Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Арбузы не дешевеют. Что случилось в этом году с главным летним символом

29576
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Zet19 Авг 2024 в 07:32

в окее вчера 20руб/кг по скидке (без скидки 34)

Волан де Морг19 Авг 2024 в 07:34

30 в пятёрке, сладкие.

Батарейкин19 Авг 2024 в 07:39

Фъ, т.е. не 200, а 300 рублей за арбуз вас ввергают в уныние как и огурцы зимой? Так что ли?

Chinalove19 Авг 2024 в 07:40

В Пятерочке все арбузы всегда мягкие. Лежит на прилавках и в коробках целая гора мятых арбузов. Видимо, грузчикам лениво аккуратно складывать, вот и бросают.
Ни одного не мятого арбуза.

Майор Пронин19 Авг 2024 в 07:46

Во-первых, арбуз относится к семейству тыквенных, так что это не фрукт и, тем более, не ягода.
Во-вторых, все разговоры о погодных условиях, подорожении транспорта и т.д., и т.п. - от лукавого. Сезонное ценообразование объясняется лишь жадностью оптовиков и алчностью продавцов и никак иначе.

firma19 Авг 2024 в 07:48

.. и пару слов о помидорах..

28255644519 Авг 2024 в 08:19

"Они сдохнут, а мы в рай!"

Отец Родной19 Авг 2024 в 08:25

Он утонул

Ushat Pomoev19 Авг 2024 в 08:45

"- Почему у вас семечки по 20 копеек, а у всех по 10? - Потому что 20 больше!" (с)

Anatol"evich19 Авг 2024 в 08:58

В связи с ростом цен на борщевой набор, капусту, картошку, свеклу и морковку начали считать инфляцию по арбузам.

мурзилка3519 Авг 2024 в 09:00

Куда ниже то? По 1 рублю кг что-ли? В прошлом году также были по 20-25 р. в сетевиках. Ларьки на грани разорения

НеЛапкин19 Авг 2024 в 09:14

Ну и нафиг эти арбузы, не берите, пусть сгниют

Pravda17819 Авг 2024 в 09:31

Всё просто : барыги обнаглели!
Отпускная цена 5 рублей так и осталась!

26505640219 Авг 2024 в 09:56

просто все бросились перерисовывать цены, и сыр дороже. Дальше уже некуда уменьшать вес. Считают, что пока есть люди, которым золото свалилось, те купят, и что остальным тоже что-то есть надо, и они тоже купят. Общее устремление пока нынешние события, урвать побольше с монополии на жратву. Хотя конечно арбузы это вода, и я даже уж не знаю, я могу без них. Если будет неурожай яблок или бананы не привезут, вот это немного трудно станет

28024171719 Авг 2024 в 10:09

вчера в ленте покупал по 19 рублей. Арбуз так себе, но своих денег стоит.

lynx78rus19 Авг 2024 в 11:37

НУ как это не дешевеют?
Раньше было 99р. - норм цена, не особо дорого.
Сейчас цена 29.99 - это бесплатно считай.

rmk19 Авг 2024 в 11:50

В пятёрочке на днях покупал арбуз за 29.
Там есть и за 59 тоже. Но если внимательно посмотреть и за 29 можно найти.

Гротеск19 Авг 2024 в 12:05

Ничего страшного, что не продадут - подавятся бульдозером... Был такой предмет в универе - Политэкономия...

28240881219 Авг 2024 в 13:01

Когда-то покупал в палатке... Арбуз.. 6 кг. Домой пришел - он уже 5кг. Больше их не покупаю. Цена может быть любой, но дурака из меня тоже не надо делать.

Альфарий19 Авг 2024 в 15:29

В дикси было 26.99, на прошлой 29.99. В отделениях окея дешёвых арбузов наблюдал что и нету.

мурзилка3519 Авг 2024 в 18:52

Вот только из 5ки, 27 руб.кг.Ещё не разрезали.

обретите сахарный диабет и вам арбузы, дыни будут "до звезды")))

nekto8720 Авг 2024 в 09:33

"Арбузы не дешевеют. Что случилось в этом году с главным летним символом"-что случилось что случилось-то что и с другими "символами" из борщевого набора)

Вернуться к публикации
close