Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

5/10

Подарок со звёздочкой. Москвичка рассказала, как переводила мошенникам миллионы Ларисы Долиной

23975
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
13.13.13.1315 Авг 2024 в 14:38

Из каждого утюга звонят говорят о мошенниках, и все равно попадаются идиоты

Рострелли15 Авг 2024 в 14:42

Похоже тетка не врет, реально использовали в темную. Такую байку не придумаешь.

Панкихой15 Авг 2024 в 14:43

Отдайте квартиру законным покупателям! У людей планы, а вы тут с Долиной обездоленной носитесь.

28090847615 Авг 2024 в 14:56

Доля ей такая :)

28240881215 Авг 2024 в 15:11

Певица, похоже, решила смухлевать. С другой стороны, нельзя к певице предъявлять высокие требования. Но сначала Продать!, а потом Отдать! деньги - это уже перебор. Или не всё рассказали. И... вот прям сразу впятером приехали смотреть купленную квартиру: ожидали проблем?

28191662615 Авг 2024 в 15:16

Денег нет,всего вам доброго,и хорошего настроения.

Koma202415 Авг 2024 в 15:27

Ощущение, что певица чего- то не договаривает. Ей не 80 лет, до деменции далеко, у неё есть свои юристы, с которыми можно посоветоваться и так далее. То нейросеть микрокредиты за неё набрала, то ФСБ ей каждый божий день звониломесяцами, а она ни разу не проверила? Чушь какая-то.

28024025015 Авг 2024 в 15:38

С ее слов понятно что она участница и все прекрасно понимала )) вставили какую-то ссылочку .

Well-wisher15 Авг 2024 в 15:42

От первого до последнего слова её рассказ бред сивой кобылы.
Почему не публикуете ФИО подозреваемой мошенницы?
Однозначно она в доле с аферистами.

28191662615 Авг 2024 в 15:47

Долина должна вернуть квартиру честным покупателям

Well-wisher15 Авг 2024 в 15:51

Местные читатели, обратили внимание как её защищают сторонники мошенницы?
Так же они защищали Трепову, после терракта на Университетской Набережной.
А это о чём говорит?

870215 Авг 2024 в 16:21

Долина, родившаяся в Одессе, а теперь изошедшая на русские скрепы? Нет, не жалко.

Snow*15 Авг 2024 в 16:57

судя по публикациям Долина сама отдала деньги и продала квартиру, причем ее подписи в достаточной степени авторизованы. А кто перевозил сумки и прочий фарш значения не имеет.

DEMOMON15 Авг 2024 в 17:16

"работает тренером по пилатесу и стретчингу"
Чего-чего? А можно как-то по-русски?

Zdobsi15 Авг 2024 в 17:35

Напоминает фильм "Идиократия" Все прикидываются не очень умными в этой истории.

Дырка Вашего Нуля15 Авг 2024 в 17:45

работает коучем по пилатесу и стретчингу

AlBerkut15 Авг 2024 в 20:40

Зато как ей теперь пригодятся и стрейчинг, и пилатес😂😂😂

28182371316 Авг 2024 в 09:07

Сказочница! Дюма отец с сыновьями отдыхают.

Вернуться к публикации
close