Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Ну в 88-м пора уже... Мой отец умер в 64... Тем более жизнь Делона в последние годы была вроде бы кошмаром - он сам хотел умереть.
В СССР его имя стало нарицательным — Ален Делон был эталоном мужской красоты.
Автор точно понимает смысл слова нарицательный?
эх, жаль, буквально на днях с ним созванивался, он меня на охоту приглашал ((
Когда-то ориентирами и путеводными звездами для общества были умные, благородные, элегантные, изящные люди с безупречным вкусом. Ален Делон- один из последних. Теперь в лидеры выкарабкиваются бесцветные существа с рыбьими глазами и крысиными мордочками.
Хорошие прочитанные книги и хорошее кино - это значимая часть жизни. А Делон это хорошее кино. Он сам по себе хорошее кино. Его обаяние все чувствовали.
Ну вот, и эвтаназия не потребовалось. А разговоров было. Природа свое возьмёт.
Ушёл ещё один из настоящих актёров... А вот Пьеру Ришару позавчера стукнуло 90 и он вино пьёт! Своё вино!
Образы , созданные Делоном в кино, стали часть личности для поколений людей... конечно это уход эпохи...
Известный актер, но лично мне не особо нравились фильмы с ним, вот Бельмондо, Пьер Ришар, Луи де Фюнес как то веселее заходили.
Я читал он собирался на эвтаназию в швейцарию года три назад. Видимо передумал.
Жаль … совсем молодой был ! У нас -то на Святой Руси в 88 лет токмо принимают стажёров на младшие должности в РАН !!!
Не увидим больше талантливых фильмов и актеров! Дешевка сериальная, накачанная пенопластом.
Жил красиво и ушёл красиво. В своём доме и в окружении семьи.
таланты уходят в небо, как и наше поколение которое на их фильмах выросли, включил аудио трек из фильма комиссар катанио ( простите за ошибку в написании) но слезы пож эту музыку накатывают
"Тегеран - 43". Большинство больше и не смотрели с ним ничего. Старички ещё Зорро помнят. Если бы не "Наутилус" и не знали бы, кто это.