Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

4/10

Жители Камчатки за ночь пережили землетрясение и вулканические молнии

32191
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
_ixform17 Авг 2024 в 23:07

Сбер страхование поможет уберегать семейный бюджет в страшном сне! Оформи полис страхования в приложении уже сегодня!

triton197717 Авг 2024 в 23:53

При землетресениях надо сразу всеми семейными (в том числе и четвероногими) под т.н. "несущую балку" квартиры. В горной местности "внезапная сейсмоактивность" может в звуковом плане выражаться изначально в отдаленном и как бы нарастающем в атмосфере "гулом" (чем то похоже на гром). При первой возможности покинуть помещение, потому что за первыми "толчками" могут последовать следующие, куда более интенсивные "серии". Там где я в детстве жил однажды пришлось пережить подобное в школе на уроке.

почти бросил..)18 Авг 2024 в 00:04

Если уж Сами Боги разбили об пол телевизор - пора задуматься..

Mazzzz18 Авг 2024 в 00:09

Кроме природы нет ничего , что заслуживало бы внимание человек , ничего !

26615735018 Авг 2024 в 00:27

Это кара Божья !!! Покайтесь , люди добрые !!! Настали последние времена !!!

Ипсилон Ц18 Авг 2024 в 00:34

можете добавлять направление от повествуемой точки? Петропавловск-Камчатский 108км куда? Хотябы двузнаковое направление, но в идеале точные координаты. Можно подумать об обособленном модуле про координатном указании в риторике перспективно-активного контента чтобы при постобработке система могла картографицировать точки посигнатурально

28085191718 Авг 2024 в 07:34

45 лет жизни подарила этим землетрясениям. Отгадайте загадку: где можно спасись быстрее- живя на первом этаже дома или на пятом?

человек Чебурек18 Авг 2024 в 09:01

Даа на АвтоВАЗе до Камчатки не доехать..сломается чё нибудь..помню ехал мне мужик говорит..печку не крути..ато краник сломается..антифриз вытечет под ноги..а нафиг он тогда нужен ?!..по ом на кочках трчхануло чето забренчала..глушак отвалился..мужик нервно закурил..покурил и пошло прикручивать..а что делать..с этим автовазом..в Америке Форды делают ещё дешевле Лад почему-то качество от этого не страдает...тчк