просто получить какую-то "непыльную должность" в одном из федеральных министерств или в какой-то госкорпорации. Но пока это все точно откладывается — как минимум до тех пор, пока региону угрожает вторжение со стороны ВСУ", — говорят слухмейкеры.............
не понятно, почему нельзя отработать по позициям всу так, чтобы сравнять с землёй все это наступление?
каждый комментарий важен ибо создан разумным человеком имеющим когерентный общего инфополя настрой что являет собой протофункцию задачи декларируемой демократии - так это выглядит и так это работает
«Украина готова принять российских беженцев на прилегающих территориях Курской области из-за возможного ухудшения гуманитарной ситуации», — заявила вице-премьер Украины Ирина Верещук.
Чем дальше к нам зайдут, тем меньше от нас вернется, Россия страна болот и кикимор!)
А как красиво ахматовцы танцевали лезгинку и стреляли в воздух в Сунже. Где сейчас эти отважные ребята, кто их видел, ау?
наконец то . вы удивитесь, но для создания санитарной зоны нужен всего лишь простой советский...
"тю!!! це ж нэ крытично! "-как сказал АПТИ АРОНИЧ, политрук и боговед. генерал..
шапирин дружбан.
Хотелось бы заслушать Генерала Коношенко - где именно находятся Более Выгодные Рубежи? Ну, чтобы ежедневно сводки не мониторить.
здесь видео не прикрепить, к сожалению. Так бы отправил. Или почту напишите, перешлю