Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд приговорил гражданку РФ и США к 12 годам колонии за госизмену

15 августа 2024, 13:26
15 августа, 15:03
Снова набирают обменный фонд. Видимо, не всех шпиёнов Путин вернул...
15 августа, 21:21
К Фридману и Авену вопросов как обычно нет.
15 августа, 23:22
А Миллера за оплату Украине за прокачку газа - скоро в тюрьму?
15 августа, 13:37
Повезло ей..скоро в Штаты уедет по обменной сделке..там жилье дадут..машину..образование бесплатно..по другому теперь у нас в Штаты съездить не получится..тчк
15 августа, 13:43
так себе сарказм. может сначала здоровье на зоне потерять. и вообще не факт, что обменяют
15 августа, 13:44
Какие влажные мечты.. дадут ей бесплатно... ага.. максимум что получит - гонорар за интервью и все.
15 августа, 13:59
15 августа, 13:43
так себе сарказм. может сначала здоровье на зоне потерять. и вообще не факт, что обменяют
Если у нее гражданство США то ее не бросят..да и нашим нужен обменный фонд..ещё дофига кого хотят менять..за испорченное здоровье эт на совести ФСИН будет...тчк
15 августа, 15:26
божечки-кошечки - да забудут о ней все. и будет 15 лет варежки шить, а из зарплаты за варежки будут вычитать, чтобы закрыть штраф в 300 килорублей. ну хоть будет обеспечена жильём, едой и работой.
15 августа, 13:52
очередная с творожком в голове
15 августа, 16:01
Как и за какие заслуги можно быть гражданином 2-х стран одновременно? Выходит,можно принять присягу в ВС России и US Armed Forces? Не пора ли прикрыть эту лавочку,а то непонятно,с какой стороны девка герой,а с какой-предатель.
15 августа, 16:33
С любой герой.
15 августа, 20:34
при чем здесь присяга?
16 августа, 10:37
15 августа, 20:34
при чем здесь присяга?
Прочитайте,пожалуйста,текст присяги гр-на РФ.Есть официально и в открытом доступе.Иногда читать полезнее,чем писать.
15 августа, 14:10
От неё ещё может быть польза, если западные страны захотят её на граждан России обменять. Но, к сожалению, вряд ли. Отработанный материал никому не нужен.
15 августа, 14:08
Думаю, ей уже не так весело, как на фото.
15 августа, 14:08
300 тысяч штрафа это мало один погибший солдат стоит примерно 25 миллионов рублей