Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

6/10

«Площадь Александра Невского-1» открыли. Там по-прежнему толпы, люди едут по земле

20685
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
DEMOMON16 Авг 2024 в 10:02

Очень, очень плохо, что обсценной лексикой здесь нельзя пользоваться.

28206267516 Авг 2024 в 10:04

Я так понимаю в выходные ремонтникам надо платить в двойном тарифе?Экономим?На людей как обычно…

GRAY16 Авг 2024 в 10:07

Пусть Беглов приедет с утра на эту станцию - с народом пообщаться!

18532202216 Авг 2024 в 10:08

Беглоффбург.

Эд Хэммет16 Авг 2024 в 10:31

Вот ведь новость какая! Совершенно куцее метро для 7-миллионного города не справляется с пассажиропотоком. А тут ещё и пик сезона отпусков, в городе туристов тьма. Но сейчас не до этого. Надо формировать автопоезда с гуманитарной помощью для беженцев. В конце концов эта страна не для комфортной жизни, она для империализма. Лахтоногие день за днём внушают народу, что интересы государства (читай - власти) всегда важнее интересов какого-то конкретного человечка.

EveReady16 Авг 2024 в 10:37

Т.е. просчитать последствия закрытия двух пересадочных станций было нельзя?

27632187516 Авг 2024 в 10:50

Беда с этой лопатой. Все через одно место.

Dr. Jones16 Авг 2024 в 11:19

А почему в выходные нельзя было это сделать? В субботу в 8 утра в метро в 10 раз меньше народу, чем в 8 утра в понедельник.

Абрикосов16 Авг 2024 в 11:46

наш "волшебный" губернатор не перестает удивлять горожан своими восхитительными проделками...
видимо цель создать как можно больше проблем в транспортной сфере!
Собянин допустим исходит от обратного, а наш бакинец может просто не понимает чего от него хотят???

chip116 Авг 2024 в 12:26

Результат отрицательной селекции чиновников, Путин ставит на должность не умного, но своего, тот к себе набирает еще более не умных, но своих, имеем что имеем!

28186810716 Авг 2024 в 12:45

Нас сегодня высадили с А. Невского и содрали еще 2 раза за проезд (наземка +метро)!!!!! Позорище!!!! До соседней ветки пришлось ехать, а там отказались впускать бесплатно!!! Все в кошелек нужным людям!!!

28249371916 Авг 2024 в 13:29

Я не пойму а че за кипишь тут научился? Вы в серьёз решили что подключение новой станции к действующей ветке происходит за 1 ночь!? Благодарите работников метро что они не закрыли эти 2 станции с понедельника по среду

28241637516 Авг 2024 в 15:02

Скоро сентябрь, выборы...

28028838816 Авг 2024 в 15:43

Метро оказывается уже не в первый раз ненадежным транспортом...

27467654116 Авг 2024 в 16:27

"толпы недоумевающих людей" -- вообще-то о закрытии объявлялось заранее за неделю, даже здесь на Фонтанке...

26609791516 Авг 2024 в 16:40

Бегловщина

Bazvas16 Авг 2024 в 17:13

Какие все глупенькие. Города не знают, новостей не читают.
Доехать до "Обводного канала" и потом проехать или пройти остановку до "Лиговского проспекта", чтобы доехать до "Улицы Дыбенко", очень сложно, конечно.

Вернуться к публикации
close