Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербуржец прибрал забытые наушники и получил реальный срок

18334
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
triton197716 Авг 2024 в 21:26

Хронический любитель беспроводных наушников?))

alanfil16 Авг 2024 в 21:33

Советская привычка несуна с производства подвела. Все, что плохо лежит, должно лежать у него дома...

A-rSmurov16 Авг 2024 в 21:33

Отсутствует минимальная инфа о хозяине наушников..

Eternal gost16 Авг 2024 в 21:36

Зато в России за хищение полмиллиарда дают условный срок и выпускают прямо из зала суда. И таких пародаксальных примеров немало. Самый гуманный и справедливый суд!

28024171716 Авг 2024 в 21:36

Что то как то жёстко, он их не украл, не отнял. И как то не гигиенично, я бы побрезговал.

Roteiro16 Авг 2024 в 21:39

интересный момент: я нашел забытое зарядное устройство в кафе, оставил записку с моим номером телефона на кассе и забрал зарядку с собой. Никто не позвонил. Я украл зарядное устройство или нет?

Diplot16 Авг 2024 в 22:09

Неправильная защита или отсутствие её.

t_andrei16 Авг 2024 в 22:16

а у меня в подъезде иногда книги оставляют. и там камера снимает. во сколько суд может оценить эти книги?)) так то таблички "можете взять" нигде нет, а камера все пишет))

26659709716 Авг 2024 в 22:37

Да, пока СВО идет лучше копеечку с земли не поднимать..

28022654016 Авг 2024 в 23:28

что случилось со страной, за какие- то забытые наушники за три копейки год строгого режима ,с ума сошли...слов нет одни междометья...

FedorGr16 Авг 2024 в 23:51

Написал коммент. Упомянул что волшебное слово НАШЁЛ, было советским достижением строительства коммунизма.
Сделал ошибку, спросил, чьи наушники. Назвал фамилию. Удалили коммент тут же.
Выходит попал в точку.

Люди должны привыкнуть, что имущество или деньги нельзя "найти". Они всегда чьи-то. А то ведь можно и автомобиль, стоящий на улице, "найти". Хозяина же нет рядом.

starche17 Авг 2024 в 05:33

Ранее судимый или под подпиской пошёл в библиотеку на выставку? куда катится уголовный мир......

VKuser17419822117 Авг 2024 в 05:45

По сравнению с тем, сколько похищают « уважаемые» люди- просто плевок. Учитывая то, что « уважаемые»- получают повышения и награды- наказание « воровайкина»- просто зверство.!!!

27524022817 Авг 2024 в 09:43

"Можно столько украсть ,что уже не посадят ...!
Не наш случай ...

мухомор17 Авг 2024 в 09:56

Значительный ущерб и 7 тысяч?
Странная история, объяснимая разве что если у потерпевший безработный.
Обычным людям и 50 тысяч значительным ущербом не устанавливают.

28182371317 Авг 2024 в 11:13

Раскрываемость растёт!

Sonata17 Авг 2024 в 11:34

Хозяин наушников заявление написал о краже? Тогда, это можно расценивать как дар.

Veronica17 Авг 2024 в 21:10

Ну сво же надо пополнять людскими ресурсами. Наверняка этому нашедшему предложат туда сходить.

26510184720 Авг 2024 в 12:31

Вор-рецидивист пришёл в библиотеку. !!!!
Наушники снял с одного из экспонатов- это что за экспонат был? И почему на этом экспонате ничего не закреплено было?
Статья - сумбур и бред!

Вернуться к публикации
close