Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

5/10

Эвакуация всего приграничья и «смена тактики» ВСУ. Что известно о боях в Курской области

33782
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
28206267515 Авг 2024 в 14:10

Используют иностранную технику?Мы так не договаривались!

Йёхан15 Авг 2024 в 14:17

таки кто то у нас сурьезно ошибся.
или разведка не доложила, или руководство не поверило ейным докладам.

Рострелли15 Авг 2024 в 14:18

По-моему Гаранта сглазили. Что ни скажет - все наоборот выходит. Начали ж СВО, чтоб на нас не напали.

К бабке бы его сводить, или шаману показать. А то, чо - то страшно.

27643413215 Авг 2024 в 14:18

Никогда бы не подумал, что воочию увижу воплощение странного анекдота про "бомбить Воронеж". Это ужас конечно...

Mathias R.15 Авг 2024 в 14:22

про щели это прям хорошо

27492304515 Авг 2024 в 14:25

Я очень люблю SHAMANa! А как без него, Заслуженного артиста России! Может он и поедет, на СВО? Его там ждут...

495369415 Авг 2024 в 14:25

Что-то мне подсказывает, что кто-то в МО ответит за просчёт с нападением на Курскую область. Но немного позже, как было с материальным обеспечением армии. Сначала решение проблемы, потом раздача люлей.

Bazelevs15 Авг 2024 в 14:37

операция "бросок дохлой кошки" или "как нацыганить еще 60ярдов на яхты в гейропе"

Аба-хаба15 Авг 2024 в 14:50

ха ха ха...

arronax15 Авг 2024 в 15:14

Пропорции потерь будут? Как нам обывателям понимать кто победитель?

Torres15 Авг 2024 в 15:44

представить даже страшно что на дальних восточных рубежах происходит. наверное одни медведи с уссурийскими тиграми границу остались охранять.

В. Еремин15 Авг 2024 в 16:44

Август - судьбоносный месяц в России... надеемся и уповаем...

Snow*15 Авг 2024 в 16:47

а в это время тактику непобедимой российской армии внимательно изучают не только военные аналитики недружественной НАТО, но и братского Китая, родной Турции, и неуловимые спецназовцы из Чечни. Много интересного для себя находят на будущее.

Kosmos6a115 Авг 2024 в 17:10

Что-то Минобороны нам не договаривает.

lnj15 Авг 2024 в 21:29

Я не понял, у нас есть армия, или там только деньги получают?

495369415 Авг 2024 в 22:37

Интересно, что будут говорить эти комментаторы, когда вислоухих вместе с из любимой НАТОй всех перебьют в Курской области? А, знаю! Сделают вид, что ничего не произошло, так и было задумано. Хитрый план. Очень хитрый. Никому не понять. Без кокоса.

Вернуться к публикации
close