Похоже, что в кремле решают, на кого бы повесить вину за очередной провал, кого назначить стрелочником. А, может быть, пора уже Путину взять на себя ответственность за происходящее на российской земле, а то, складывается впечатление, что он шибко этого не любит.
Почитал комментарии, и понял. Что-то в нашем царстве-государстве совсем не так. Где патриотизм? Где любовь к соотечественникам? Тут и крамола всякая враждебная на ум приходит: что есть патриотизм, в который вложили триллионы рублей из бюджета? И почему он не работает? Дальше совсем страшно писать. Аж жуть. Э, может оно, и не это?
"Что есть патриотизм, в который вложили триллионы рублей из бюджета?"- "Когда власть начинает говорить о патриотизме, это значит, что кто-то где-то украл"- Салтыков- Щедрин.
"Что есть патриотизм, в который вложили триллионы рублей из бюджета?"- "Когда власть начинает говорить о патриотизме, это значит, что кто-то где-то украл"- Салтыков- Щедрин.
nawuha, хватит тему развивать. А не то меня, вас, и всех прочих посадят.
Своих детей мало, государь знает что приехали, выслужить своему царю? В лучший санаторий или лагерь заселил ? А то чисто кровный петербуржец, трое детей, в лагерь или куда то ребенка отвести в хорошее место 170….р спасибо большое очень приятно это читать, а тут сразу СПб, в Эрмитаж заселили может сразу ?
Детям всегда рады, в взрослые дяди из правительства пусть к этим детям приедут и расскажут, как так вышло! И может наконец хоть кто-то ответит за происходящее, кроме самих людей?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%В Петербург прибыли дети и сопровождающие их взрослые из Курской области