Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

6/10

Быстрая реакция с риском для окружающих. В Буграх загоревшийся аккумулятор самоката вышвырнули в окно

6216
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Pravda17816 Авг 2024 в 14:06

Это позорище!

Абрикосов16 Авг 2024 в 14:07

вот в этом состоит ВТОРАЯ СМЕРТЕЛЬНАЯ опасность исходящая от этих изделий...
мало бы сам сгорел, а ведь могли погибнуть соседи из за сами понимаете кого...
Самокаты необходимо запретить!!!

Well-wisher16 Авг 2024 в 14:15

"....33-летний официально нетрудоустроенный гражданин Узбекистана...."

Интересно. А как прокоментирует его работодатель по вопросу, почему вызванный им по квоте "трудовой мигран" из Узбекистана, нетрудоустроен официально?
Или гражданин Узбекистана турист?
Тогда почему он должен быть трудоустроенным?

iigaza16 Авг 2024 в 14:41

Визовый режим, однозначно!

26378423116 Авг 2024 в 15:51

И не поверить словам официально нетрудоустроенного гражданина Узбекистана о том, что он рассчитался с владельцами авто, сотрудники полиции, конечно же, были не в силах...

Zdobsi16 Авг 2024 в 16:19

У нас так среднеазиаты сожгли квартиру. Принёс курьер с улицы -15с литий-ионный аккумулятор разряженный от велорикши на которой еду развозит и включил в сеть. Аккумулятор, естественно, загорелся с большим пламенем.
Как минимум, это уже не первый случай. А сейчас жарко-тоже плохо. И это не первая и не последняя квартира, которая пытается сгореть от такого аккумулятора.

А. Каменский21 Авг 2024 в 00:39

Эти электросамокаты ещё и в квартирах горят. С ними всё не так, вы понимаете?

Арина Родионовна22 Авг 2024 в 00:19

Если раньше ( я помню эти времена) прокат оплачивался наличными, а самокат выдавался под залог, то сегодня все операции проводятся через смартфон. Именно это позволяет сделать использование самокатов массовым и, соответственно, получать хорошую прибыль. Компании кикшеринга не беспокоятся о травматизме и не ведут просветительскую работу по повышению культуры вождения. Они не формируют ее среди пользователей. Они про деньги, а не про безопасность.

Вернуться к публикации
close