Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

6/10

Наплыв туристов и укрепление рубля. Банк России рассказал, что в июле повлияло на инфляцию в Петербурге

12569
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии

Укрепление рубля? Эээ..

VKuser1533535516 Авг 2024 в 19:55

Как может внутренний туризм влиять на экономику? Это же перекладывание денег из одного кармана в другой.

Митя Антонов16 Авг 2024 в 20:08

"...рост цен на одни продукты компенсировался снижением на другие".
А вот тут по-подробнее, пожалуйста. На что у нас цены снизились? Сообщите немедленно, побегу закупать впрок.

26615735016 Авг 2024 в 20:09

В Святом Граде Петербурге в нынешнем сезоне было зело много туристов ! И это - хорошо !!! Много денег оставили туристы городу нашему - много съедено и выпито , сувениры разлетаются как горячие пирожки , гостиницы превосходно заполнены !!! Чего ж тебе ещё надобно , ЦБ ?

В. Еремин16 Авг 2024 в 20:43

Всё хорошо, прекрасная маркиза? )

Плисскин16 Авг 2024 в 21:15

То-то я и смотрю — деньги аж в кошельке сами появляться начали, трещит по швам, расползается! Ну, теперь заживем.

27576507816 Авг 2024 в 21:24

да когда же это закончится богатеем и богатеем,надоело уже.

Diplot16 Авг 2024 в 21:31

Всё, что угодно. Только сам ЦБ на инфляцию никак не влияет. Тогда зачем нам эта жареная курица.

Отец Родной16 Авг 2024 в 21:48

Понаплыли тут, понимаешь

Russomatroso16 Авг 2024 в 22:43

очередной раз : граждане -вы сами в этом виноваты.

28030691917 Авг 2024 в 00:28

От туристов только вред.

28206474817 Авг 2024 в 03:43

Так это из-за туристов в конце лета огурцы и картошка резко подорожали?

Alexander 1717 Авг 2024 в 03:48

Ну вот. Наконец то . Стою у магазина с начала года...жду обещанного подешевения товаров. Может не у того магазина стою?

Well-wisher17 Авг 2024 в 04:41

Меня всегда интересует стабильность в развитии экономики с благосостоянием и повышением доходов у населения. А не стабильное повышение инфляции в геометрической прогрессии.
Доколе?

firma17 Авг 2024 в 09:21

Басня муравейник и дождь

27905757817 Авг 2024 в 12:57

Инфляцию заявляют 7,74%, а региональным бюджетникам с января увеличат зарплату только на 4%. Причем депутаты приняли такое увеличение на несколько лет вперед, не взирая на предстоящую инфляцию. Но при этом у нас оказывается рост благосостояния населения и рост реальных доходов. Удивительно....

Вауреур17 Авг 2024 в 16:25

Количество туристов нужно распределить в спальные районы

26078660117 Авг 2024 в 18:30

У покойника температура повысилась на 0,5 градуса, поэтому Минздрав продолжает ранимационные мероприятия.

Вернуться к публикации
close