Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Телеграм-каналы Brief* и «Незыгарь»* признали иностранными агентами

16 августа 2024, 17:11
16 августа 2024, 18:32
Что-то многовато стало иностранных агентов... Нельзя ли ввести степени "агенства"? Ну, к примеру, "Агент Первой Степени" и так далее... Я уже не успеваю их читать, надо хоть какой-то способ отбора.
16 августа 2024, 18:45
+++++!
16 августа 2024, 17:30
Чего мелочиться и тянуть кота за хвост? Признать иноагентами всех, у кого Айфон и кто использует Windows и дело в шляпе.
16 августа 2024, 18:17
Ничего не понял. Телеграм это разве российская социальная сеть? Как может некий канал быть инопгннтом в зарубежной социальной сети? Или действительно данное решение, чтобы рекламу каналам сделать и их ещё больше читать стали.
16 августа 2024, 19:34
не ищите логики там, где её - нет ))
16 августа 2024, 17:46
"Хорошие сапоги, надо брать!"
16 августа 2024, 17:33
Рейтинг вновь принятых в инагенты только кардинально повысится…. Будем теперь смотреть что там пишут!
17 августа 2024, 12:07
Сколько же бездельников содержат на наши налоги. И все ярлыки какие-то кому-то неизвестно за что присваивают. Ужас! И пытаются силой заставить верить Конашенкову
16 августа 2024, 18:26
Если верить достоверной российской официальной информации, то и из Курской области можно было не уезжать. Все отбиты, атаки отражены, всё в порядке.
16 августа 2024, 19:35
Спасибо! Пойду подпишусь
16 августа 2024, 22:11
Хорошая реклама, значит там правда, будем их чаще читать.
16 августа 2024, 17:27
Раз рекламируют, надо глянуть
16 августа 2024, 17:18
Бесплатная реклама
16 августа 2024, 23:58
Логичней было бы раздавать также и звание «неиноагент». Значит, «проверенный, наш товарищ». В пятницу объявлять иноагентов, а в понедельник неиноагентов.
16 августа 2024, 17:14
Понял.
16 августа 2024, 20:14
Поддерживаю Минюст !!! С такими названиями каналы эти - явно иноземные !!! Названия должны быть исконно наши , русские ! Пример : Родина , Моя деревня , Полянка , Садко … ну и что -то в этом духе …
16 августа 2024, 18:16
Ну если недостоверная информация надо смотреть
16 августа 2024, 22:05
Это же одни самых прокремлевских ТГ-каналов. Система жрет своих :-)
17 августа 2024, 02:04
Чужих уже съела, а кушать хочется всегда!
17 августа 2024, 05:17
небось Аллу Пугачёву хвалили? с детьми. а шапиру ночную ругали. с детьми. конфликт интересов.
16 августа 2024, 17:16
недобрая для как Мы новость!
16 августа 2024, 17:21
иностранные канальи.
17 августа 2024, 11:27
Жаба гадюку любила