Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

759мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

«Принесет много пользы нашим бойцам». Кадыров сказал, что отправит в зону боевых действий Tesla Cybertruck

100074
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
DMaster17 Авг 2024 в 18:09

Кого-то сейчас возьмут за Фаберже. Либо Маска, либо Рамзана.

Slava_Rossii217 Авг 2024 в 18:13

Какие дешёвые понты. Я уже не говорю, что эта машина будет целью №1 на СВО. Он бы хоть о безопасности своих бойцов подумал.

В_Ф17 Авг 2024 в 18:16

"Центры занятости начали предлагать соискателям в качестве вакансии службу по контракту. Если дважды отказаться от неё, человек перестанет получать пособие."(с)
"Недавно стало известно о случае в Новосибирской области: там соискатель подал заявку на программу переподготовки, чтобы бесплатно освоить профессию психолога, но ему выдали направление на собеседование в пехотинцы."(с)

Митя Антонов17 Авг 2024 в 18:16

Стоп, стоп. Этот человек, относительно ситуации в Курской области, дней так 7 или 8, просил подождать два-три дня. Было здесь такое. Ситуация изменилась, дон, да, дон? Кстати, родился новый мем, кто скажет, из сказок, что или кто есть: "Лапти Алладина"?

Йёхан17 Авг 2024 в 18:17

Хорошая машина.
Но наш UAZ, который Patriot, не хуже в роли шахидмобиля выступает.

VKuser692294217 Авг 2024 в 18:21

жЫрный и никчемный троллинг, помноженный на понты а-ля 90е.
примерно как прикурить сигару от купюры в 100 баксов.
выдаёт отсутствие вкуса. с мозгами у "академика" тоже очевидные перебои. а за деньги мозги не купишь. в отличие от теслы.

В. Еремин17 Авг 2024 в 18:24

Илон Маск на стороне кадыровских Тик-Ток войск? )

28255644517 Авг 2024 в 18:26

УКадырова личный автопарк на несколько миллионов долларов, пусть отправляет на СВО вместе с сыновьями, хватит отсиживаться.

У Тумсо есть отличный видос про это. "Кадыров и Ко..."
Обязателен к просмотру.

altnec17 Авг 2024 в 18:37

Откровенная издевка тоже издевка.

28098942517 Авг 2024 в 18:55

А он Дон не хочет туда поехать на ней проехаться и видео выложить, или с замков лучше чавкается ?

VKuser5830975617 Авг 2024 в 18:56

Воистину, применение искусственного интеллекта не ограничены.

Эд Хэммет17 Авг 2024 в 19:17

Ну, всё, теперь победа за 3 дня.

Философ ()17 Авг 2024 в 19:29

А заряжать где будут? Он же электрический

caferacer17 Авг 2024 в 19:48

Он своими камерами шпионит же, опомнитесь.

ptzkarel17 Авг 2024 в 20:00

если на сафари по кабанчикам в окраине будет польза, то добро! пусть парни балуются

Соловей-Помётчик17 Авг 2024 в 20:03

испытал на брущатке

Gurza17 Авг 2024 в 20:19

На Авито за 17 млн. продается. Сущие копейка для дона.. Особенно за бюджетные субсидии. Российские гномики еще накопают.

Рострелли17 Авг 2024 в 20:21

"стекло способно выдержать удар бейсбольной битой"..

Спецом для чеченов исполнили?

theHard17 Авг 2024 в 20:25

зазеркалье какое-то,
ей бо.
🤨

OttoVonNasmorck17 Авг 2024 в 20:35

Посадку только надо пониже, и музыку погромче. А так норм.

То есть, теперь Бойцы(ТМ), не только "в пробке" будут стоять, но ещё и "на зарядке"?

michailowvladimir2517 Авг 2024 в 20:43

Кадыров в очередной раз убедительно показал, что он и его ахматовцы - это цирковая труппа. Шоу должно продолжаться, иначе им нечего предложить.

michailowvladimir2517 Авг 2024 в 20:46

Во всяком случае, он не выполняет всех требованийН

Дондигидон17 Авг 2024 в 20:58

Всё чтотнужно знать об РФии....и да, кто нибудь знает как зовут губернатора русской Костромской области?

_ixform17 Авг 2024 в 20:58

бедная моя Украина
теперь её очень неповезёт
такая машина и пулемёт семь шысят два

Vikilein17 Авг 2024 в 21:24

А где эту машину на фронте заряжать будут?

28024171717 Авг 2024 в 21:40

Хозяйственный человек Рамзан Кадыров.

28022921317 Авг 2024 в 22:26

Видимо дон Тимати останется и без своего Трака и WB

Смешной чувак, а он знает о электричестве?

Artimenga17 Авг 2024 в 23:57

Плюсы - тихий ход, легкая броня от пуль по 7,62 мм и осколков, минусы, эта штука при подключении к интернету дистанционно может управляться производителем и завести пассажиров бог знает куда, далее она собирает данные о дорогах где проехала и передает производителю, при попадании пуль 12,7 мм или более - может воспламениться аккумулятор, который весьма проблемно потушить, Маск не оснастил быстрыми зарядками территорию Украины и России - соответственно будет долго заряжается без фирменных зарядок.
Оптимально - заблокировать подключение к сети интернет и передать в ГАИ Чечни или службу кортеж Чечни.
Делать на СВО этой штуке нечего.

Komisar848818 Авг 2024 в 00:35

Адамку Кадырова на эту электричку и на передовую!

Oldsparta18 Авг 2024 в 01:29

А он точно дееспособный?

Patriot Rossii Гойда18 Авг 2024 в 02:56

А между тем Чечня дотационный регион.

Скрепоразгибатель18 Авг 2024 в 02:56

Вряд ли Маск вообще знает кто такой Кадыров.

triton197718 Авг 2024 в 04:54

Впечатляющее кибер-авто с крупнокалиберной добавкой)

iigaza18 Авг 2024 в 10:03

Теперь Лапти Аладдина будет гордо рассекать по Подмосковью в новой, крутой тачке.

Evgeniy Opel_Reshetov18 Авг 2024 в 12:12

Эх тачанка растачанка.... Теперь точно никто не догонит.

28026645218 Авг 2024 в 19:24

Запоздалая первоапрельская шутка. Ну рассмешила мощьно.

Litl_m19 Авг 2024 в 08:08

За дефицит клоунов в цирке можно не переживать.

НеЛапкин19 Авг 2024 в 09:19

Предлагаю ему лично пилотировать её на передовую

Ленинградец6620 Авг 2024 в 10:07

Маск уже сказал, что ничего он к.дырову не подгонял, а тот Теслу просто купил.

nobodygetsoutalife20 Авг 2024 в 16:09

Кибер Дон

Вернуться к публикации
close