Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Эвакуация всего приграничья и «смена тактики» ВСУ. Что известно о боях в Курской области

15 августа 2024, 14:07
15 августа, 16:47
а в это время тактику непобедимой российской армии внимательно изучают не только военные аналитики недружественной НАТО, но и братского Китая, родной Турции, и неуловимые спецназовцы из Чечни. Много интересного для себя находят на будущее.
15 августа, 14:18
Никогда бы не подумал, что воочию увижу воплощение странного анекдота про "бомбить Воронеж". Это ужас конечно...
15 августа, 14:18
По-моему Гаранта сглазили. Что ни скажет - все наоборот выходит. Начали ж СВО, чтоб на нас не напали. К бабке бы его сводить, или шаману показать. А то, чо - то страшно.
15 августа, 14:31
Рострелли, одного "шамана" он уже призвал. 🤣 Можно не надо больше?! 🤣🤣🤣
15 августа, 14:34
так один шаман уже и так, и сяк, и ручонку вскидывал, и одежку из любимого сериала носил... не помогает... видимо другой шаман нужен...
15 августа, 14:42
15 августа, 14:34
так один шаман уже и так, и сяк, и ручонку вскидывал, и одежку из любимого сериала носил... не помогает... видимо другой шаман нужен...
другой шаман шел на Москву. Но его не пустили.
15 августа, 15:44
представить даже страшно что на дальних восточных рубежах происходит. наверное одни медведи с уссурийскими тиграми границу остались охранять.
15 августа, 16:25
А ежели на Калининград взгляд обратить, там теперь войска НАТЫ весь янтарь разворуют.
15 августа, 19:15
Не волнуйся о Дальнем Востоке. Все спорные Даманские уже вернули.
15 августа, 14:25
Я очень люблю SHAMANa! А как без него, Заслуженного артиста России! Может он и поедет, на СВО? Его там ждут...
15 августа, 14:44
Давно пора всех продвинутых туда выдвинуть. За слова ответить
15 августа, 15:37
"Я очень люблю SHAMANa! А как без него, Заслуженного артиста России! Может он и поедет, на СВО? Его там ждут..." Не поедет, там стреляют...
15 августа, 19:01
15 августа, 15:37
"Я очень люблю SHAMANa! А как без него, Заслуженного артиста России! Может он и поедет, на СВО? Его там ждут..." Не поедет, там стреляют...
Так он же вопит : Я курский !!! Пусть подъедет....
15 августа, 16:44
Август - судьбоносный месяц в России... надеемся и уповаем...
15 августа, 14:17
таки кто то у нас сурьезно ошибся. или разведка не доложила, или руководство не поверило ейным докладам.
15 августа, 21:29
Я не понял, у нас есть армия, или там только деньги получают?
15 августа, 14:22
про щели это прям хорошо
15 августа, 15:14
Пропорции потерь будут? Как нам обывателям понимать кто победитель?
15 августа, 15:23
arronax, здесь не спортивное состязание. И, увы, победа исчисляется не человеческими жизнями, а тактическим преимуществом. К глубокому сожалению, жизнями...
Дождемся комментариев герасимова, конашенкова и алаутдинова.
15 августа, 15:36
предлагаю считать хотя бы один к одному
15 августа, 17:10
Что-то Минобороны нам не договаривает.
15 августа, 14:10
Используют иностранную технику?Мы так не договаривались!
15 августа, 14:26
Ты может и не договаривался, но её наши бойцы встречают красиво, а горит она отлично.
15 августа, 14:26
Ты может и не договаривался, но её наши бойцы встречают красиво, а горит она отлично.
Вот Армата не горит.
Вот Армата не горит.
Непобедимый Танк, да!
15 августа, 14:37
операция "бросок дохлой кошки" или "как нацыганить еще 60ярдов на яхты в гейропе"
Десятки тысяч российских беженцев, оставшихся без жилья и имущества, тоже ржут над глупыми украинцами и гейропой вместе с тобой. А некоторые уже даже и не ржут.
15 августа, 15:12
Десятки тысяч российских беженцев, оставшихся без жилья и имущества, тоже ржут над глупыми украинцами и гейропой вместе с тобой. А некоторые уже даже и не ржут.
бери выше - сотни тысяч
15 августа, 15:17
Десятки тысяч российских беженцев, оставшихся без жилья и имущества, тоже ржут над глупыми украинцами и гейропой вместе с тобой. А некоторые уже даже и не ржут.
конечно тут не до смеха. тут солдаты всу в нацистских касках снова на русской земле
15 августа, 14:50
ха ха ха...
15 августа, 14:25
Что-то мне подсказывает, что кто-то в МО ответит за просчёт с нападением на Курскую область. Но немного позже, как было с материальным обеспечением армии. Сначала решение проблемы, потом раздача люлей.
Надеюсь, что немного позже вообще все ответят "за просчёт с нападением".
Будет классика - награждение непричастных, наказание невиновных) Из высшего руководства никто не пострадает, за последние 2 года именно так всё и было.
15 августа, 16:11
Будет классика - награждение непричастных, наказание невиновных) Из высшего руководства никто не пострадает, за последние 2 года именно так всё и было.
А новости вы вообще не читаете? Замминистра, генералы-руководители ведомств - это фантики что ли?
15 августа, 22:37
Интересно, что будут говорить эти комментаторы, когда вислоухих вместе с из любимой НАТОй всех перебьют в Курской области? А, знаю! Сделают вид, что ничего не произошло, так и было задумано. Хитрый план. Очень хитрый. Никому не понять. Без кокоса.
16 августа, 08:12
о, верующий в пАбеду. опиши пожалуйста, какие события должны произойти для того, чтобы ты понял, что да, вы (такие как ты) победили безоговорочно и бесповоротно? т.е. что значит "Победа" в твоем понимании? где вы в событие "победа"?
16 августа, 08:27
16 августа, 08:12
о, верующий в пАбеду. опиши пожалуйста, какие события должны произойти для того, чтобы ты понял, что да, вы (такие как ты) победили безоговорочно и бесповоротно? т.е. что значит "Победа" в твоем понимании? где вы в событие "победа"?
С какого я должен тратить время, чтобы каждому троллю что-то доказывать?
16 августа, 08:44
16 августа, 08:27
С какого я должен тратить время, чтобы каждому троллю что-то доказывать?
я не тролль. и вежливо попросил. а тебе, сказать нечего, потому что нужно обладать очень хорошим воображением, чтобы описать невероятное и фантастическое.