Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В центре Петербурга женщину лишили 15 миллионов рублей. Полиция ищет кто

15 августа 2024, 12:12
15 августа, 13:51
Что у людей с мозгами?! 15 лямов есть, а мозгов нет...
15 августа, 12:50
"Кинули. Просто обманули"
15 августа, 12:35
Как пришли, так и ушли..
15 августа, 14:38
на похороны копила...
15 августа, 13:30
Остап Бендер был честнее - он отбирал строго определённую его потребностями сумму. Здесь же "ободрать как липку" - очень скромное определение того, что происходит.
15 августа, 14:56
Хорошо и спокойно жить не имея никаких накоплений. Всю жизнь работала, а миллионов не было и нет. Тем не менее не испытываю ни малейшего желания общаться с мошенниками, отвечать на звонки с неизвестных мне номеров телефонов. НЛП кого угодно может поколебать, например, взять и передать кому-то кредит или сбережения. Недавно моя знакомая сообщила, что вот так лишилась всех средств от продажи дачи. Погоревала-погоревала и успокоилась, подав заявление в полицию. Теперь живёт по средствам ни о чём не переживая. А ведь у неё два высших образования, в т.ч. по психологии. Жалко пожилого человека!
15 августа, 12:59
у каждого пенса припрятан горошочек золота...
15 августа, 12:33
Проблема есть или проблемы нет? Если есть - ПОЧЕМУ ей серьёзно никто не занимается? Если центры ТАМ, то почему по ним не летят "Кинжалы"???
15 августа, 12:37
проблемы нет.. дураков меньше - дышать легче..
15 августа, 12:42
При решении подобных проблем крайне важно не выйти на самих себя.
1 сентября, 00:18
Вы смеётесь?! Центры то и дело "накрывают" то в Нижнем Новгороде, то в Екатеринбурге - сверьтесь с криминальной хроникой. Кстати, недавно в Мурино "накрыли".
1 сентября, 00:15
Что до Ларисы Долиной, то осенью она эмигрирует, и всё якобы "похищенное" она успешно продала, после чего перевела средства биткоинами на Кипр.
15 августа, 12:15
опять бедных российских пенсионеров мошенники обманули