Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

6/10

Телеграм-каналы Brief* и «Незыгарь»* признали иностранными агентами

8447
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии

Понял.

Су Люк Ын16 Авг 2024 в 17:16

недобрая для как Мы новость!

Отец Родной16 Авг 2024 в 17:18

Бесплатная реклама

Йёхан16 Авг 2024 в 17:21

иностранные канальи.

MidNightWoodpecker16 Авг 2024 в 17:27

Раз рекламируют, надо глянуть

AndrewBarsik16 Авг 2024 в 17:30

Чего мелочиться и тянуть кота за хвост? Признать иноагентами всех, у кого Айфон и кто использует Windows и дело в шляпе.

Komisar848816 Авг 2024 в 17:33

Рейтинг вновь принятых в инагенты только кардинально повысится…. Будем теперь смотреть что там пишут!

Панкихой16 Авг 2024 в 17:46

"Хорошие сапоги, надо брать!"

28206267516 Авг 2024 в 18:16

Ну если недостоверная информация надо смотреть

alexpv16 Авг 2024 в 18:17

Ничего не понял. Телеграм это разве российская социальная сеть? Как может некий канал быть инопгннтом в зарубежной социальной сети?
Или действительно данное решение, чтобы рекламу каналам сделать и их ещё больше читать стали.

Если верить достоверной российской официальной информации, то и из Курской области можно было не уезжать.
Все отбиты, атаки отражены, всё в порядке.

dearbreader16 Авг 2024 в 18:32

Что-то многовато стало иностранных агентов... Нельзя ли ввести степени "агенства"? Ну, к примеру, "Агент Первой Степени" и так далее... Я уже не успеваю их читать, надо хоть какой-то способ отбора.

МатрёшечкА16 Авг 2024 в 19:35

Спасибо! Пойду подпишусь

26615735016 Авг 2024 в 20:14

Поддерживаю Минюст !!! С такими названиями каналы эти - явно иноземные !!! Названия должны быть исконно наши , русские ! Пример : Родина , Моя деревня , Полянка , Садко … ну и что -то в этом духе …

HERNANDEZ16 Авг 2024 в 22:05

Это же одни самых прокремлевских ТГ-каналов. Система жрет своих :-)

Дондигидон16 Авг 2024 в 22:11

Хорошая реклама, значит там правда, будем их чаще читать.

26592706616 Авг 2024 в 23:58

Логичней было бы раздавать также и звание «неиноагент». Значит, «проверенный, наш товарищ».
В пятницу объявлять иноагентов, а в понедельник неиноагентов.

28036313917 Авг 2024 в 05:17

небось Аллу Пугачёву хвалили? с детьми. а шапиру ночную ругали. с детьми.
конфликт интересов.

28061690317 Авг 2024 в 11:27

Жаба гадюку любила