Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

4/10

Смертельное ДТП на Пироговской: стало понятно, почему водитель KIA мог резко перестроиться

28743
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
zelf17 Авг 2024 в 16:30

А причём тут логановод. Ну и бил бы его. Нашли крайнего. Ничего что в городе скорость 60?

27448254917 Авг 2024 в 16:32

Потому что гладио.. (зачёркнуто) шашечник. И нечего тут искать других "виноватых".

Чета я не понял. На стоб же КИА намоталась. При чем тут водитель Опеля из правого ряда?

OttoVonNasmorck17 Авг 2024 в 16:33

"26-летний шофер «Опеля» в итоге скончался от полученных травм — его машину из-за удара KIA развернуло поперек дороги и отбросило на тротуар"

Кровь из глаз!

Водитель КИА просто не подумал, что в правом ряду у кого-то тоже может быть энурез.

VVvolkov17 Авг 2024 в 16:39

Зато гонщик на Киа светом поморгать успел и через два ряда ломануться, вместо того, чтобы притормозить в своей полосе, а лучше изначально скоростной режим мог бы соблюдать ..

Mr.Long17 Авг 2024 в 16:41

"26-летний шофер «Опеля» в итоге скончался от полученных травм — его машину из-за удара KIA развернуло поперек дороги и отбросило на тротуар, где она снесла фонарный столб"

На автора статьи наверное можно подать в суд за ложь? Что за чушь написана. Вины Логана нет никакой. Водителя Опеля автор вообще "похоронил".

26606365017 Авг 2024 в 16:41

Не даром в правилах написано тормозить в своём ряду! Может и долбанул бы Логана,но жив остался...

28030352917 Авг 2024 в 16:43

По схеме классической подставы получилось - один блокирует левую полосу, а второй догоняет справа.
А опель-то весьма неудачно тормозил, надо было или уже проскакивать, или оттормаживаться много интенсивнее.

MAGDANOZA17 Авг 2024 в 16:54

На дорогах станет немного спокойнее.

jump17 Авг 2024 в 17:07

самоустранился и хорошо.

Slava_Rossii217 Авг 2024 в 17:10

Согласен, в статье чушь написали. Таксист ничего не нарушил и резко никуда не перестраивался.
Виноваты только два летуна. Один погиб, второй пойдёт по суд.

Птица Р.17 Авг 2024 в 17:10

Скорость у такси была не "относительно небольшая", а примерно максимально разрешенная.

Pphantom17 Авг 2024 в 17:44

Ну что же, на редкость удачное ДТП: два достойных друг друга дятла встретились и никого другого не задели, разве что фонарный столб попортили. Всегда бы так.

А таксист, судя по видео, ехал на нормальной скорости и имел полное право предполагать, что к нему сзади на 100+ км/час никто не прилетит.

Ark717 Авг 2024 в 18:17

Обоюдка, однозначно. Кто из них летел быстрее, ещё надо выяснить.

Ark717 Авг 2024 в 18:20

ПДД написаны кровью. Тот, кто их нарушает, кровью и расплачивается

chip117 Авг 2024 в 18:47

Ангел устал летать за шашечником, рукой махнул и сказал, лети сам, надоел ты мне!

adamwest9617 Авг 2024 в 19:05

Причиной смерти стало превышение скорости. Всё.

Дядя Бо17 Авг 2024 в 19:53

Приёмам экстремального вождения, а именно: одновременно моргать фарами и сбрасывать скорость водитель КИА был явно не обучен.

Ана нас17 Авг 2024 в 20:18

При чем тут такси, известно только автору этой опубликованной глупости. По мне - водитель КИА был под запрещенкой

theHard17 Авг 2024 в 20:29

ещё напишите, что он резко пописать захотел и поехал парковаться.
всё же видно.

EveReady17 Авг 2024 в 20:35

Водятел Опеля поливал на все деньги. Его скорость не менее 100 км/ч. Коса на камень 😏

Pilat17 Авг 2024 в 20:41

Судя по видео, не было ни какой необходимости у этого шашечника резко уходить в правый ряд. У него был вагон времени на то, чтобы просто притормозить, пропустить Опель и перестроится спокойно в правый ряд.

LiChaBaTa17 Авг 2024 в 20:52

На дорогах стало чуть безопаснее. Аминь.

инкогнитто17 Авг 2024 в 21:18

Ничего водитель Логана не сделал и правильно что поехал!!! какие у нему притензии? Верховный суд ясно сказал - нарушающий не пользуется приоритетом, поэтому нечего нарушать скоростной режим!!!

blackcatwhitecat17 Авг 2024 в 21:49

судя по манере езды киа, его могло еще и не быть в левом ряду, когда Логан перестраивался...

28130615317 Авг 2024 в 22:31

темперамент южный а машин без огонька
не тянет да . вот два таксиста и встретились
была бы порше бмв ауди там смог бы уйти
вах вах

prosto korsak18 Авг 2024 в 07:51

Водителю КИА уже совершенно безразличны эти обсуждения.
Аминь.

maximvf18 Авг 2024 в 09:11

Город не предназначен для ралли и точка.

28257652718 Авг 2024 в 14:10

Причиной ДТП является перестроение КИА из ряда в ряд. Опель двигался в ряду не совершая никаких маневров и перестроений. Покойный «Шумахер» не убедился что перестраиваясь не создаст помехи транспорту, двигающемуся в своем ряду и ударил Опель в левый бок.
Счастье что с собой никого не забрал

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР18 Авг 2024 в 18:39

"Неизвестно что стало причиной перестроения KIA"

На KIA поморгал (мол, пропусти) и по привычке, чтобы не ждать, решил сделать манёвр через ДВЕ полосы почти не сбавляя скорость.

Вернуться к публикации
close