Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

4/10

Двух полковников ФСБ осудили за сбор взяток с римско-католической церкви

9600
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
_ixform17 Авг 2024 в 20:53

это же ведь из-за канала поставки взрывчатки через католиков, а не взяток, верно?

В. Еремин17 Авг 2024 в 21:04

Понять и простить... а, может, наградить... ну, в самом деле, не с православных же брали )

28191662617 Авг 2024 в 21:10

"нужно ещё немного потерпеть"

Zet17 Авг 2024 в 21:33

симбиоз КГБ и иезуитов это сильно...

VKuser27909217 Авг 2024 в 21:35

Схема простая. Депутаты с подачи силовиков принимают карательные законы с размывчатыми формулировками. Силовики на этой основе проводят чёс. Потом делятся урожаем. Кто неправильно поделился, идёт под суд. В итоге, система сжирает сама себя, всё рушится в стране. Отдельных перемещают, карают, и так далее. Даже в Калабрийской мафии порядка больше, похоже. Доигрались в "суверенную демократию".

chip117 Авг 2024 в 21:42

Ну вот, хотели от души помочь, а святой отец донос написал!

Zvezdochet17 Авг 2024 в 21:45

Они не католики я, а гугеноты! 🤣🤣🤣

y. l. g. 78717 Авг 2024 в 21:46

Скажи мне, где ты работаешь...

cron17 Авг 2024 в 21:48

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Майор Пронин17 Авг 2024 в 22:00

"Вчера я пил у генерала ФСБ"...

firma17 Авг 2024 в 22:20

Католиков относительно немного, тогда какие суммы материализует православная епархия сложно представить.., золотой Breguet например носили эти католики?

FedorGr17 Авг 2024 в 22:43

Странная новость. В 85 году, будучи начинающий опером, обнаружил дело на православный храм. Ну. и больше из любопытства решил навестить. Храм , в центре города , название не назову. Перед посещением позвонил старосте храма. Встретились при входе. Через 10 минут, староста показал удостоверение пенсионера, серьёзного ведомства, назвал имена, телефоны. Мне стало ясно, что делать мне в храме нечего, совсем не мой объект. Тем более церковь отделёна от государства. Прошло лето. Вдруг дежурный, зовёт к себе, есть дело. ГАИ на выезде из города, остановили Волгу, за рулём сидел тот самый староста. Багажник автомашины, были битком набиты разными иконами. До утра, староста ждал в "аквариуме". Долго рассказывать, но на следующий день, кабинет был забит "старшими братьями", льющими мне в уши всякие легенды. Оказалось, что иконы были предназначены для продажи на западном рынке, в целях оплаты заданий нашей агентуры. Вот так то!

28206267517 Авг 2024 в 23:32

Крысиную тропу готовили?

Danik18 Авг 2024 в 00:13

Странно! В этой епархии все обычно с погонами. Да и 20 млнов для полковников копейки. Тут полканы млрдами ворочают и по диванам прячут.
Ну просто стыдоба какая-то!)

26615735018 Авг 2024 в 00:47

Интересно было бы почитать комментарии Папы Римского ! Он -то что об этом думает ?

Well-wisher18 Авг 2024 в 03:09

"Примечательно, что осужденный экс-полковник Евгений Лобанов отвечал за борьбу с коррупцией в системе МВД. Ранее он работал в управлении собственной безопасности МВД."

Сергей Иванов, бывший генеральный директор дочернего предприятия «Ростеха» улыбаясь, курит в сторонке.

28024171718 Авг 2024 в 05:30

Из за такого крышевания нам Китай и Америку никогда не догнать. В Китае суд, в Америке пистолет.

28027910918 Авг 2024 в 06:39

Улыбнулся , фамилия Карманов, теперь кликуха "карман" будет....

СОВЕТНИК18 Авг 2024 в 08:06

Схемы обычные - сначала помогают «от чистого сердца», потом привязывают… и доят.

28255644518 Авг 2024 в 08:26

Неужто и полковник Путин брал?

Эд Хэммет18 Авг 2024 в 10:41

Идеоклептократия - наше всё.

Вернуться к публикации
close