Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Роковое перестроение и полет в столб на Пироговской попали на видео

16 августа 2024, 13:45
16 августа, 14:05
Рег и сами с усами - поливал в крайней правой полосе как будто в военкомат опаздывал , и шашечника плюс потенциального убийцу классически убрал , ну как прям в автошколе учат , с наших дорог не причинив больше никому никакого вреда .
16 августа, 13:52
догонялись... шли где-то за сотню.
16 августа, 16:18
КИА - да, в районе сотни. Опель около 90 шёл. Я рассчитал.
16 августа, 13:46
оба жарили и один дожарился.
16 августа, 13:56
Мамкин гонщик!
16 августа, 14:18
Pravda178, а почему мамкин? А не папкин, например?
16 августа, 13:59
Регик тоже на педаль давил будьте нате. Навскидку скорость около 90.
16 августа, 14:04
Так это набережная. Там едут быстро.
16 августа, 14:37
90 - это значит Тошнить!
16 августа, 15:17
16 августа, 14:37
90 - это значит Тошнить!
90 - это для велосипедистов.
16 августа, 13:54
Да. Это видео всё объясняет. Ну что ж, бывает. 🤷
16 августа, 14:06
Тот, что в правой полосе двигался, такое чувство - Шумахер. Для того, чтобы летать с такой скоростью в правом ряду, обгоняя попутные авто, надо мозгов совсем не иметь в черепной коробке. Это уже даже не ездюк, а на категорию ниже.
16 августа, 14:25
а что делают едущие в левой и средней полосе при свободной правой?
16 августа, 14:29
Не обгоняя, а опережая.
16 августа, 14:31
16 августа, 14:25
а что делают едущие в левой и средней полосе при свободной правой?
Дык, едут же!
16 августа, 13:58
Жизнь, миг и нет. «Следи за собой, будь осторожен.»
16 августа, 13:54
Так и понял что девочка статью писала. Право \ лево путает.
16 августа, 14:30
А где перепутано, скажи?
16 августа, 14:48
16 августа, 14:30
А где перепутано, скажи?
"А всё уже всё."
16 августа, 14:08
Надо ещё раз пять написать про это ДТП сегодня, иначе незачёт! Быструю «КИА» разорвало на части на Пироговской набережной 16 августа 2024, 08:16 Подбил соседа и намотался на столб. Подробности смертельного ДТП на Пироговской набережной 16 августа 2024, 11:40 Роковое перестроение и полет в столб на Пироговской попали на видео 16 августа 2024, 13:45
16 августа, 14:27
У Фонтанки просто мучительная ностальгия по безвременно почившему с ее подачи хорошему сайту "Водитель Петербурга" - вот там это было бы ещё как уместно .
16 августа, 14:20
Два изрядно мастеровитых водителя повстречались. Повезло, что никто из окружающих не пострадал.
16 августа, 13:58
Автор применяй приём военных. Говори сам себе налеееееево, напрааааво. А потом, как разобрался, пиши. Военные давно это помогает.
16 августа, 14:44
Вчера много раз пересматривал это видео в хорошем качестве. Автор всё таки тормозил перед столкновением, так что не надо его виноватить в намеренном ударе.
16 августа, 17:19
Если ехал с превышением, то будет виновен, даже если и тормозил.
16 августа, 14:08
Сено - солома. Не пробовали учить?) это к автору вопрос )
16 августа, 14:06
Теперь регистратор присядет за убийство по неосторожности.
16 августа, 15:11
не присядет, он скажет что применил экстренное торможение и все.
16 августа, 15:33
Очень вряд ли. Если только сам в объяснении не понапишет какой-либо дикости.
16 августа, 17:18
16 августа, 15:33
Очень вряд ли. Если только сам в объяснении не понапишет какой-либо дикости.
Скорее всего он ехал с превышением скорости. А значит именно это и будет причиной того, что он не смог с помощью экстренного торможения избежать ДТП с подрезавшим авто, что в итоге привело к смерти.
Надеюсь, регик тоже пострадает серьёзно.
16 августа, 15:12
А он-то что нарушил, кроме как превышения? К ДТП привели маневра водятла на КИА.
16 августа, 15:12
А он-то что нарушил, кроме как превышения? К ДТП привели маневра водятла на КИА.
А превышение - это ерунда?
17 августа, 16:07
А превышение - это ерунда?
250 руб. штраф
16 августа, 13:55
Аминь.
16 августа, 14:14
кому надо уже посмотрели это на канале ВК дтп и чп
16 августа, 14:19
Bassbit, не у всех же ВК есть
16 августа, 14:22
16 августа, 14:19
Bassbit, не у всех же ВК есть
я к тому, что любит Ф. всякий трэшак обсасывать. Ну убрался гонщик в столб, да и фиг с ним, написали и забыли, так нет, теперь будем несколько дней подряд выкладывать фото и видео с разных ракурсов
16 августа, 17:11
Мирные люди не пострадали, и это хорошо.
16 августа, 14:31
Награда нашла героя.
16 августа, 15:50
Если бы на месте опеля был мотоциклист, ехавший с такой же скоростью, то скорее всего пострадал бы он, а не киа, и 9 из 10 комментариев были бы в духе "сам виноват, не надо так летать". А тут большинство водителя опеля оправдывает и жалеет. Странно это. По сути, они оба - и киа, и опель - устроили гонку на дороге общего пользования, вина должна быть обоюдная.
16 августа, 14:44
Хороший автомобиль "Опель". Надеюсь, что и водитель не пострадал и автомобиль не "в утиль".
16 августа, 14:07
Погибший в зеркало не посмотрел при перестроении и конечно виноват, а второй ведь видел всё и не притормозил. Что это?
16 августа, 14:58
И правда странно, что не притормозил и поклонялся водителю с киа.
16 августа, 20:25
sergeispb, это значит, что тоже баран молодой. можно ведь предположить, что тот, на киа, действительно очень опаздывал, как с каждым бывает пару-тройку раз в жизни, можно было и пропустить идиота.
16 августа, 18:36
на опеле убийца, мог бы и притормозить...
16 августа, 13:57
видишь же, Приличное авто, явно Люди едут - уступи Ему, притормози, дай проехать, прояви Уважение!