Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Тель-Авиве на улице взорвался грузовик

18 августа 2024, 23:54
19 августа 2024, 00:00
все религии зло.
19 августа 2024, 00:10
Дело не в религии, у палестинцев положение отчаянное, их де-факто истребляют и не дают создать собственное независимое государство, боясь что оно в какой-то момент уничтожить Израиль.
19 августа 2024, 06:03
19 августа 2024, 00:10
Дело не в религии, у палестинцев положение отчаянное, их де-факто истребляют и не дают создать собственное независимое государство, боясь что оно в какой-то момент уничтожить Израиль.
Ага, Сирия с Египтом в своё время не уничтожили, а Палестина прям угроза.
19 августа 2024, 08:23
19 августа 2024, 00:10
Дело не в религии, у палестинцев положение отчаянное, их де-факто истребляют и не дают создать собственное независимое государство, боясь что оно в какой-то момент уничтожить Израиль.
Т.е. это правильные террористы? И почему это им не дают создать государство? Программа уничтожения Израиля- совершенно официальная у хамаса
19 августа 2024, 03:17
Сработал брат. ))
19 августа 2024, 08:50
Интересная закономерность: сторонники либеральных идей не замечены в стремлении взорвать себя в людном месте.
сторонники либеральный идей - трусы по жизни. Они могут только школы в Секторе Газа взрывать.
19 августа 2024, 00:53
удивительный юзер тритон однако даже в выходные спит только четыре часа...
19 августа 2024, 01:08
:-)
19 августа 2024, 01:34
19 августа 2024, 01:08
:-)
опа - опа... доброе утро андрейко)
19 августа 2024, 01:59
19 августа 2024, 01:34
опа - опа... доброе утро андрейко)
Уже не вечер, но еще не утро)
19 августа 2024, 01:27
Это лишний раз доказывает, что Израиль делает всё правильно, в своей борьбе с агрессивными религиозными фанатиками.
19 августа 2024, 02:10
Ничего это не доказывает. К террору обычно прибегает более слабая сторона, не способная победить в открытом бою. Те же еврейские поселенцы не брезговали подобными методами во время британской оккупации.
19 августа 2024, 08:49
19 августа 2024, 02:10
Ничего это не доказывает. К террору обычно прибегает более слабая сторона, не способная победить в открытом бою. Те же еврейские поселенцы не брезговали подобными методами во время британской оккупации.
Если к террору прибегает слабая сторона, то это не оправдывает террор. И даже еврейских террористов в 40х годах 20го века. В Итоге в Палестине верх взяло не террористическое крыло движения за независимость и было создано государство Израиль. А один из руководителей террористов Менахем Бегин в дальнейшем заключил мир с Египтом
19 августа 2024, 00:36
Кондиционер был неисправен.
19 августа 2024, 00:21
Из Израиля постоянный отток народа... никто не хочет жить на пороховой бочке... как только некому будет его защищать, его существование прекратится естественным образом...
19 августа 2024, 00:40
Посмотрите статистику, как по годам меняется численность населения Израиля.
19 августа 2024, 01:17
19 августа 2024, 00:40
Посмотрите статистику, как по годам меняется численность населения Израиля.
Статистика - вещь лукавая... кто-то едет отметиться, получить паспорт, чтобы потом уехать... я лично встречался с массой израильских эмигрантов, проживших там десятилетия, но покинувших историческую родину... никто не хочет жить на пороховой бочке....
19 августа 2024, 02:19
19 августа 2024, 01:17
Статистика - вещь лукавая... кто-то едет отметиться, получить паспорт, чтобы потом уехать... я лично встречался с массой израильских эмигрантов, проживших там десятилетия, но покинувших историческую родину... никто не хочет жить на пороховой бочке....
десятилетия? там с 22 года самое популярное это получить даркон и тут же свинтить. говорят это всего 2 месяца
19 августа 2024, 09:19
Израиль-искусственно созданное государство
19 августа 2024, 10:17
Как и многие другие государства. Бельгия например. Или постсоветские государства. Или многие балканские и африканские . И что из этого? Можно совершать терракты?
19 августа 2024, 10:32
Это, батенька, обыкновенная зависть. За последние 50 лет население Израиля выросло в 3 раза, а ВВП - в 60 раз. Это быстрорастущая страна.
19 августа 2024, 11:04
Если бы русский язык был бы для Вас родным, то Вы бы знали, что слово "создано" само по себе предполагает, что созданное является чьим-то творением, появившимся по чьей-то воле, то есть "создано" и "создано искусственно" - одно и то же. Естественным образом возникают только газы в животе. Так что - люби учить русский, малограмотный чужеземец.
19 августа 2024, 03:48
Ухх! Хорошо! Далее по тексту. Не всё коту масленица. В эту игру обычно играют вдвоём.
а потом будут виз жать про галла кост
19 августа 2024, 09:28
Ээээ, там уже и взорвать себя нельзя , что ли?!
19 августа 2024, 08:36
Сами авто взорвали, чтобы потом обвинить палестинцев и на "законном" основании продолжить геноцид.
19 августа 2024, 08:52
Да да. Все сами на себя нападают и сами себя режут и бомбят. Это известная песня.
19 августа 2024, 12:08
19 августа 2024, 08:52
Да да. Все сами на себя нападают и сами себя режут и бомбят. Это известная песня.
И сами свои потоки взрывают...
19 августа 2024, 15:06
А потому что евреям не надо курить рядом с бензбаком. )