вообще в этой статье не хватает традиционной фразы " по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье терроризм . Бастрыкин взял на контроль..." это ведь террористическая ситуация, или антитеррористическая, уже не очень понятно
Ну так надобно мост сей восстановить ! У нас достаточно гастарбайтеров - нужно направить их туда и поставить задачу : мост должен быть восстановлен в течение 24 часов ! И заградотряд поставить по периметру …
Т.е. погибшие симулировали вывоз мирных граждан из зоны военных действий, под обстрелом украинских террористов, и погибли видимо от насморка?
Проблемы с логикой? Где в комментируемом посте есть упоминание о том, от чего погибли сотрудники ОНФ? И где в Вашем глубокомысленном комменте опровержение выше сказанного о том, что ОНФ только симулирует помощь? Вы в следующий раз зеленое с мягким не смешивайте
Т.е. погибшие симулировали вывоз мирных граждан из зоны военных действий, под обстрелом украинских террористов, и погибли видимо от насморка?
Правильно пишите- зона военных действий. В зоне военных действий нет террористов, там находится регулярная армия. По вашей логике все своошники являются террористами. Разберитесь с терминологией.
Неужели кто-то верит, что Алаудинов, призывники и несколько разрозненных войск из Калининграда или Алакуртти смогут переломить ситуацию в Курской области? Логистические маршруты в Курской области в основном находятся под контролем Украины
Все эти события приведут исключительно к большим человеческим жертвам и последующим БОЛЬШИМ территориальным потерям со стороны Украины. Как народ Украины не может понять того, что НЕ президент Зеленский в чистом виде враг для них.
На мой взгляд, весь «оперативный задум» Зеленского в Курске выглядит и предпринят так, чтобы при гордом выводе ЗСУ из Курской области потеря Донецкой не выглядела так болезненно.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%В Курской области автомобильный мост через реку Сейм разрушен в результате удара ВСУ