Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Летчик-испытатель Кондауров заявил, что катастрофы в потере Ту-22М3 нет

15 августа 2024, 21:55
15 августа 2024, 22:01
В общем ничего страшного, обыденное дело…
15 августа 2024, 22:10
Пустяки.....дело житейское@
15 августа 2024, 23:41
Да действительно... Это ж пустяки, уронить самолет стоимостью 400 млн. долларов. Фигня, у нас же таких "много"... Гномики еще накопают, страна то бохатая...
16 августа 2024, 01:20
Надеюсь вы и ф пентагон пишете каждый раз клгда у них что то падает
16 августа 2024, 16:03
Не катастрофа ? А что?
15 августа 2024, 22:12
Да, если бы совок не наклепал мегатонны всех этих железяк, чем бы денацификацию проводили?!
15 августа 2024, 22:44
Чем бы интересно отбивалась окраина в самом начале этой самой денацификации не оставь им Россия наклёпанных при совке железяк? Не говоря уже о наступательных действиях на ЛДНР в 2014 году с уничтожением мирных граждан, женщин и стариков.
16 августа 2024, 10:53
15 августа 2024, 22:44
Чем бы интересно отбивалась окраина в самом начале этой самой денацификации не оставь им Россия наклёпанных при совке железяк? Не говоря уже о наступательных действиях на ЛДНР в 2014 году с уничтожением мирных граждан, женщин и стариков.
дык вождь давно сказал-Ленин виноват. люди гибнут.
16 августа 2024, 14:40
Да вы не беспокойтесь-и вас мы вылечим. 😀👌
17 августа 2024, 00:49
Забавный эксперт... "Их сделали сотни"(с) - ну, формально около 500 шт. Вот, только "живых" из них по разным оценкам от 30 до 60 шт...
17 августа 2024, 17:47
ты то откуда знаешь?
17 августа 2024, 03:59
бедный Воронеж, что ему ещё предстоит...
16 августа 2024, 00:08
Вертикаль посыпалась...
так ты канацкий дед мало облизывал, что ты на это мужу своему скажешь
так канацкий дед держать надо было, а то убежит твой муж к другой
16 августа 2024, 01:17
так канацкий дед держать надо было, а то убежит твой муж к другой
Вот и хантера2 не видать. Сбежал? Не удержал ты его. А я говорил..... ласковее надо было.
16 августа 2024, 06:00
Вообще то один пилот погиб. Остальные тоже все переломаны. Живу в 25 км от случившегося. Каждый день они летают у нас над домами.
16 августа 2024, 09:52
Всё как обычно,короче ...
16 августа 2024, 03:37
Владимир Кондауров - виновник гибели Гагарина... перед кончиной об этом рассказал лётчик-космонавт Алексей Леонов...
16 августа 2024, 11:08
леонов много чего наговорил..с нло общался...деменция.
16 августа 2024, 20:51
16 августа 2024, 11:08
леонов много чего наговорил..с нло общался...деменция.
Смотрел многочисленные интервью с Леоновым - здравый и весьма умный человек... а у вас - каша в голове...
16 августа 2024, 20:51
Смотрел многочисленные интервью с Леоновым - здравый и весьма умный человек... а у вас - каша в голове...
ну ничего, сейчас наступит твой канацкий вечер, муж тебе взболтает
15 августа 2024, 22:40
"сегодня он правильно называется дальний бомбардировщик дальнего действия" - красиво, особенно в переводе на язык вероятного противника: "a long-range long-range bomber".
16 августа 2024, 03:23
Странно , что нет информации о годе постройки этого борта …. Я вот не могу взять в толк - это современный самолет или уже устаревший ? А в общем и целом - экипаж жив - это главное !
16 августа 2024, 06:59
266157350, Прекращен их выпуск аж 1984 году, снят с вооружения в 90-х. Вот вам к размышлению о его возрасте! Эта власть ни чего не построила!