В очередном сражении Boeing X-37b vs Русская военная техника, американский орбитальный ядерный бомбардировщик (с лазерным и электромагнитным оборудованием на борту) одержал внушительную победу позорным нокаутом в едва начавшемся первом раунде.
Чтошь, получается, что хвалёный стратегический ТУ-22, основа нашей стратегической мощи, - боец с хрустальной челюстью.
Пёс Петрович, он не стратегический.Он дальний.Дальность полёта 5100 км Так,что из Калининграда до Петропавловска не долетит.Если только не дозаправят в воздухе.
Пёс Петрович, он не стратегический.Он дальний.Дальность полёта 5100 км Так,что из Калининграда до Петропавловска не долетит.Если только не дозаправят в воздухе.
"...Американский беспилотный космоплан Boeing X-37B совершил посадку после 908 дней на орбите — он был запущен в мае 2020 года. Космоплан в очередной раз побил собственный рекорд продолжительности полета, который до этого составлял 780 дней..."
Ты это серьёзно?!
Пёс Петрович, он не стратегический.Он дальний.Дальность полёта 5100 км Так,что из Калининграда до Петропавловска не долетит.Если только не дозаправят в воздухе.
"...Американский беспилотный космоплан Boeing X-37B совершил посадку после 908 дней на орбите — он был запущен в мае 2020 года. Космоплан в очередной раз побил собственный рекорд продолжительности полета, который до этого составлял 780 дней..."
Летчик жив, полет удался. Железо можно и новое сделать. Авария говорит о том, что летают много и это прекрасно. А кабы на стоянках гнили, так никаких аварий не было б
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%В Иркутской области потерпел крушение бомбардировщик Ту-22МЗ