Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

6/10

«Давайте сядем за стол переговоров и закончим эту драчку»: Лукашенко призвал завершить конфликт на Украине дипломатическим путем

11840
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Скрепоразгибатель16 Авг 2024 в 00:14

Он уже откровенно смешон.

В. Еремин16 Авг 2024 в 00:18

А как же денацификация? )

человек Чебурек16 Авг 2024 в 00:28

Так так и получается...идеологи сидят перед монитором..и кнопки жмут..а в окопах вообще левые люди..те кто в окопах..аля в полях они хоть выиграют хоть проиграют..идеологи в любом случае останутся..те кто в полях конеЧно что то решают но это малый процент как бы они не важничали..в конечном итоге в современных конфликтах все решает СМИ..как по телевизору скажут что все закончилось так и все закончится..с помощью СМИ все и началось..те кто в полях и в окопах могут конечно и выиграть там..но со СМИ им не справиться..потому что это другое..не их...ичк

never mind16 Авг 2024 в 00:28

А как же карта, которую он так всем хотел показать?

Чувствует, что это сво вот-вот выйдет из-под контроля. А Белоруссия 41-й год помнит отлично.

mrA16 Авг 2024 в 00:43

у него на спине веревочка с колечком - за нее дернешь, и он рандомную мысль выдает)

VKuser17419822116 Авг 2024 в 00:44

Прежде всего- это не драчка: происходит ужасная трагедия. Есть только один человек, который отдал приказ о ее начале...... и только он может эту трагедию прекратить....

28191662616 Авг 2024 в 00:56

Ну ладно,когда,завтра?

VKuser1533535516 Авг 2024 в 00:58

Ничего себе драчка. Счёт то уж наверно на миллион жизней пошёл.

28191662616 Авг 2024 в 01:00

А что , деньги кончились ?

28191662616 Авг 2024 в 01:16

Григорьевич,иди кушай водка.

. ...16 Авг 2024 в 02:03

Всё правильно , надо прекращать всё это и вернуть всё на свои места.

Policeman7816 Авг 2024 в 02:09

Драчку ?!

Соловей-Помётчик16 Авг 2024 в 03:12

картофе-льныйный спас

Гротеск16 Авг 2024 в 06:44

Белоруси не было на картах РИ...

Кот учёный16 Авг 2024 в 06:44

🤡

28206267516 Авг 2024 в 06:50

Выражение у Лукашенко по поводу драчки конечно ппц, сколько судеб сломано, для него -это драчка

Teo Piter16 Авг 2024 в 08:07

Подрались и разошлись

Irina_516 Авг 2024 в 08:09

Нет никаких сомнений что самое разумное это попытаться решить любой конфликт мирным путём.
Но в нынешней ситуации. Удастся ли это?
Наши упёрлись и им, собственно, плевать на то что гибнут люди, многие молодые останутся калеками. Не имеет для них значения что экономика у нас стремительно падает вниз. Что все на нас смотрят как на .... Как в "драчке" малолетних пацанов надо таки доказать что "я прав, я лучше". И для них эта цель оправдывает средства.

iigaza16 Авг 2024 в 08:11

Два знатных клоуна на постсоветском пространстве - туркмен Гурбангулы и беларус Лукашенко.

Torres16 Авг 2024 в 09:26

они (я имею ввиду этих двух дедов) оба такие смешные... "драчка" оказывается у них. а за последствия, за смерти людей, за увечия и разрушенные города они ответить не хотят?
для начала нужно выучить что такое "переговоры", а что такое "капитуляция". когда дед придет к пониманию именно переговоров, тогда и будут говорить. и то, не с ним.

ИннаСув16 Авг 2024 в 09:27

Распереживался, что теперь деньги идут не ему, а на СВО. Случись у него снова массовые беспорядки, кукиш он теперь от нашего верховного получит, а не Росгвардию с помощь

Йёхан16 Авг 2024 в 09:52

Все было вроде бы нормально. Жили себе рядом, периодически сидели, выпивали…
Драчка началась после слов: «Семантика этюдности в прозе Ильина в переводе Дугина неоднозначна».

Младший брат16 Авг 2024 в 18:01

Даст мгновенный ответ. Клубнями, что ли, кидаться начнёт?

Вернуться к публикации
close