Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

5/10

«Прошлая зима показала много проблем». В Смольном рассказали, как будут бороться с гололедом

8998
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
aprahka15 Авг 2024 в 23:09

Весь цивилизованный мир уже давно использует гранитную крошку.А у нас техническая соль и реагенты...

Отец Родной15 Авг 2024 в 23:13

Забыл добавить - нынешняя зима покажет ещё больше проблем! Каждая последующая зима будет ставить перед Смольным новые проблемы - новый снег и новый лёд!

28024171715 Авг 2024 в 23:16

убийцы автомобилей

Ну то есть как всегда - подождем до мая, а там само решится :)))

VKuser1533535515 Авг 2024 в 23:20

Назад в будущее.

Zloi_prohozhiy16 Авг 2024 в 00:00

То есть еще больше на реагентах попилят и город зальют, я так понял

avtech16 Авг 2024 в 00:22

залил бы он себе реагентов, так хорошо было до прихода этих даже на дорогах грязи меньше было за эту зиму машины сгнили все сервисы говорят

AEG116 Авг 2024 в 00:39

Пусть поучится бороться с гололедом у Владимира Рублевского в бытность его председателем комитета по благоустройству. Как же они все там, причастные к распилам, тогда скрипели зубами , когда он от соли отказался.
На Фонтанке периодически выходили заметки по этой теме, и 2016 году, и в 2019-м.
А потом 8-й ребенок в семье его "слил". Там такие не нужны.

Майор Пронин16 Авг 2024 в 01:10

"зимой чиновники изучили"... Уже смешно, можно дальше не читать.

Ref16 Авг 2024 в 02:12

Там куда сваливали снег, грязь обработанную "Бионордом" теперь трава не растет...

Suricat16 Авг 2024 в 02:32

проблема одна, и имя ей биглав. Пока это у руля, ни чего не изменится.

Alexander 1716 Авг 2024 в 05:15

Всё... Всё что было не испорчено из обуви и авто в ту зиму...добьётся в эту.

Komisar848816 Авг 2024 в 06:28

Все беды нашего города из-за недееспособного губернатора. Позор полный!

28234056216 Авг 2024 в 06:40

Думаете Разумишкину можно верить?

Это ведь он сказал, про дом на Чкаловской - обрушения не будет и через пару часов дом обрушился.

VKuser414718716 Авг 2024 в 06:54

Теперь всё понятно. Вместо уборки города, они кабинеты свои ремонтировали!

Dorozhnik216 Авг 2024 в 07:33

Это они подготавливают населением к ещё более адовой заливке реагентами?

Прошлая зима - это сущий кошмар именно по этой причине. По ощущением сгнило вообще всё, от газонных ограждений до мостов и мостиков в центре. У нас в двери парадной внизу натуральная дырка.

На машине куча очагов коррозии, под водительским ковриком всё в толстенных реагентных разводах, две пары обуви в утиль.

Пусть себе и БигЛаву дачу этой жидкостью заливает.

Diplot16 Авг 2024 в 07:49

На то, что прошлой зимой у матерей коляски скользили по тротуарам... Не прошло и месяца после зимней трагедии, как лазурные автобусы с гербами города на бортах обрушили мощь своих двигателей на Петербуржцев. Множество граждан искалечили, были убитые.

AK☮16 Авг 2024 в 07:54

Перед выборами чего только не наобещаешь)))

28022562816 Авг 2024 в 08:08

А вы друзья как ни садитесь
Всё в управленцы не годитесь!

save16 Авг 2024 в 10:15

Метод превентивной уборки — когда еще до выпадения снега мы его убираем и вывозим. 🤡