А я Вам расскажу, что это значит. Это значит, что "добиться успеха" в России могут только друзья и родственники одного субъекта. И ещё немного родственников друзей и друзей родственников. А ветераны, которым обещали, что их будут выдвигать, могут расслабиться и забыть.
Системная ошибка власти брать на работу родственников без профессии. Практически везде сидят, чьи то родственники, знакомые или друзья.
Всё умение быть преданным начальнику, делать вид работы и труда, и ничего не уметь делать, кроме как хитить.
SERG1804
17 Авг 2024 в 19:17
не забывайте, они "условно преданные"...
-------------------------------
Главное в том, что профессионально они к выполняемым функция работы не готовы. Не обучены, и не знают как вообще трудится правильно.
Отсюда вытекает и то, что начинают воровать, ибо другому не обучены.
Беда, коль пироги начнёт печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдёт на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
"ЩУКА И КОТ" И.А. Крылов басни.
Назначение по признакам родства и близости не гарантирует профессионализм, эффективность и честность. Друзья Сердюков и Шойгу не смогли, не думаю, что родственница будет эффективнее.
Дядя Бо, заканчивается скорее. Что-то в голове прогрессирует, предатели уже кажутся везде и вокруг: крокодил не ловится, не растет кокос, генералы предали - нет побед, и партнёры ки-ну-ли, об-ма-ну-ли всех, к черту, всё уже и уже круг доверенных лиц. Скоро не останется, кого-куда вставлять, потому, что не кому уже и доверять.
Интересная карьера — врач-психиатр, директор угольной компании, общественный фонд, замминистра обороны. Кто-то монетку подкидывал, видимо. Про племянницу — как у человека без братьев и сестёр может образоваться племянница?
Ничего это не значит, просто дальше углубъяемся в беспролазное болото. И не Петр Первый нас ведёт, а сумасшедший Сусанин, иначе именуемый нехорошим погонялом от иностранных футбольных болельщиков. В добрый путь, вас и нас всех, на долгие века!
Это означает то, что давно известно. Не Чечня входит в состав России, а Россия входит в состав Чечни. То есть, те порядки, которые есть в Чечне становятся нормой и во всей России. Нас же не удивляет, что все родственники уважаемого Рамзана Ахматовича занимают высокие должности на госслужбе. Родственники Владимира Владимировича тоже хотят быть хорошо устроены.
Анна - красивое имя, как и большинство ее "обладательниц")) Жаль, что им приходится отвечать за многое в плане работы в не самые простые для Отечества времена.
Василий Иванович выходит из дома, смотрит на крыше Петька.
- Петька, ты что там делаешь?
- Антенну натягиваю.
- Антенна... Красивое имя. А почему на моей крыше?
Василий Иванович выходит из дома, смотрит на крыше Петька.
- Петька, ты что там делаешь?
- Антенну натягиваю.
- Антенна... Красивое имя. А почему на моей крыше?
Анекдоты не всегда уместны, подчас и совсем "ни к чему"..
И это правильно. Раньше она была замом МО и отвечала за социальное и жилищное обеспечение военнослужащих-должность серьезная и хлопотная. Сейчас она будет секретарем 🤷♂️ , как бы громко и пафосно эта должность не звучала. Не надо искать черную кошку в темной комнате🙄. Народ узбагаеваемся 🤣 и живем дальше .
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Путин назначил Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны