Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

2 м/с, ю-з

772мм

40%

Подробнее

Пробки

6/10

«Мы не рассчитывали закрывать станции». Глава петербургского метро — об утренних приключениях оранжевой линии

67330
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
27626921616 Авг 2024 в 15:34

На срочные работы китайцев звать надо. Те за три часа сделали бы.

OttoVonNasmorck16 Авг 2024 в 15:37

На фото явные свидетельства нарушения пассажирами антиковидных ограничений, действующих до 31 декабря 2024 года. Куда смотрит всевидящая лупа?

28078736016 Авг 2024 в 15:37

Узкое место у этого чиновника - мозги

dacha.camera116 Авг 2024 в 15:40

а у нас у яндекс-программистов на Бали нет метро...

apstl16 Авг 2024 в 15:42

Подскажите где и когда предупреждали?

Zhora201916 Авг 2024 в 15:44

без пассажиров ну никак нельзя подключить горный институт к сети...видимо, как обычно, сначала принял решение, а потом подумал. теперь отмазывается....

Красивая-но-дура16 Авг 2024 в 15:58

Попытался объяснить, но видимо и сам не понял, что сказал:)))

Су Люк Ын16 Авг 2024 в 16:00

добрая Новость! для Нас всех!

VVM196216 Авг 2024 в 16:02

видно мозги у нас другие. За что ни возьмёмся, везде какие-то препоны, проблемы.......... и т.д и т.п.

Paul339016 Авг 2024 в 16:08

Понятно. Несознательные пассажиры во всём виноваты. Как всегда у нас нонеча - народ не тот попался.

Михаил Тимошин16 Авг 2024 в 16:19

Но невменяемые коммантаторы тут всё равно будут верещать, что ЧО ЭТО ВЫ НЕ МОГЛИ ШТОЛИ ПАДРУГОМУ)))

Sigel16 Авг 2024 в 16:52

re

26083951116 Авг 2024 в 16:52

Интересно? А когда эта Глава метро Сама последний раз на метро ездила?

Sigel16 Авг 2024 в 16:55

Метрополитен СПб - это позор этого города. Начиная от турникетов, чать из которых до сих пор не принимает банковские карты и, мало того! они не маркированы - угадай, заканчивая указателями и объявлениями. Я каждый день в метро езжу, я НЕ СЛЫШАЛ о закрытии станций.

Sigel16 Авг 2024 в 17:03

И вообще: что бы он тут не болтал, а факт остается фактом - сегодня на оранжевой ветке был коллапс. И виновник тут понятен - руководство метрополитена

aprahka16 Авг 2024 в 17:17

Метрополитен СПБ.Позор нашего города.В отличие от Ленинградского.(

Zdobsi16 Авг 2024 в 17:35

Виновники? Очень просто. Это те люди, которые распорядились строить жильё как ни странно. Раньше вот на Васильевском была куча предприятий. Большинство имели общежития или ведомственные дома, где жили сотрудники. И можно было пешком или на общественном транспорте добраться. То есть 80% ехали недалеко. А остальных от метро специальными автобусами подвозил-например на Кожевенную линию 151,152 автобусы. Они обеспечивали подвоз и вывоз работников в том числе и с Балтийского завода (6500 человек), ну половины, если считать посменнуб работу. А теперь живут в районе озёра Долгое, в Приморском районе, ездят куда то в промзону на Нарвскоц через весь город. Или наоборот с севера на юг. И все-как следствие-это коллапс метро, которое никак не расширялось и модернизировалась в меру местных сил. Град остро Италии вот кто виноват. Те чиновники, кто намыв и Янино и Мурино с Кудрово подписывали, не представляя, где люди будут работать и какие пассажиропотоки происходить будут.

26075828116 Авг 2024 в 17:57

Если для работ нужно 3 дня, то что мешало провести работы несколько месяцев назад когда были три и больше выходных подряд? На майских или даже в Новогодние каникулы?

Oldsparta16 Авг 2024 в 17:59

Надо, так надо.
Всех преподупреждали.
Беглов здесь точно не виноват.

iigaza16 Авг 2024 в 18:02

Навеяло.
Япония и Россия 10 лет переходили на новую колею - японцы 10 лет готовились и перешли за 1 день, русские один день готовились и переходили 10 лет.

Пёс Петрович16 Авг 2024 в 18:12

При просмотре таких фото интересует лишь один вопрос: почему не пустили зарин?!

alexpv16 Авг 2024 в 18:34

А ещё можно было каждый второй поезд с АлександрНевского2 направлять через соеденительную ветку напрямую на Александра Невского 1.
Эта схема работала в 80-90 годах иногда, что тоже разгружало пешеходный переход между станциями.

28184520216 Авг 2024 в 18:55

А Красносельский район с 1978 года до сих пор без метро , все главы города фильки с грамотами начиная с ухода Г.Романова и захватом власти нелюдями

28013097216 Авг 2024 в 19:26

У меня один вопрос, почему нельзя людей предупреждать на Дыбенко, почему по факту на Лиговском тебя уведомляют..... Принципиально на выборы не пойду... Отношение и организация - бардак как и все в этой стране

28080673416 Авг 2024 в 21:10

Успешные менеджеры рулят. Мозгов нет а карман бездонный. Гнать из метрополитена таких. И не только оттуда.

geokarma2416 Авг 2024 в 22:35

Знатоки, просветите! Пожалуйста. Что за необходимость строить в первую!очередь станцию метро у Горного инта? Кто и куда , кроме студентов, там будет массово ездить?

VKuser27909216 Авг 2024 в 22:45

Вообще, подземное метро в СПб - принципиальная ошибка. Закапываться на 60-80 метров в докембрийские глины очень дорого. Как в Москве, или в Нью-Йорке, сверху копать тоннели невозможно. Надо было строить на эстакадах, как в том же Нью-Йорке, или Гамбурге, или Чикаго. Что, в России земли мало?

Ночью это делать нельзя или без людей не подключается?

Otkating17 Авг 2024 в 08:47

- Моня, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе суп?
- Нет, Рая, ты сначала сварила суп, а потом мне было плохо!

maximvf17 Авг 2024 в 09:12

Интересно, а как Обводный канал и Волковскую без коллапса подключили за Звенигородской? Возможно, там узел проще.

Anatol"evich17 Авг 2024 в 09:47

Правду в глаза лучше говорить по телефону.

Castello Jr.17 Авг 2024 в 13:10

Уже меньше, чем через месяц, 6-8 сентября, на избирательных участках, граждане могут действенно выразить свое отношение к происходящему в их городе. Прошлый раз победитель набрал 64,43% голосов при явке 30,08%, т.е. за Беглова голосовали всего 19,8% избирателей. Приходите на выборы

NiZloyNiDobry17 Авг 2024 в 23:50

Если бы могли сделать без закрытия - сделали бы. Огромный объём работ на станциях и так делается именно по ночам. Без особой необходимости станции не закрывают. В данном случае, видимо, работы не могут быть разделены на этапы по 5 часов в ночь, когда все станции закрыты

t_andrei18 Авг 2024 в 02:32

Почему пассажиры не заходят на сайт метрополитена? там же было написано))
а кому нужны извинения этого человека? люди заплатили думаю ни один миллион рублей в целом, что б доехать до нужной станции, но не доехали. а деньги заплатили. Метрополитен в плюсе, а люди в минусе. Причем тут извинения?

ivan5_5e4d10fe646f618 Авг 2024 в 06:26

Надо потерпеть

Вернуться к публикации
close