Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

4/10

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?

54036
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
AndrewBarsik17 Авг 2024 в 17:18

А я Вам расскажу, что это значит. Это значит, что "добиться успеха" в России могут только друзья и родственники одного субъекта. И ещё немного родственников друзей и друзей родственников. А ветераны, которым обещали, что их будут выдвигать, могут расслабиться и забыть.

Kot Piter17 Авг 2024 в 17:19

"Что это значит?" -
Кровати передвинуты.

28191662617 Авг 2024 в 17:19

Цивилева порядок наведет,
хорошо что есть такие люди у нас

забыл все17 Авг 2024 в 17:27

а звание генерала ей сразу по родственному дадут?))

krasnosel17 Авг 2024 в 17:29

Что это значит? Она его племянница. Везде должны быть проверенные люди

В. Еремин17 Авг 2024 в 17:31

Ну сейчас мы точно одолеем ВСУ )

OttoVonNasmorck17 Авг 2024 в 17:32

СТАТС-ДАМА - высшее придворное звание, дававшееся представительницам привилегированного сословия

kran_5e4d90f982a4f17 Авг 2024 в 17:32

это значит, что ему пора на покой..причем давно..пропала страна

Slava_Rossii217 Авг 2024 в 17:36

Назначение по признакам родства и близости не гарантирует профессионализм, эффективность и честность. Друзья Сердюков и Шойгу не смогли, не думаю, что родственница будет эффективнее.

kran_5e4d90f982a4f17 Авг 2024 в 17:36

а был бы племянник. уже бы был самим министром...тут заминочка вышла..но решают..

Ана нас17 Авг 2024 в 17:37

Естественно, как смертный грех...

VKuser17419822117 Авг 2024 в 17:38

Это значит, что щаз мы всех победим! Этой дамы только и не хватало!

28191662617 Авг 2024 в 17:39

Других вариантов быть не может,это стабильность

mrA17 Авг 2024 в 17:41

говорите, приставили к министру обороны психиатра?

Йёхан17 Авг 2024 в 17:42

"Работала врачом-психиатром."

Это хорошая практика. Там ведь как, кто первый халат одел - тот и доктор.

Snow*17 Авг 2024 в 17:44

вот ведь молодец, талантливая и целеустремленная! Всего 52 года и уже - племянница Путина!

firma17 Авг 2024 в 17:46

Интересная карьера — врач-психиатр, директор угольной компании, общественный фонд, замминистра обороны. Кто-то монетку подкидывал, видимо. Про племянницу — как у человека без братьев и сестёр может образоваться племянница?

28191662617 Авг 2024 в 17:46

Готовы стоять за родную землю

Snow*17 Авг 2024 в 17:47

как говорил академик кадыров в таких случаях - непотизма у нас нет.

В_Ф17 Авг 2024 в 17:52

Всё как обычно. Страна стремительно катится к процветанию. Весело подпрыгивая на ухабах:))

vasilily199117 Авг 2024 в 18:00

какидетжто позорно . этот древний восточный стиль. родственники , кумовья , затья и кузены - всех тащит

FedorGr17 Авг 2024 в 18:02

Системная ошибка власти брать на работу родственников без профессии. Практически везде сидят, чьи то родственники, знакомые или друзья.
Всё умение быть преданным начальнику, делать вид работы и труда, и ничего не уметь делать, кроме как хитить.

Akabos17 Авг 2024 в 18:05

Это значит - победа близко!

Ну или какой-то мегапопил бабла будет...

Snow*17 Авг 2024 в 18:09

по понятным причинам никто из самодержавных властителей, назначающих на высокие посты знакомых и родню, не пользуется лично их услугами.

Митя Антонов17 Авг 2024 в 18:12

Ничего это не значит, просто дальше углубъяемся в беспролазное болото. И не Петр Первый нас ведёт, а сумасшедший Сусанин, иначе именуемый нехорошим погонялом от иностранных футбольных болельщиков. В добрый путь, вас и нас всех, на долгие века!

altnec17 Авг 2024 в 18:22

Паренк из подворотни не прост, как обычные пешеходы и прохожие.
Ему следует замести во двор как можно больше "подворотни".

chip117 Авг 2024 в 18:30

Кроме того что Цивилева имеет диплом психиатра и она жена Цивелева из статьи я не понял "что это значит?"!

kachumnoy17 Авг 2024 в 18:45

Сколько же бездельников!

Cruz117 Авг 2024 в 18:58

Анна Цивилева (в девичестве Путина) родилась. Этого вполне достаточно И ничего заканчивать было необязательно

rudd17 Авг 2024 в 19:09

Именно психиатра и не хватает!

DanCitizen17 Авг 2024 в 19:20

Это значит, что оно уже никому не верит, кроме родственников

муматор17 Авг 2024 в 19:33

"Цивилева — жена экс-губернатора Кемеровской области" - всех родственников надо к кормушке пристроить. Не идти же и работать, в самом деле!

pgrad17 Авг 2024 в 19:40

Радостно на душе от управленческих талантов в семейном подряде семьи Цивилевых! Ждем новостей о новых должностях их детей, внуков и племянников!

Вася Петров17 Авг 2024 в 19:48

Посмотрите на ее редкую девичью фамилию, до того как она стала Цивилевой и была Логиновой. Сильно удивитесь.

Дядя Бо17 Авг 2024 в 19:48

Цирк продолжается.

PapaKarlo17 Авг 2024 в 20:28

Пытаюсь усмотреть какой-то явный или скрытый смысл в назначении дамы Цивилевой. Но не могу понять логику...Возможно, что не осмелится на взятки?

27495008117 Авг 2024 в 20:30

Племяшка....

Rostik3717 Авг 2024 в 20:53

Скоро енеральшей станет? Или уже?

Младший брат17 Авг 2024 в 21:10

Зам по не... делать.

VKuser13154155517 Авг 2024 в 21:39

Родственные связи, ничего ни поделать

altnec17 Авг 2024 в 21:42

Цыфроврилевы уже ш готовят приказ о грядущеймобилизации, ради спаения своих душенок стоимостью в миллиарды.

triton197717 Авг 2024 в 22:04

Анна - красивое имя, как и большинство ее "обладательниц")) Жаль, что им приходится отвечать за многое в плане работы в не самые простые для Отечества времена.

Дитрих17 Авг 2024 в 22:20

А из Венесуэлы с оказией по морю прислали огромную партию кокаина

26615735018 Авг 2024 в 00:34

Паноптикум … Заслушаем тов. Цивилеву !!!

AEG118 Авг 2024 в 00:39

Согласно офоциальной информации она врач-психиатор. Неужели она не понимает в каком состоянии ее "дядя"?

hyperborean18 Авг 2024 в 02:11

Щас погоним супостата аж до Уашингтона

VVM196218 Авг 2024 в 02:50

племяшка любимая, ну как тут не позаботиться.

28027910918 Авг 2024 в 06:50

Видимо по совету товарища Ким Чен Ина....

rozhkova.ntalya18 Авг 2024 в 08:21

Запаслась попкорном)))

irisha095818 Авг 2024 в 09:14

И это правильно. Раньше она была замом МО и отвечала за социальное и жилищное обеспечение военнослужащих-должность серьезная и хлопотная. Сейчас она будет секретарем 🤷‍♂️ , как бы громко и пафосно эта должность не звучала. Не надо искать черную кошку в темной комнате🙄. Народ узбагаеваемся 🤣 и живем дальше .

Эд Хэммет18 Авг 2024 в 11:44

Это означает то, что давно известно. Не Чечня входит в состав России, а Россия входит в состав Чечни. То есть, те порядки, которые есть в Чечне становятся нормой и во всей России. Нас же не удивляет, что все родственники уважаемого Рамзана Ахматовича занимают высокие должности на госслужбе. Родственники Владимира Владимировича тоже хотят быть хорошо устроены.

Вернуться к публикации
close