Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Путин назначил Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны

17 августа 2024, 17:12
17 августа 2024, 17:27
а звание генерала ей сразу по родственному дадут?))
17 августа 2024, 17:37
дык уже...по "табеле о рангах"...средневековье на дворе
17 августа 2024, 18:56
ну Вы как то по мелкому, ей сразу маршала дадут!
17 августа 2024, 19:04
Да ее, однако, на место Матвиенко дрессируют.
17 августа 2024, 17:32
СТАТС-ДАМА - высшее придворное звание, дававшееся представительницам привилегированного сословия
17 августа 2024, 18:45
Но здесь все же статс-секретарша, есть, наверное, разница.
18 августа 2024, 03:57
17 августа 2024, 18:45
Но здесь все же статс-секретарша, есть, наверное, разница.
Никакой.Очередной высокопоставленный бездельник на хорошем окладе.
17 августа 2024, 19:20
Это значит, что оно уже никому не верит, кроме родственников
17 августа 2024, 17:44
вот ведь молодец, талантливая и целеустремленная! Всего 52 года и уже - племянница Путина!
17 августа 2024, 17:53
да не, просто она жена министра энергетики.
17 августа 2024, 22:26
"Такого дяди племянница, а вавилоны на голове крутит".
17 августа 2024, 19:33
"Цивилева — жена экс-губернатора Кемеровской области" - всех родственников надо к кормушке пристроить. Не идти же и работать, в самом деле!
17 августа 2024, 17:18
А я Вам расскажу, что это значит. Это значит, что "добиться успеха" в России могут только друзья и родственники одного субъекта. И ещё немного родственников друзей и друзей родственников. А ветераны, которым обещали, что их будут выдвигать, могут расслабиться и забыть.
17 августа 2024, 17:22
Ты украинка?
17 августа 2024, 17:47
как говорил академик кадыров в таких случаях - непотизма у нас нет.
17 августа 2024, 19:40
Радостно на душе от управленческих талантов в семейном подряде семьи Цивилевых! Ждем новостей о новых должностях их детей, внуков и племянников!
17 августа 2024, 17:52
Всё как обычно. Страна стремительно катится к процветанию. Весело подпрыгивая на ухабах:))
17 августа 2024, 18:00
какидетжто позорно . этот древний восточный стиль. родственники , кумовья , затья и кузены - всех тащит
17 августа 2024, 19:07
Кароч, кадыровщина пошла...
17 августа 2024, 17:42
"Работала врачом-психиатром." Это хорошая практика. Там ведь как, кто первый халат одел - тот и доктор.
17 августа 2024, 18:45
Сколько же бездельников!
18 августа 2024, 00:39
Согласно офоциальной информации она врач-психиатор. Неужели она не понимает в каком состоянии ее "дядя"?
17 августа 2024, 17:41
говорите, приставили к министру обороны психиатра?
17 августа 2024, 18:31
Путину нужны психиатры.
17 августа 2024, 18:02
Системная ошибка власти брать на работу родственников без профессии. Практически везде сидят, чьи то родственники, знакомые или друзья. Всё умение быть преданным начальнику, делать вид работы и труда, и ничего не уметь делать, кроме как хитить.
17 августа 2024, 19:17
не забывайте, они "условно преданные"...
17 августа 2024, 23:00
17 августа 2024, 19:17
не забывайте, они "условно преданные"...
SERG1804 17 Авг 2024 в 19:17 не забывайте, они "условно преданные"... ------------------------------- Главное в том, что профессионально они к выполняемым функция работы не готовы. Не обучены, и не знают как вообще трудится правильно. Отсюда вытекает и то, что начинают воровать, ибо другому не обучены. Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдёт на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета. "ЩУКА И КОТ" И.А. Крылов басни.
17 августа 2024, 21:10
Зам по не... делать.
17 августа 2024, 17:36
Назначение по признакам родства и близости не гарантирует профессионализм, эффективность и честность. Друзья Сердюков и Шойгу не смогли, не думаю, что родственница будет эффективнее.
17 августа 2024, 18:49
Шиза посещает не всех и огульным образом. Под шизу делают весьма успешно резидентов.
17 августа 2024, 19:23
А родичей не для эффективности назначают
17 августа 2024, 21:40
Slava_Rossii2, ты здесь не для того, чтобы думать. Работай, пиши.
17 августа 2024, 19:48
Цирк продолжается.
17 августа 2024, 22:15
Дядя Бо, заканчивается скорее. Что-то в голове прогрессирует, предатели уже кажутся везде и вокруг: крокодил не ловится, не растет кокос, генералы предали - нет побед, и партнёры ки-ну-ли, об-ма-ну-ли всех, к черту, всё уже и уже круг доверенных лиц. Скоро не останется, кого-куда вставлять, потому, что не кому уже и доверять.
17 августа 2024, 17:38
Это значит, что щаз мы всех победим! Этой дамы только и не хватало!
17 августа 2024, 22:25
Ага, дамочка годится, для "психической атаки")))
17 августа 2024, 20:30
Племяшка....
17 августа 2024, 20:54
Откуда у него может быть племяшка, ежели нету ни братьев, ни сестёр!)))
17 августа 2024, 19:09
Именно психиатра и не хватает!
17 августа 2024, 19:15
не поможет...
17 августа 2024, 18:05
Это значит - победа близко! Ну или какой-то мегапопил бабла будет...
17 августа 2024, 17:19
"Что это значит?" - Кровати передвинуты.
17 августа 2024, 17:25
Ваша жалоба принята и будет рассмотрена в ближайшее время.
17 августа 2024, 17:25
Кровати всё те же. Их даже не двигали. И "девочки" те же. Просто одну из них переложили на более чистую кровать.
17 августа 2024, 17:31
17 августа 2024, 17:25
Кровати всё те же. Их даже не двигали. И "девочки" те же. Просто одну из них переложили на более чистую кровать.
Вам виднее. 😉
17 августа 2024, 17:29
Что это значит? Она его племянница. Везде должны быть проверенные люди
17 августа 2024, 17:46
Интересная карьера — врач-психиатр, директор угольной компании, общественный фонд, замминистра обороны. Кто-то монетку подкидывал, видимо. Про племянницу — как у человека без братьев и сестёр может образоваться племянница?
17 августа 2024, 19:08
Двоюродная.
17 августа 2024, 19:20
Легко. Дочь двоюродного брата
17 августа 2024, 18:09
по понятным причинам никто из самодержавных властителей, назначающих на высокие посты знакомых и родню, не пользуется лично их услугами.
17 августа 2024, 17:37
Естественно, как смертный грех...
17 августа 2024, 18:58
Анна Цивилева (в девичестве Путина) родилась. Этого вполне достаточно И ничего заканчивать было необязательно
17 августа 2024, 18:12
Ничего это не значит, просто дальше углубъяемся в беспролазное болото. И не Петр Первый нас ведёт, а сумасшедший Сусанин, иначе именуемый нехорошим погонялом от иностранных футбольных болельщиков. В добрый путь, вас и нас всех, на долгие века!
17 августа 2024, 19:48
Посмотрите на ее редкую девичью фамилию, до того как она стала Цивилевой и была Логиновой. Сильно удивитесь.
17 августа 2024, 20:53
Скоро енеральшей станет? Или уже?
17 августа 2024, 17:32
это значит, что ему пора на покой..причем давно..пропала страна
17 августа 2024, 18:22
Паренк из подворотни не прост, как обычные пешеходы и прохожие. Ему следует замести во двор как можно больше "подворотни".
18 августа 2024, 11:44
Это означает то, что давно известно. Не Чечня входит в состав России, а Россия входит в состав Чечни. То есть, те порядки, которые есть в Чечне становятся нормой и во всей России. Нас же не удивляет, что все родственники уважаемого Рамзана Ахматовича занимают высокие должности на госслужбе. Родственники Владимира Владимировича тоже хотят быть хорошо устроены.
18 августа 2024, 18:01
Эд Хэммет, значит будет потом люстрация. И со всеми вытекающими.
18 августа 2024, 02:50
племяшка любимая, ну как тут не позаботиться.
18 августа 2024, 07:06
Откудова у деда может быть племяшка? У него ни братьев, ни сестёр!)) Седьмая вода на киселе!))
17 августа 2024, 17:31
Ну сейчас мы точно одолеем ВСУ )
17 августа 2024, 17:39
Других вариантов быть не может,это стабильность
17 августа 2024, 18:36
Других вариантов быть не может только у бабки, засидевшейся в девках. Ну, короче, ты понимаешь.
17 августа 2024, 21:42
Цыфроврилевы уже ш готовят приказ о грядущеймобилизации, ради спаения своих душенок стоимостью в миллиарды.
18 августа 2024, 02:11
Щас погоним супостата аж до Уашингтона
17 августа 2024, 18:30
Кроме того что Цивилева имеет диплом психиатра и она жена Цивелева из статьи я не понял "что это значит?"!
17 августа 2024, 19:19
Она дочь двоюродного брата верховного главнокомандующего.Значит-это кумовство
18 августа 2024, 00:34
Паноптикум … Заслушаем тов. Цивилеву !!!
17 августа 2024, 21:39
Родственные связи, ничего ни поделать
17 августа 2024, 22:31
Седьмая вода на киселе.))
17 августа 2024, 17:36
а был бы племянник. уже бы был самим министром...тут заминочка вышла..но решают..
17 августа 2024, 18:10
Кран, тчк в конце забыл
17 августа 2024, 22:20
А из Венесуэлы с оказией по морю прислали огромную партию кокаина
18 августа 2024, 06:50
Видимо по совету товарища Ким Чен Ина....
17 августа 2024, 20:28
Пытаюсь усмотреть какой-то явный или скрытый смысл в назначении дамы Цивилевой. Но не могу понять логику...Возможно, что не осмелится на взятки?
17 августа 2024, 22:05
PapaKarlo, всё просто, всё уже круг доверенных лиц. К концу дело идёт.
17 августа 2024, 22:04
Анна - красивое имя, как и большинство ее "обладательниц")) Жаль, что им приходится отвечать за многое в плане работы в не самые простые для Отечества времена.
17 августа 2024, 22:13
Василий Иванович выходит из дома, смотрит на крыше Петька. - Петька, ты что там делаешь? - Антенну натягиваю. - Антенна... Красивое имя. А почему на моей крыше?
17 августа 2024, 23:23
17 августа 2024, 22:13
Василий Иванович выходит из дома, смотрит на крыше Петька. - Петька, ты что там делаешь? - Антенну натягиваю. - Антенна... Красивое имя. А почему на моей крыше?
Анекдоты не всегда уместны, подчас и совсем "ни к чему"..
18 августа 2024, 00:05
triton1977, так вроде у нас одни победы и великие времена. Победа на победе.
17 августа 2024, 17:19
Цивилева порядок наведет, хорошо что есть такие люди у нас
17 августа 2024, 17:56
Вы с ней знакомы? Почему так уверены?
17 августа 2024, 18:03
17 августа 2024, 17:56
Вы с ней знакомы? Почему так уверены?
Ne0, В методичке так написано
17 августа 2024, 19:44
Что-то за 24 года не навели ещё. Надо ещё потерпеть, дорогие мои?(с).
18 августа 2024, 08:21
Запаслась попкорном)))
18 августа 2024, 09:14
И это правильно. Раньше она была замом МО и отвечала за социальное и жилищное обеспечение военнослужащих-должность серьезная и хлопотная. Сейчас она будет секретарем 🤷‍♂️ , как бы громко и пафосно эта должность не звучала. Не надо искать черную кошку в темной комнате🙄. Народ узбагаеваемся 🤣 и живем дальше .