Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

4/10

«До конца 2025 года». Смольный подтвердил сроки открытия станций «Путиловская» и «Казаковская»

14754
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
McGillavry16 Авг 2024 в 17:27

Какая самая известная в народе фраза гражданина Алексеева?

koka16 Авг 2024 в 17:59

Было бы удивительно, если бы хоть какие-то станции открыли вовремя. А эти вечные переносы - привычное дело.
Зато с пафосом перед выборами откроют Горный

11111111111111816 Авг 2024 в 18:08

Алло! Барышня! Смольный мне, матрос Железняк на проводе!
Алло, Алло! Смольный? Матрос Железняк на проводе, Ленина мне к телефону срочно!
Алло, Владимир Ильич? Это Железняк! Как идти нафиг?

SWd16 Авг 2024 в 18:18

Что вы донимаете уважаемых людей своим метро? Зачем оно вам вообще нужно?

Klim 192416 Авг 2024 в 18:23

Хочется написать, при БиГлове, не видать нам эти станции, ни в 2025, ни в 2026...

28183466616 Авг 2024 в 19:15

Кто бы сомневался! Все силы брошены на опрос населения: " лучше губернатор стал работать последние три месяца?..." да как не работал, так и не работает, только пыль в глаза пускает на "ура".. и придумывает причины отсутствия метро ..Будет очень удивительно увидеть его честно ВЫБРАННЫМ

asvea16 Авг 2024 в 19:26

А у нас губернатор то за слова свои отвечает.работать то умеет ,что либо строить?...а в принципе он из ещё лет пять может не открывать,смысла в них нет ,они как Шурары в никуда .что толку от Кировского завода до казакоской кататься . На Кировском уже не сесть от ветеранов))
Вообще в мэрии хоть что то планировать то умеют.без полной линии либо до обводного канала либо ещё 2 станции надо сразу открывать к Балтийской жемчужине , чтобы народ рассасываться хотя бы хоть куда нибудь!!!!!!!

26613429016 Авг 2024 в 20:19

Пишите сразу-мол, откроют в 2030. Хотя бы врать не надо будет 6 лет.
У меня нет цензурных слов...

18532202216 Авг 2024 в 21:07

💩

26680503616 Авг 2024 в 23:26

Предвыборное позорище. У нас метро в городе больная тема всегда, десятилетиями.

Арина Родионовна17 Авг 2024 в 00:44

Очень ждем новые станции!!Пусть все сложится!

Nikita Zh17 Авг 2024 в 17:31

Пойду на выборы. Принципиально