Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

4/10

В Минобороны РФ заявили, что серьезно оценивают информацию о подготовке Киевом удара по Курской АЭС

8216
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Инкогнито202117 Авг 2024 в 15:00

у страха глаза велики

VKuser17419822117 Авг 2024 в 15:03

Не могло бы МО сообщить, когда войска иностранной державы будут « выведены» за пределы РФ? Эта та новость , которую мы все ждём от наших сытых генералов.....существующих на налоги, которые мы им платим, чтобы они нас защищали!

lyolik17 Авг 2024 в 15:05

мо бы пластинку сменить что ли?

Рострелли17 Авг 2024 в 15:12

«Целью данной провокации является обвинение Российской Федерации в «самообстреле» станции для создания оснований нанесения ударов по объектам атомной энергетики Украины»

Кавооо? Сами - то поняли, что завернули? В штате работает специальный сочиняльщик интриг?

Cashmare17 Авг 2024 в 15:52

а какие будут приняты жёсткие ответные меры? что-нибудь типа "заняли более выгодные позиции на купянском направлении"?

28249317317 Авг 2024 в 16:11

слова минобороны и серьёзно в одном предложении не употребляются

Сегодня ещё минус 300 вояк.. Вот так, крапля за краплей, и некому по АЭС ударить будет.

altnec17 Авг 2024 в 16:54

Идет процесс - процесс договорной между кремлевскими жидомасонами и прочими.

В. Еремин17 Авг 2024 в 17:33

Пора сдаваться? )

26078660117 Авг 2024 в 18:10

Если бы не только оценивали, но и думали, не занимались бы самоуничтожением начиная с 2014 года.

altnec17 Авг 2024 в 18:26

А пока суть-да-дело, земля, земля. земля, простейшим образом переосваивается в частные ручки - это огромные территории, где появятся гольф-замки с вооруженной до зубов охраной.
Это факт уже исторический.

chip117 Авг 2024 в 19:09

А, так вот оно что, полчища противника незаметно прокрались к границе, прорвали кордоны, прошли десятки километров без особого сопротивления, назначают в окуппированных районах военную администрацию, и все это ради провокации, что бы обвинить РФ в самообстреле... Боже- шь мой и эти люди занимают должности, высокие звания, регулярные награды, льготы...

ptzkarel17 Авг 2024 в 20:04

тута питерский фонтан- доплачивает товарищам трусо-туниядцам с борщчубантии за коменты, че тут их как комаров в лесу?

michailowvladimir2517 Авг 2024 в 22:18

Неужели им нечем заняться?

Artimenga18 Авг 2024 в 02:45

Если серьезно оцениваете, ликвидируйте тех кто хочет отдать этот приказ.

Вернуться к публикации
close