Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 22

1 м/с, зап

772мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Сделано профессионально. Хакамада рассказала, как мошенники развели ее на 400 тысяч рублей

22029
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии

Это типа щас модно? Ну, как года три назад "короной переболеть"?

28250166318 Авг 2024 в 22:21

Теперь понятно, почему демократическое движение потерпело крах. И такие простодушные люди пытались вершить политику России.

17005291218 Авг 2024 в 22:30

Слабенько.Вот меня медики из московского "Борменталь " развели .Тяжедл заболел-дней 10 от сильнейшей боли даже спать не мог.Всё что было выгребли у меня-720тысяч.Ничего не сделали.Сам разобрался-спазмы кровяных сосудо.К стати в местной поликлинике-нууу,запишитесь к терпревевту,сдайте анализы....

28255411718 Авг 2024 в 22:36

она призывала уволенных в 1990-х годах шахтеров собирать чернику... Черника это хорошо, но без промышленности использующей уголь не обойтись.

VKuser17419822118 Авг 2024 в 22:41

Старенькая уже Хакамада стала......

pgrad18 Авг 2024 в 22:45

Характерно скромна сумма. Обнищали на Руси демократы - и не только духом они обнищали...

Slava_Rossii218 Авг 2024 в 22:45

Ничего тут сложного, обыкновенный развод на лоха. Лучше бы не признавалась, теперь только опозорилась.

Ref18 Авг 2024 в 22:53

Подельница независимого эксперта из Великобритании( Глазго) и любительница называть дорогих россиян "совками". Как то и не жаль...

человек Чебурек18 Авг 2024 в 23:13

Офигенно конечно сложная схема..)..эт было когда еще интернет по карточкам был)..,просто сейчас интернет ушел в массы,пароль и логин подобрал ..делов то..коклы этим сейчас занимаются..и причем дети..тчк

hyperborean18 Авг 2024 в 23:25

"нужно обязательно найти способ дозвониться до человека и убедиться, что с вами говорит живой человек, а не бот», — резюмировала журналист". С каких это пор Ирина Хакамада - журналист? Журналисты - это те, кто обмусоливает всякую чушь на "Фонтанке"

Russomatroso18 Авг 2024 в 23:37

"Нас опять надули, обманули!" (с)

Панкихой18 Авг 2024 в 23:47

Хакамада - не хочется, а надо!

Zet18 Авг 2024 в 23:55

япона мать...

В. Еремин19 Авг 2024 в 00:17

Стареет Иринушка... так лохануться на пустом месте )

почти бросил..)19 Авг 2024 в 00:19

Её пример - другим наука, но Боже мой, какая скука..)

28184567019 Авг 2024 в 00:34

Это ж развод 10-15 летней давности. Как соц сети появились,так и этот развод

Владислав Терехин19 Авг 2024 в 01:06

Иногда лучше промолчать и не позориться.

alexpv19 Авг 2024 в 07:04

Вот и дедушку нашего все и вся разводят и обманывают.
Последствия, правда, по- серьёзней. Может в 70 лет надо уже на пенсии огурцы выращивать? Все таки не те уже мозги.

Evil Dogooder19 Авг 2024 в 08:51

> На звонок по мессенджеру трубку не взяли. По словам Хакамады, она решила, что подруга занята.

Человек просит почти полляма, но не берёт трубку, чтобы перекинуться парой слов. Уже тут я бы ничего не дал, нисколько, никому, что мошенникам, что не мошенникам. Денег просить в сообщении время есть, а поговорить времени нет. А если просить полляма, так это вообще никуда не укладывается: "кинь мне полляма и побыстрее, куда я скажу, только не отвлекай звонками, мне недосуг".

28250166319 Авг 2024 в 09:17

Какие были мозги, такие и остались, то есть не прибавилось.

28186262919 Авг 2024 в 09:44

И эти люди ведут семинары, учат людей жать..

baddanZer19 Авг 2024 в 10:13

Мир никогда не будет прежним! Я всегда считал, что Мазафака сама кого хочешь купит и продаст!

В_Ф19 Авг 2024 в 10:24

Чего то я сомневаюсь в правдивости этой байки. Да и персонаж никогда честностью не отличался.Может она так денежку за границу выводит? Мимо налогов и запретов.

26078660119 Авг 2024 в 11:35

Если сказать что жалко, таки нет.

27591066519 Авг 2024 в 15:08

Хорошая новость.

Вернуться к публикации
close