Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Это типа щас модно? Ну, как года три назад "короной переболеть"?
Теперь понятно, почему демократическое движение потерпело крах. И такие простодушные люди пытались вершить политику России.
Слабенько.Вот меня медики из московского "Борменталь " развели .Тяжедл заболел-дней 10 от сильнейшей боли даже спать не мог.Всё что было выгребли у меня-720тысяч.Ничего не сделали.Сам разобрался-спазмы кровяных сосудо.К стати в местной поликлинике-нууу,запишитесь к терпревевту,сдайте анализы....
она призывала уволенных в 1990-х годах шахтеров собирать чернику... Черника это хорошо, но без промышленности использующей уголь не обойтись.
Характерно скромна сумма. Обнищали на Руси демократы - и не только духом они обнищали...
Ничего тут сложного, обыкновенный развод на лоха. Лучше бы не признавалась, теперь только опозорилась.
Подельница независимого эксперта из Великобритании( Глазго) и любительница называть дорогих россиян "совками". Как то и не жаль...
Офигенно конечно сложная схема..)..эт было когда еще интернет по карточкам был)..,просто сейчас интернет ушел в массы,пароль и логин подобрал ..делов то..коклы этим сейчас занимаются..и причем дети..тчк
"нужно обязательно найти способ дозвониться до человека и убедиться, что с вами говорит живой человек, а не бот», — резюмировала журналист". С каких это пор Ирина Хакамада - журналист? Журналисты - это те, кто обмусоливает всякую чушь на "Фонтанке"
Это ж развод 10-15 летней давности. Как соц сети появились,так и этот развод
Вот и дедушку нашего все и вся разводят и обманывают.
Последствия, правда, по- серьёзней. Может в 70 лет надо уже на пенсии огурцы выращивать? Все таки не те уже мозги.
> На звонок по мессенджеру трубку не взяли. По словам Хакамады, она решила, что подруга занята.
Человек просит почти полляма, но не берёт трубку, чтобы перекинуться парой слов. Уже тут я бы ничего не дал, нисколько, никому, что мошенникам, что не мошенникам. Денег просить в сообщении время есть, а поговорить времени нет. А если просить полляма, так это вообще никуда не укладывается: "кинь мне полляма и побыстрее, куда я скажу, только не отвлекай звонками, мне недосуг".
Мир никогда не будет прежним! Я всегда считал, что Мазафака сама кого хочешь купит и продаст!
Чего то я сомневаюсь в правдивости этой байки. Да и персонаж никогда честностью не отличался.Может она так денежку за границу выводит? Мимо налогов и запретов.