Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Быстрая реакция с риском для окружающих. В Буграх загоревшийся аккумулятор самоката вышвырнули в окно

16 августа 2024, 13:52
16 августа, 14:15
"....33-летний официально нетрудоустроенный гражданин Узбекистана...." Интересно. А как прокоментирует его работодатель по вопросу, почему вызванный им по квоте "трудовой мигран" из Узбекистана, нетрудоустроен официально? Или гражданин Узбекистана турист? Тогда почему он должен быть трудоустроенным?
16 августа, 14:49
А где в материале сказано о том, что он "должен быть" трудоустроен?
16 августа, 16:32
16 августа, 14:49
А где в материале сказано о том, что он "должен быть" трудоустроен?
Где в материале сказано, что он турист и может в Петербурге будучи нетрудоустроенным и жить, не оплачивая с зар.платы налоги?
16 августа, 14:07
вот в этом состоит ВТОРАЯ СМЕРТЕЛЬНАЯ опасность исходящая от этих изделий... мало бы сам сгорел, а ведь могли погибнуть соседи из за сами понимаете кого... Самокаты необходимо запретить!!!
16 августа, 14:33
Вас надо запретить, и отобрать телефон и компьютер чтоб варежка помалкивала.
21 августа, 00:42
16 августа, 14:33
Вас надо запретить, и отобрать телефон и компьютер чтоб варежка помалкивала.
Но самокаты и правда опасны, с этим не поспоришь.
21 августа, 00:39
Эти электросамокаты ещё и в квартирах горят. С ними всё не так, вы понимаете?
23 августа, 00:10
Люди видят и понимают. Самокатам отдают предпочтения те, кто не думает об окружающих.
23 августа, 00:11
При текущем уровне инфраструктуры и безнаказанности в случае нарушений, пользоваться ими опасно
16 августа, 14:41
Визовый режим, однозначно!
16 августа, 14:06
Это позорище!
16 августа, 15:51
И не поверить словам официально нетрудоустроенного гражданина Узбекистана о том, что он рассчитался с владельцами авто, сотрудники полиции, конечно же, были не в силах...
16 августа, 16:19
У нас так среднеазиаты сожгли квартиру. Принёс курьер с улицы -15с литий-ионный аккумулятор разряженный от велорикши на которой еду развозит и включил в сеть. Аккумулятор, естественно, загорелся с большим пламенем. Как минимум, это уже не первый случай. А сейчас жарко-тоже плохо. И это не первая и не последняя квартира, которая пытается сгореть от такого аккумулятора.
22 августа, 00:19
Если раньше ( я помню эти времена) прокат оплачивался наличными, а самокат выдавался под залог, то сегодня все операции проводятся через смартфон. Именно это позволяет сделать использование самокатов массовым и, соответственно, получать хорошую прибыль. Компании кикшеринга не беспокоятся о травматизме и не ведут просветительскую работу по повышению культуры вождения. Они не формируют ее среди пользователей. Они про деньги, а не про безопасность.