Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

6/10

Запрет на монетизацию. Хинштейн предложил лишить иноагентов доходов в России

9095
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии

На каком основании, депутатишка? А я считаю, что в России надо лишить доходов всяких хинштейнов.
В итоге все равно этим кончится.

забыл все16 Авг 2024 в 14:41

больше всего народ страдает от мыслей, которые рождаются в голове таких как это чудо, а не от иноагентов.

Slava_Rossii216 Авг 2024 в 14:46

"Подписчики Хинштейна" - звучит как диагноз.

28206267516 Авг 2024 в 14:49

Хинштейн верит что продержится и свалит в Израиль, наивный албанский мальчик!!!

27492304516 Авг 2024 в 14:54

Терешковой до сих пор приходят Вагоны писем, чтобы вообще закрЫЫЫть интернет. Наверное так?

Ser_N077116 Авг 2024 в 14:55

опрос проведенный в интернете определил, что интернетом пользуется 100% пользователей интернета

Ипсилон Ц16 Авг 2024 в 14:55

комитетом ошибся товарищ
к информполитике это не имеет отношения

rozhkova.ntalya16 Авг 2024 в 14:59

"Мысль движется, мозги шевелятся — думает человек, соображает" (С). Аркадий Райкин!!!

lynx78rus16 Авг 2024 в 14:59

И правильно! Иноагенты вообще должны быть лишены всего, арестовать все их имущество в РФ.

Cashmare16 Авг 2024 в 15:00

абсолютное большинство (95%) понятия не имеют, кто такой "иностранный агент", они считают, что это шпион госдепа, и не в курсе, что иноагентом становится любой, кто вызывает изжогу у дедушки

28240881216 Авг 2024 в 15:01

Ютуб сначала верни!

Рострелли16 Авг 2024 в 15:02

"провел опрос среди подписчиков в своем Telegram-канале"

Подписчики, небось, все члены Едра? Нашел среди кого проводить.

26083951116 Авг 2024 в 15:06

Хинштейн! Может быть поедешь в Курск? Оценишь обстановку и что нибудь предложишь?

28064888616 Авг 2024 в 15:07

Когда нибудь Россия очистить от этих хинштейнов и им подобных...

Лада Кошкина16 Авг 2024 в 15:09

Хинштейн-и есть иноагент. Он разрывает связь между народом и существами, держащими власть. Пропасть только увеличивается. Он действует против народа. Ютуб-это его смерть. Никто не простит.

28186712316 Авг 2024 в 15:11

Всё правильно!

28089653016 Авг 2024 в 15:12

Хинштейн понимает, что в один прекрасный момент, на него тоже могут прикрепить этот ярлык, стоит не в ту дверь войти? Или прогнозов далее чем на 5 секунд, он не делает?

Torres16 Авг 2024 в 15:15

более чем уверен, если провести опрос на канале какого-нибудь иноагента на тему куда бы пойти этому хинштейну, то победили бы "дальние-дали без права переписки".

DEMOMON16 Авг 2024 в 15:16

О, Хинштейн! Давненько не слышали этого клоуна. )

27564035616 Авг 2024 в 15:16

Абсолютно нерепрезентативная выборка. У 100% посетителей сайта есть интернет. А 90% подписчиков Хинштейна сторонники партии жуликов и воров.

Payatss16 Авг 2024 в 15:16

Дык какой нормальный чел подпишется на канал Хинштейна, зомби только.

28249317316 Авг 2024 в 15:19

химштейн довыступается однозначно!

Noid16 Авг 2024 в 15:30

Клиент психиатров завидует нормальным людям.

28206474816 Авг 2024 в 15:41

Чем больше хинштейнов, тем мрачней жизнь!! И кто за это депутатское чудо голосовал? Или по рулону проскользнул?

VVM196216 Авг 2024 в 15:42

почитал комментарии,вот более менее истинная выборка.

27626921616 Авг 2024 в 15:44

Иноагенты - не обязательно не патриоты. Статус юридически крайне сомнителен. Лишать заработка - недалеко ушли от лимитрофов. Уж на что надо бы энергию хинштейнов направить, так это на прекращение раздачи
пособий и маткапитала семьям мигрантов.

27626921616 Авг 2024 в 15:47

Статус иноагента юридически крайне сомнителен. Это не значит, что он не патриот, а лишать дохода - это уравняться с лимитрофами. Энергию хинштейнов надо лучше направить на прекращение спонсирования демографии мигрантов.

загоните в гугл-переводчик с немецкого hin stein и всё встанет на свои места

Well-wisher16 Авг 2024 в 16:22

Стоп!
Позвольте! А как же тогда быть с искусством киноматографа, в которых звучат их песни?
Взять например х/ф "Брат" и "Брат-2", в котором звучат песни "БИ-2".
А сколько подобных фильмов в прокате?
Да и вообще. Теперь их произведения запрещено слушать?
По такому "закону" тебя могут признать пособником иноагентов и по суду со штрафом выслать за пределы РФ к ним?

Вернуться к публикации
close