Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, ю-в

758мм

61%

Подробнее

Пробки

1/10

«Народ ядом захлебывается». «Площадь Александра Невского-1» снова закрыли на вход

94811
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
28206267516 Авг 2024 в 09:13

Беглов выехал на место для регулировки процесса?

Что вообще можно делать в метро в такое время? Я вот только проснулся 🥱

Гугуцэ16 Авг 2024 в 09:30

Ответственного, за этот ужас, уже уволили?

VKuser1533535516 Авг 2024 в 09:38

Заголовок - это про наше телевидение?

Яковсведром16 Авг 2024 в 09:45

А народ этот, с ядом который, заранее не знал, что так будет, нет? Что пересадку можно сделать только на пл. Александра Невского? В автобусе до Ломоносовской было пусто. Если ума нет, то так им и надо.

26075828116 Авг 2024 в 09:48

Ну кто ехал на вокзалы, тому не повезло. С вокзалов отправлялись последние электрички перед "окном" Часа три придётся подождать. Ну а кто собирался ехать далеко- может и до завтра.

tarakan16 Авг 2024 в 09:49

Закрыть центральную узловую станцию + одну в рабочий день?
Отличный план!
Что ж могло пойти не так?!!
А в метро "вгружают" что от дыбенко до лиговки доехать можно, этож не фэйк?

Zet16 Авг 2024 в 09:51

"И рад бежать, да некуда... ужасно!"
(с)

Mathias R.16 Авг 2024 в 09:56

"ядом захлебывается" - что за стиль!

Analyst16 Авг 2024 в 10:01

Станции закрыты в связи со строительными работами в сторону станции Горный институт.
Об этом писали заранее. Если нынешним горожанам по барабану городские новости, то пусть теперь отдуваются.

28030352916 Авг 2024 в 10:08

А всего-то надо было заранее чуть подумать. Но, копить и выплескивать яд - важнее, видимо.

Snow*16 Авг 2024 в 11:25

до тех пор пока горожане будут терпеть и сами хлебать свой яд, а не спрашивать с чиновников, ничего не изменится.

Kirill7716 Авг 2024 в 11:39

всего-то один рабочий день потерпеть неудобства, неужели сложно заранее из дома выйти, маршрут заранее спланирова? Ну ведь не просто ж так станции закрыли. Известно заранее всё было

Хороши заголовки у Фонтанки.
Причём, первое предложение отлично существует и без второго.

TU.16 Авг 2024 в 16:58

Закономерно.
На пересадках между первыми тремя линиями по два перехода.
А к станциям третьей и четвертой веткам - по одному.

28101572316 Авг 2024 в 18:48

Логика железная у работников метро-создали неудобства, закрыв Спасскую, так давай ещё одну пересадочную станцию закроем.

27710322517 Авг 2024 в 22:54

Создают нестабильность

Fluorostar18 Авг 2024 в 20:25

А как губернатор борется с ситуацией?

Вернуться к публикации
close