Прежде всего- это не драчка: происходит ужасная трагедия. Есть только один человек, который отдал приказ о ее начале...... и только он может эту трагедию прекратить....
Нет никаких сомнений что самое разумное это попытаться решить любой конфликт мирным путём.
Но в нынешней ситуации. Удастся ли это?
Наши упёрлись и им, собственно, плевать на то что гибнут люди, многие молодые останутся калеками. Не имеет для них значения что экономика у нас стремительно падает вниз. Что все на нас смотрят как на .... Как в "драчке" малолетних пацанов надо таки доказать что "я прав, я лучше". И для них эта цель оправдывает средства.
драчка это.. - когда синяк поставили, когда нос или ухо сломали.. - уже небольшой, но - бой, а вот когда.. - сотни тысяч убитыми.. - скорей всего, тут - Преступление, потому он и смешон, подражая (или, будучи вынужденным подражать) "гаранту" России в терминологии его, слишком уж это примитивно..
они (я имею ввиду этих двух дедов) оба такие смешные... "драчка" оказывается у них. а за последствия, за смерти людей, за увечия и разрушенные города они ответить не хотят?
для начала нужно выучить что такое "переговоры", а что такое "капитуляция". когда дед придет к пониманию именно переговоров, тогда и будут говорить. и то, не с ним.
проблемы индейцев шерифа не волнуют.. классика. просто индейцы о себе чё-то возомнили, еще с прошлой идеологической обработки "власть принадлежит народу" А ведь верили жеж!
Распереживался, что теперь деньги идут не ему, а на СВО. Случись у него снова массовые беспорядки, кукиш он теперь от нашего верховного получит, а не Росгвардию с помощь
Все было вроде бы нормально. Жили себе рядом, периодически сидели, выпивали…
Драчка началась после слов: «Семантика этюдности в прозе Ильина в переводе Дугина неоднозначна».
Так так и получается...идеологи сидят перед монитором..и кнопки жмут..а в окопах вообще левые люди..те кто в окопах..аля в полях они хоть выиграют хоть проиграют..идеологи в любом случае останутся..те кто в полях конеЧно что то решают но это малый процент как бы они не важничали..в конечном итоге в современных конфликтах все решает СМИ..как по телевизору скажут что все закончилось так и все закончится..с помощью СМИ все и началось..те кто в полях и в окопах могут конечно и выиграть там..но со СМИ им не справиться..потому что это другое..не их...ичк
Какая у России может быть идеология, кроме воровской?
Идеология начинается со Слова..любое Слово это уже Идеология..у животных нет идеологии потому что у них нет речи..нет Слова..в современном мире СМИ формируют идеологию...какая она..в принципе не имеет вообще никакого значения..важен конечный результат..тчк
Идеология начинается со Слова..любое Слово это уже Идеология..у животных нет идеологии потому что у них нет речи..нет Слова..в современном мире СМИ формируют идеологию...какая она..в принципе не имеет вообще никакого значения..важен конечный результат..тчк
а вы не берете в расчет свободную волю человека? его собственные мысли и его точку зрения? понимаю, людей, руководствующихся своими собственными понятиями о добре и зле с каждым новым президентским сроком становится все меньше, но они все еще есть.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
зап.
763мм 93%«Давайте сядем за стол переговоров и закончим эту драчку»: Лукашенко призвал завершить конфликт на Украине дипломатическим путем