Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 21

2 м/с, вос

758мм

60%

Подробнее

Пробки

4/10

Как выглядит белгородское село сразу после сброса взрывных устройств. Гладков показывает страшные фото

91370
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
28191662616 Авг 2024 в 07:59

Простой народ переживает,что б Хинштейн с Мизулиной Вальберис не закрыли.

26609791516 Авг 2024 в 08:05

Геостратегу "спасибо"

houspi16 Авг 2024 в 08:07

Значит Гладков врёт, что это БПЛА. Минобороны источник проверенный, а Гладкову на пенсию пора.

Что обломки беспелотников творят-то! Запретить-бы надо!

VKuser17419822116 Авг 2024 в 08:21

Людей не погибло- Слава богу!

SERGEY11116 Авг 2024 в 08:33

Доброе утро . Наконец то пятница . Чего там на фото ? Долги перед родиной , которые надо отдавать , еще и не такими бывают - все пройдет зимой холодной .

495369416 Авг 2024 в 08:40

Вислоухие делают всё, чтобы ненависть россиян к ним не ослабевала. Чтобы не сомневались граждане России в верности принятия решения о начале СВО. Только трусы воюют не с военными, а с мирными гражданами, СОЗНАТЕЛЬНО убивая и калеча их, уничтожая имущество. Какого-либо оправдания этому нет. Этими преступлениями они дают дополнительную мотивацию нашим воинам. И что бы они не визжали - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА РОССИЕЙ!!!

Slava_Rossii216 Авг 2024 в 09:02

Губернатор должен не фоточки постить, а отчитываться о своей работе по защите населения и оказанной помощи.

28206267516 Авг 2024 в 09:19

Страшные фото Волчанска запрещено выставлять?

Комментатор-10016 Авг 2024 в 09:49

опять самые yмcтвeнно нeпoлноценныe cвинoвcy вoюют с домами

28208148216 Авг 2024 в 10:18

Есть такой журналист Дмитрий Комаров. На телеканале "Пятница" регулярно показывали цикл его страноведческих репортажей под названием "Мир наизнанку". Великолепные фильмы не только о странах, но и о людях.
И вот в позапрошлом году эта передача исчезла. Стал искать в интернете причину - оказалось что он гражданин той самой соседней страны.
Нашел и его последний фильм того года - о черниговском селе, по которому прошли бои.

Игoрь16 Авг 2024 в 10:59

Всю это бодягу в советское время решать надо было. Они всегда россию ненавидели и оттуда всегда нацизмом поддувало. Кто бывал там, например, в 80-е, когда все было очень хорошо помнит как оно там было на тему русских. Все эти потуги по налаживанию отношений были напрасны. Зачем-то Крым им дали погонять, а потом назад забирали с таким трудом. Хорошо хоть ядерное оружие им не оставили при разводе.

Вернуться к публикации
close