Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Редкие кадры Аллы Пугачевой середины 1980-х попали в Сеть

18 августа 2024, 13:41
18 августа 2024, 23:10
Фонтань! YouTube не работает. Или не у всех)
19 августа 2024, 00:39
При наличии мозгов и рук всё работает
18 августа 2024, 14:40
Какой актуальный текст в нынешних российских реалиях.
18 августа 2024, 17:58
Для неё - да,актуальнейший.
18 августа 2024, 18:03
18 августа 2024, 17:58
Для неё - да,актуальнейший.
Скорее для нас, у неё-то всё хорошо, она не здесь.
19 августа 2024, 02:07
Посмотрел видео, впечатлился: 1. Оказывается, Моисеев был похож на мужчину в далеком 84 году. 2. Видны мучения оператора, пытающегося сфокусировать камеру на мобильную Пугачеву. 3. Вспомнилось, как я ранним подростком ходил в магазин с талонами на продукты. Если правильно помню, то с 83. Но может и раньше, родители точно помнят
18 августа 2024, 18:07
Была - великая Артист и Певица, культурное явление.... время взяло своё.... оставим это в прошлом!
18 августа 2024, 18:27
Это Вы останетесь в прошлом, а её будут помнить ещё десятки, а может и сотни лет.
19 августа 2024, 04:27
18 августа 2024, 18:27
Это Вы останетесь в прошлом, а её будут помнить ещё десятки, а может и сотни лет.
Да уж. Это точно. Её выходку будут помнить наши потомки тысячи лет. И передавать из поколения в поколение с наставлением, что предателям и оскорбляющим российское общество и российский народ, оправдания нет.
18 августа 2024, 20:52
И такому заслуженному человеку зажали присвоение почетного звания иноагента! Бессовестные люди.
19 августа 2024, 04:30
Это звание нужно ещё заслужить. А она социально ниже в глазах российского народа, чтобы этим званием обладать. Пусть довольствуется тем, что дано в памяти патриотов России.
18 августа 2024, 21:13
"Фонтанка" провоцирует законопослушных граждан смотреть канал иноагента на запрещённом в России ресурсе!
19 августа 2024, 00:38
Ну..Роскомпозор говорит,что ничего не запрещал..и не замедлял..
18 августа 2024, 21:17
какая то 2сортная песенка.
18 августа 2024, 17:02
какое же Днище!
19 августа 2024, 04:23
Слушать только под отвар из репы. Чтобы быстрее стошнило и протрезветь.
19 августа 2024, 09:50
Пора бы уже и забыть эту израильскую эмигрантку.