Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

6/10

«В удивлении и шоке». Политические телеграм-каналы Brief* и «Незыгарь»* внесли в реестр иностранных агентов

56335
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
tarakan16 Авг 2024 в 19:57

у нас же правовое государство, же да?

StranaChudes16 Авг 2024 в 20:38

За Павлова - аплодисменты Минюсту.
За что боролся…
Ибо неча.

Komisar848816 Авг 2024 в 20:51

Респект и уважуха всем инагентам!

pgrad16 Авг 2024 в 20:57

Галантерейщик-обувщик довыступался: кардиналу не понравилось.

pgrad16 Авг 2024 в 20:59

Снова "кремлевские башенки" кирпичами кидаются: одни сливали инсайдерскую информацию каналам, другие, кому это не нравилось, наклеили на эти каналы ярлыки иноагентов.

Akabos16 Авг 2024 в 21:25

Ну, что ж...чужих не осталось...начали бить своих...второй слой пошёл...

27448254916 Авг 2024 в 21:38

Такое впечатление, что в данном случае имеющимся "кривым" механизмом создания трудностей неугодным воспользовались в корыстных целях. Лично я жду некоторого "отката".

Kit.16 Авг 2024 в 21:39

А что, кстати, молчат здешние зольные?

HERNANDEZ16 Авг 2024 в 22:11

Почему же "ошибались"? "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!"

Это именно так и работает в любом авторитарном государстве, система жрет своих, потому что сколько-то чужие закончились, а звездочки на погонах еще нужны многим.

27732961116 Авг 2024 в 22:26

Интересно, кто конкретно, какой человек в МИНюсте назначает того или иного человека иноагентом

26592706616 Авг 2024 в 23:56

Содержательная часть обвинений этим каналам не имеет ни малейшего интереса. Террор важен как процесс, а не результат. Давить малоизвестных или известных, но узким группам людей и структуры - это уже не работает, поэтому бьют по широкой аудитории.
Цель та же самая - создавать атмосферу неуверенности и страха перед репрессиями. Ничего другого за этим нет и быть не может....../Несмиян/

VKuser44062317 Авг 2024 в 05:47

История повторяется: когда в первой половине 20 века кончились меньшивики и прочие представители "оппозиции", сталинские расстрельные команды взялись за большевиков, соратников ленина.

Otkating17 Авг 2024 в 08:35

С "неба" звёздочка упала прямо

Йёхан17 Авг 2024 в 11:02

да всем уже скоро будет вообще пофиг на эти списки.
Пора что то новое придумывать, более действенное.
Например - гражданская казнь.

Вернуться к публикации
close