Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, ю-в

758мм

61%

Подробнее

Пробки

1/10

«Положил 10 тысяч и спросил: "Секс будет?"» Молодая петербурженка рассказала о работе в такси и рекордном заработке

76366
Вернуться к публикации
Комментарии130
Все дискуссии
DEMOMON15 Авг 2024 в 11:07

А "трогальщик" десятку свою забрал или нет?

Бинго!15 Авг 2024 в 11:09

Сказки на ночь. Машина не проходит технический контроль перед выходом на линию, водитель не дышит в трубочку. Феерично. И вы до сих пор рискуете ездить на Яндекс такси?

Cashmare15 Авг 2024 в 11:11

чёт мне такие водители не попадаются. в экономе одни магомеды с незомжонами, в комфорт+ иваны с петрами

Pravda17815 Авг 2024 в 11:15

Когда запретят работать в такси гостям гаранта?
Нужно больше адекватных таксистов и пониже цена на такси!

27638631515 Авг 2024 в 11:16

А потом к «Поглядим, послушаем, пощупаем, понюхаем» и вердикт - на ремонт БМВ надо отдать все, что заработала, при этом к этой машине молодость не вернется, а на другую новую БМВ таксуя точно не заработаешь.

28130615315 Авг 2024 в 11:16

хорошая реклама яши

Ганс-Дитрих Геншер15 Авг 2024 в 11:16

не новая, а g30 дорест

Pravda17815 Авг 2024 в 11:17

Реклама проплачена?

Йёхан15 Авг 2024 в 11:17

Это Ольга, наиболее известная в сфере как «Лёля такси», еще курьером не пробовала дополнительно поработать.
И то верно, зачем нам инженеры-проектировщики уникальных зданий и сооружений, нам таксисты нужны.

Danik15 Авг 2024 в 11:21

Стоимость в воде и заправке?
Машина не только бензин хочет?
Каски, осаги, масло, фильтры, ремонт, обслуживание, да и сама машинка. Ну и водитель кушать хочет и не только.
Время твое! Хочешь - едешь, хочешь - спишь!
Плюс, конечно, в свободном расписании. Минус, дураки на дороге и в машине.
Как реклама поедет!

smith115 Авг 2024 в 11:25

продвижение блогеров оно такое)

Kostyn15 Авг 2024 в 11:25

Наш город давно уже столица женского автомобилизма! Такого количества женщин за рулем я не видел ни в одном городе нашей страны.

Это говорит, что окончив вышку, ты будешь работать продавцом или таксистом. Возможно ты получишь образование, но это чисто для себя, что ты преодолел эту планку. Т.к. в государстве, нет практически производств, а тех.достижения датируются серединой прошлого века.

Город и так привратился в собрание : пиво, аптеки, парикмахерские, выпечка, табак. Это экономическое чудо? И это Санкт-Петербург, что на остальной территории РФ?

человек Чебурек15 Авг 2024 в 11:44

Молодец конечно..но если так как она впахивать то тут два таксиста на город достаточно..понятно конечно что она так из за кредитов ипотеки или ещё что,всё-таки должна быть нормальная организация труда и отдыха и люди должны нормально зарабатывать в нормальных трудовых условиях..
А такие пахари есть и среди мужиков..но я считаю эт отдельная категория людей..которые или по природе такие или их кредитами задавило..и они пошли впахивать как умолишенные..
Хочешь поработать..есть энергия..недалеко здоровья?..впахивай пожалуйста но ненадо это на всех распространять..долго в таком темпе вы не сможете работать..нужно организовывать нормально систему...а менеджмент который опирается на таких пахарей надо вообще под суд..нафига что то организовывать если можно кредитов навесить на человека и он будет фигачить 24/7?!...тчк

28206267515 Авг 2024 в 11:45

Ну молодец!Рекламу себе сделала!Фото есть!👍

SWd15 Авг 2024 в 11:48

Сейчас тут Оле расскажут, как надо жить:)

22147589315 Авг 2024 в 11:56

У нас просто " замечательная страна', где люди обесценены, кроме чиновников, воров из 90х, депутатов.. С высшим образованием выгоднее работать таксистом. Потому как все доходные места заняты своими людьми.. Капец просто..

Иван Кадачигов15 Авг 2024 в 11:56

Интересно, а как же закон о вторжении в частную жизнь. Она выкладывает на всеобщее обозрении ролики со своими пассажирами, а люди даже не подозревают, как они с мужем развлекаются над ними.

Су Люк Ын15 Авг 2024 в 12:00

женщина должна всем Нам не таксизмом Заниматься, а варить Нам Наш борщ!

Ark715 Авг 2024 в 12:23

Девушка - молодец! Не стонет, что по специальности копейки платят, а идёт туда, где можно заработать. Мир меняется быстро, сегодня одно "в моде", завтра другое.

Панкихой15 Авг 2024 в 12:25

"Говорю, ну что, Лёля... — Лёля? Какая Лёля? С Елоховской? — С Тверской!"

VKuser692294215 Авг 2024 в 12:32

летел однажды авиа со скандинавами- так обе пилота(ки)- были дамами. а стюарды наоборот пацаны. мир- меняется.
а касаемо таксистки- любой оставит чаевые за такое+ редкое теперь в наших краях что именно бэха подьехала а не пафосное китайское ведро!. на чаевых можно иметь +30-40%

Марти МакФлай15 Авг 2024 в 12:37

Молодец девочка. Не ноет, выбрала для себя не самый легкий путь, да еще и в "мужской" нише, и весьма в ней преуспела. Надоест этот, найдет себе другой путь. Такие по жизни не пропадают. А ведь могла бы прилипнуть к какому-то папику и лениво свесить ножки.

GRAY15 Авг 2024 в 12:43

В политехе (ныне гордо именующем себя Университет) пора "кафедру такси" открывать?

Генрих Восьмой15 Авг 2024 в 12:44

А для чего нам эта информация?

walker-СПб15 Авг 2024 в 12:56

Это она в таких ботинках, как на фото всю смену работает? или фото постановочное?

Fedorov198315 Авг 2024 в 13:09

на своей машине в такси не выгодно.

27643413215 Авг 2024 в 13:10

Бизнес план: купить бэху за 5 миллионов, оформить лицензию, зарегистрировать ИП, страховку ОСАГО для такси, и возить марамоев по 400 р с поездки)) Сезон длится с мая по снтябрь, а дальше вы будете посасывать банан))

VKuser46604796715 Авг 2024 в 13:10

На фото персонаж типичный для сайтов с рекламой интим услуг с некрасивыми крестьянскими нотами наружу .Она на что рассчитывает ?

sysh15 Авг 2024 в 13:33

27-летняя Ольга

М-да,ночная работа в такси,никого не щадит.
В 27 выглядеть на все 40.

лысик15 Авг 2024 в 13:48

"Автотаня"?

Ихтиандр Греблов15 Авг 2024 в 13:54

Мда, а у нас в компании не хватает инженеров-проектировщиков.

0day15 Авг 2024 в 14:10

Молодец! А хейтерам и клиентам тарифа "эконом" — не понять.....

Милая +15 Авг 2024 в 14:10

Несколько лет тому назад при Политехе существовала автошкола. Не её ли выпускница Лёля?
Лучше бы, наоборот, создать Политех при автошколе для любителей инженерного труда и получения высшего образования. Хорошие инженеры в дефиците. Им и зарплату поднять бы...

Антишерсть15 Авг 2024 в 14:31

Молодец тетя. Но заработает ли на новую машину такого же класса - большой вопрос.

26064201115 Авг 2024 в 15:04

Ой, не договаривает Лёля, ой, не договаривает...

Policeman7815 Авг 2024 в 15:13

...на правах рекламы...

lyolik15 Авг 2024 в 15:21

Плохой ракурс для фото выбрали...( У Лёли попа такая, что Кардашьян отдыхает.... Больше наверное только пузо у Димона - второй "звезды" Питерского такси...)

maximvf15 Авг 2024 в 15:35

Все идут в ИТ. Там можно заработать, людей посмешить и самому посмеяться (но это если повезёт). А девушка - молодец, что выбрала своё и не лежит на диване.

drSysMan15 Авг 2024 в 15:54

Спидинфо. Есть дно у этой газетки?

гoсtь15 Авг 2024 в 16:11

Молодец девушка!
Сразу видно неудовлетворенный процент м ..

Kosmos6a115 Авг 2024 в 16:50

Я работал в такси на своем автомобиле. Да, деньги есть. Но это обманчивое чувство. При этом ты наглухо уничтожаешь дорогостоящую машину. Я это называю - берешь у машины в долг.

28235883515 Авг 2024 в 17:52

ну такое...всю жизнь на загазованных трассах...ну очень пользительно дыхалке...не самый короткий путь словить папика))) ааа, это все воздействие кино - Претти вумен - догадался я....

SERG180415 Авг 2024 в 20:06

ещё пара лет и её пещеры будут никому не нужны. в бандерши пойдёт?

27942526415 Авг 2024 в 22:23

Эта статья - сплошная ложь. Можно было ещё сделать подзаголовок "Рассказ девственницы".

инкогнитто16 Авг 2024 в 01:03

прошу статью про развозку продуктов по барам с калининской базы

Вернуться к публикации
close