Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

4/10

В Белгородской области ввели режим ЧС федерального характера

9278
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер15 Авг 2024 в 10:34

в строгом соответствии с планом

Komisar848815 Авг 2024 в 10:35

Ну наконец-то , прорыв и рывок в одном флаконе!

Эд Хэммет15 Авг 2024 в 10:35

Что то успехи СВО пошли в последние дни просто один за другим. А может уже хватит пропаганде нам головы морочить? Такое впечатление, как будто больше всего они боятся, что мы узнаем истинное положение дел. Когда будет следующая волна мобилизации?

pgrad15 Авг 2024 в 10:39

А фонтань-то разжигает, пишет, что молоко, печеньки, шоколадки подорожают... вы фффсё врети, главе-то мчс лучше знать, почем кефирчик!

28180871315 Авг 2024 в 10:45

Ждем второй этап мобилизации

28206267515 Авг 2024 в 10:46

Одна новость краше другой

26592706615 Авг 2024 в 10:47

ВЧК-ОГПУ опубликовал текст агитации для ранее судимых потенциальных добровольцев на СВО.

Органы внутренних дел и ФСИН по всей стране вербуют подучетных, поднадзорных и даже просто судимых граждан на фронт.
В разных регионах предлагаются различные условия, например, в южных областях общая сумма всех стартовых выплат составляет немногим менее 2 миллионов рублей.

При этом, агитаторы нагло врут о том, что «лица, состоящие на учётах в органах внутренних дел при заключении контракта с Минобороны РФ не входят в подразделения штурмовых групп (бригад) и т.д.».

26592706615 Авг 2024 в 10:57

Введение режима ЧС федерального масштаба в Белгородской области связано с прорывом ВСУ в Краснояружском районе.

Как сообщают источники «Пепла», ВСУ зашли в село Колотиловка, куда сейчас стягивают новые подразделения и технику.

В районе Колотиловки идут бои. Как мы писали ранее, вчера власти стали негласно возвращать людей в Краснояружский район..........

BobCat215 Авг 2024 в 11:06

Ох и тяжело будет нашему губернатору - еще 40 грузовиков помощи теперь придется собирать. Теперь уже для Белгородской области. Подведомственные организации могут и возмутиться.

27496352415 Авг 2024 в 11:24

что уже и белгород забирают?

michailowvladimir2515 Авг 2024 в 11:59

Есть еще генерал-майор Апти Алаудинов, который в принципе уже зачистил Курскую область.
Вопрос для «Радио Грозный»:
Правда ли, что Иван Иванович выиграл в лотерею красную машину?
В принципе, да.
Но это был не Иван Иванович, а Петр Петрович, это была не красная машина, а синий велосипед, и он его не выиграл, у него его украли.
Но все остальное верно

Garik.Maremanov.1-115 Авг 2024 в 12:00

Гениальный наш вождь ведет Россию от победы к победе.

Ырыс15 Авг 2024 в 12:51

Наводнение или пожары?

Вернуться к публикации
close