Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин посетит Азербайджан для переговоров по стратегическому партнерству

5350
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
houspi16 Авг 2024 в 16:22

Россия отличный стратегический партнер! Армения не даст соврать.

Зоркий Сокол16 Авг 2024 в 16:24

Мало у нас азербайджанских специалистов, надо больше.

Pravda17816 Авг 2024 в 16:24

Лучше бы Нидерланды!

28206267516 Авг 2024 в 16:27

Он там нужен как зайцу стоп сигнал

just.dont16 Авг 2024 в 16:28

Ну ничего, потом можно еще раз к Киму съездить, потом - к Эрдогану (если хорошо попросить), а там и на второй круг пойти.

Петербург уже устал от "стратегического партнерства" с Азербайджаном, Таджикистаном, Узбекистаном и прочими замечательными регионами.

А у Реджепа, нашего, Эрдогана он разрешение спросил? :)

Ищет выход на Туретчину через Баку. Ибо Стамбул именно с ЭТИМ говорить не хочет. Вопрос тривиален -начало того процесса, который многие ждут

Mazzzz16 Авг 2024 в 16:49

Не брат ты мне партнёр !

Zdobsi16 Авг 2024 в 16:49

Вот они молодцы и не играют в отличие от Армении и Казахстана в игру "нравится-не нравится". Договорились оседали, все весьма чётко. Стратегическое партнёрство это взаимовыгодные проекты и партнёрство в разных сферах, торговля двух стран, а не значит, что мы к ним поедем жить и работать или наоборот. Вы путаете. Весь этот приток мигрантов среднеазиатских проспонсирован американцами, чтобы те люди,которые не могут даже найти применения в себя, могли переместиться в Россию в больших количествах и вызвать проблемы уже у нас. Это своего рода " оружие" запада против нашей страны.

DEMOMON16 Авг 2024 в 16:54

Да чисто за клубникой метнётся, там, за баклажанами.

_ixform16 Авг 2024 в 17:06

плюс

MidNightWoodpecker16 Авг 2024 в 17:33

Поклянчить старого советского оружия, как в Корее? Партнёр

altnec16 Авг 2024 в 17:45

Что от него требуют/требуется, то он и понимает.
Индии он софсем не интересен, эрдогании тем более, пашеница в Пакистан уже в чаздных руках, не принадлежащих государству Российскому.
Лучшие люди, создавшие государство Российское чистыми руками и поступками - вымирают, как собаки.

iigaza16 Авг 2024 в 18:07

Главное вовремя.

SERGEY11116 Авг 2024 в 18:24

Баку - классный город .

В. Еремин16 Авг 2024 в 18:34

Главный стратегический партнёр Азербайджана - Турция... Россия - так... сбоку припёка...