Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

3/10

Чуть не сбили человека, размахивали оружием. В Петербурге полиция задержала четырех жителей Дагестана

32443
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
ppv18 Авг 2024 в 11:22

А за хранение оружия?

Занзибара18 Авг 2024 в 11:22

Это же семейные ценности.) Так, по-моему, было обозначено в речи когото-то депутата.

Zet18 Авг 2024 в 11:24

а оружие-то было?

Suricat18 Авг 2024 в 11:26

такие животные должны сидеть в клетке

VKuser15401621918 Авг 2024 в 11:30

Составить протокол - это очень сильно! Надеюсь, что они теперь трясутся от страха!

боболан18 Авг 2024 в 11:39

главное, что пластиковых стаканчиков не обнаружили

ВладЛенинградский18 Авг 2024 в 11:39

219-я светит бородачам

VKuser17419822118 Авг 2024 в 11:40

Русских из Дагестана уже практически всех « уехали».... Зачем они сами здесь?

jump18 Авг 2024 в 11:43

а тачка может случайно сгореть ? а?

VKuser15134690418 Авг 2024 в 11:49

Зато они учат русских, как можно и нельзя вести себя в Дагестане! Только вот они себя ведут у русских, как захотят!

5743378918 Авг 2024 в 11:54

отпустили уже капуцинов? уже дальше катаются и резвятся наверное по городу

Я вообще не понял, за лист бумаги и пластиковый стакан 10 лет с конфискации, а этим протокол и возможно извенения? Очевидно есть внутреннее распоряжение, вы реагируете не не дальше протокола, т.к может быть социальный взрыв в Дагестане. И местные теперь опять терпилы и кстати вместе с МВД. Вот как полиции, ни чего их не задевает, как мужчин?

27473990118 Авг 2024 в 12:01

сильная стальная сталинская рука нужна ...

Akabos18 Авг 2024 в 12:10

Бухой дагестанец?! Аллах ночью не видит?!

Шер$тефобб18 Авг 2024 в 12:13

можно всем четверым связать бороды в один узел, и пусть гуляют 🤣🤣🤣🤣

Чекист00718 Авг 2024 в 12:15

Ленинградобад уже давно стал зоопарком; в Беларуси такого нет

drSysMan18 Авг 2024 в 12:17

Ну шо ... Жлём фронтовиков-окопников вот настанет кананада.

chip118 Авг 2024 в 12:18

Никогда в истории Росси нацмены не вели себя так культурно и доброжелательно, как при В.В. Путине, это благодарность за мечети в русских городах, за 282 статью!

AlexZzz18 Авг 2024 в 12:21

Интересно продолжение этой истории.
Фонтанка - возьмите пожалуйста на контроль.

27991510418 Авг 2024 в 12:25

Осудить, отправить домой. Сообщить родственникам и знакомым на родине об их поведении.

Енот.18 Авг 2024 в 12:34

Недавно в Москве американца арестовали и его ожидает суд за неповиновение полиции, следствие настаивает на уголовном деле. А у на с в Питере при Беглове, который ну-у-у очень хочет остаться губернатором на второй срок, творится вот такой беспредел как показано в этом видео.

Енот.18 Авг 2024 в 12:36

Пишут, что не хватает людей в окопах. А эти, чем не кандидаты?

LiChaBaTa18 Авг 2024 в 12:40

Оборщевшие до предела. Полиция удивительно, что приехала. Видимо много людей позвонило.

Slavenin18 Авг 2024 в 12:55

Планета обезьян, фильм такой.

altnec18 Авг 2024 в 13:07

Не иначе как заряд заложили под какой-то дом, многоквартирный.

Znatok7818 Авг 2024 в 13:15

Все же знают, что нет страшнее наказания для бородачей, чем...протокол. Их ещё детьми протоколом пугают. По видео позорище, как только тронули сотрудника полиции - должны были лежать в наручниках лицом в асфальт, а не устраивать национальные хватания мужиков руками.

Incub18 Авг 2024 в 13:25

Что за фигня на видео? Первый выстрел в воздух, далее по ногам. Все. Все послушно садятся в авто. А то как с детьми ведут себя полицаи.

28182371318 Авг 2024 в 13:32

Они же дети. Дети гор.

28206267518 Авг 2024 в 13:45

Никаких СВО- строить в тундре ж.д

Дондигидон18 Авг 2024 в 14:27

Произошёл культурный обмен.
Просто мечетей не хватает.

acson43318 Авг 2024 в 14:35

чуть не сбили...не так давно дагестанец мирзаев убил человека и отсидел год в изоляторе..и все..как ни в чем не бывало ...чемпион ММА.

Ким0018 Авг 2024 в 14:35

Девушка в машине не похожа на жителя Дагестана.

28206474818 Авг 2024 в 14:47

А что скажет по этому поводу гражданин беглов?

pgrad18 Авг 2024 в 15:15

На видео очевидно же, что правоверные хотели доставить пьяного соплеменника на шариатский суд, но им помешали гайцы, и тем самым сильно оскорбили чувства верующих, надо срочно возбудить уголовное дело!

Митя Антонов18 Авг 2024 в 15:59

Подросли детишки, обзавелись взрослыми бородами и мерседасами. Но ментальность никуда не делась: бородача можно вывезти из аула, но из него аул не выгнать никогда.
Опять старые грабли. Помните лето, когда фанаты Спартака устроили бунт из-за убийства своего члена, если не ошибаюсь, Свиридова? В тот же период времени я чуть-чуть не пострадал от таких же гостей нашего региона. Похоже, времена повторяются.

В_Ф18 Авг 2024 в 16:18

Эта та самая полиция которая так бодро пинает обычных людей? Перепугались маленько? Я их понимаю, служба такая, себя беречь надо:))

26473221118 Авг 2024 в 17:10

Дагестанцы самые наглые из "своих " мигрантов.

Diplot18 Авг 2024 в 17:16

МВД Дагестана и прокуратура республики прошу подключиться.

Dmitry_SPB_18 Авг 2024 в 17:30

Мне кажется, или стали чаще писать о подобном последнее время? По ощущениям больше беспорядка на улицах не стало, но впечатление, что идет какая-то информационная волна на публикацию таких проблем. При этом постоянно хожу по улицам Питера, никаких таких конфликтов близко не вижу, а как зайдешь новости почитать, очень много подобного.

Godrab18 Авг 2024 в 19:47

Зверьки должны жить на территории своей популяции. Если они у себя являются отребьем, то и здесь им тем более не место.

First18 Авг 2024 в 21:38

А зачем замыливать лица главных героев??? Они не дети, знают что делают, а мы должны знать героев в лицо!

Dmitry_SPB_18 Авг 2024 в 21:43

Постоянно хожу по улицам Питера, ни одного такого случая не видел последнее время, зато в новостях это тоннами льют. Где вы их находите вообще, такие новости?
Не вижу лично таких проблем нынче от слова - совсем. Как в двух разных мирах живем.

Я мудрый18 Авг 2024 в 23:07

почему всегда закрывают лица? страна должна знать "своих героев"